Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natalya Посмотреть сообщение
    Я тоже уже 8 мес пью Лактинет так же пачку за пачкой и месячных до сих пор нет это нормально или нет?
    А зачем перестать пить ? Я тоже начала их пить правда только первый месяц пью , потом дождусь восстановления цикла сдам анализы схожу на приём и поставлю спираль .

    Комментарий


      Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
      А зачем перестать пить ? Я тоже начала их пить правда только первый месяц пью , потом дождусь восстановления цикла сдам анализы схожу на приём и поставлю спираль .
      У меня 3 года спираль стояла ,а когда мне ее убрали вот начались все болячки больше не хочу ставить спираль уж лучше таблетки буду пить.
      Принимаю заказ на продукцию Мери Кей скидка 16% от цен в каталоге!

      Комментарий


        привет. Да, я пила Лактинет пока кормила грудью 2года, очень удобно без перерыва 28 дней. Месячных не было. Потом гинеколог моя сказала, что можно дальше пить, сколько хочешь.

        Комментарий


          Всем привет! Может кто-то пьёт три-регол? Раньше пила триквилар почти 3 года, все было в порядке, бросила пить за несколько месяцев до планируемой беременности. До него пила логест, регулон, не подошли. Сейчас опять стал вопрос о контрацепции, врач назначила гестадиол, но в аптеке не было. Три-регол полный аналог триквилара, но отзывы какие-то противоречивые о них, хотя триквилар отлично мной переносился .
          Последний раз редактировалось Crystal; 02-06-2016, 04:34 PM.
          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

          Комментарий


            девочки, кому надо могу отдать Три Регол (2 пластинки полные, мне не подошли) и Фарматекс (тоже на 1 раз пробовала). Сроки годности в порядке, с аннотациями и в упаковке. Только Фарматекс отдам без шприца (негигиенично))
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              :to_pick_ones_nose:
              Последний раз редактировалось pinko; 03-17-2016, 12:56 AM.

              Комментарий


                Привет!Мне от эндометриоза раньше выписывали жанин, но от него сильная головная боль и рвота была.:parting:
                Потом Хохлова посоветовала силует, раньше с россии сестра отправляла, сейчас в устькамане появился, намного лучше состояние. По цене даже чуть дешевле, меня в общем устраивает. Рекомендую.

                Комментарий


                  Девочки всем привет, возник такой вопрос что лучше спираль или таблетки? Просто в этом деле полный ноль как говорится, сейчас ещё здесь начиталась что и со спиралью умудряются забеременеть ну а таблетки и подавно мне кажется. Сходила к гинекологу она мне на выбор говорит вот одна спираль 45000 другая 16000, ну я и обалдела)) причём которая дорогая с каким то там лекарством короче не знаю даже. Хотелось бы узнать мнение бывалых))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                    Девочки всем привет, возник такой вопрос что лучше спираль или таблетки? Просто в этом деле полный ноль как говорится, сейчас ещё здесь начиталась что и со спиралью умудряются забеременеть ну а таблетки и подавно мне кажется. Сходила к гинекологу она мне на выбор говорит вот одна спираль 45000 другая 16000, ну я и обалдела)) причём которая дорогая с каким то там лекарством короче не знаю даже. Хотелось бы узнать мнение бывалых))
                    Со спиралью каждая третья беременеет, то выпала, то не прижилась как надо. Таблетки надежней, главное пить их во время.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      Девочки всем привет, возник такой вопрос что лучше спираль или таблетки? Просто в этом деле полный ноль как говорится, сейчас ещё здесь начиталась что и со спиралью умудряются забеременеть ну а таблетки и подавно мне кажется. Сходила к гинекологу она мне на выбор говорит вот одна спираль 45000 другая 16000, ну я и обалдела)) причём которая дорогая с каким то там лекарством короче не знаю даже. Хотелось бы узнать мнение бывалых))
                      За 45 - это Мирена? Или какое-то новое чудо?
                      Добавлю - а какие сейчас вообще есть и какую лучше ставить? Про свои вообще ничего не помню, так давно уже это было...
                      Мирену как вариант не рассматриваю (у меня дисплазия ШМ). Плюс то, что она гормональная, меня уже заранее пугает. Но так заманчиво пугает)))) блин))))
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                        Девочки всем привет, возник такой вопрос что лучше спираль или таблетки? Просто в этом деле полный ноль как говорится, сейчас ещё здесь начиталась что и со спиралью умудряются забеременеть ну а таблетки и подавно мне кажется. Сходила к гинекологу она мне на выбор говорит вот одна спираль 45000 другая 16000, ну я и обалдела)) причём которая дорогая с каким то там лекарством короче не знаю даже. Хотелось бы узнать мнение бывалых))
                        А обычные спирали что не...?
                        У меня первая простояла 6 лет, вытащила чтобы забеременеть, сейчас уже другой 5 будет, но мне медные не идут, ставлю только серебросодержащие.



                        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                        Комментарий


                          Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                          А обычные спирали что не...?
                          Получается что "не..." ) Судя по подписям цветастым у многих сдешних советчиков, сколько их солнышкам котикам и пупсикам годиков натикало))))))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                            А обычные спирали что не...?
                            У меня первая простояла 6 лет, вытащила чтобы забеременеть, сейчас уже другой 5 будет, но мне медные не идут, ставлю только серебросодержащие.
                            А вот как понять, что не идут?
                            Дрожжи быкуют? Или ещё как-то себя это "не идёт" проявляет?
                            У меня было 2 разных, первая выпала, вторая простояла 5 лет, хз кто был кто, но помню дрожжи не могла вывести (как только убрала сразу всё прошло, а потом даже при беременности намного легче стало).
                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Получается что "не..." ) Судя по подписям цветастым у многих сдешних советчиков, сколько их солнышкам котикам и пупсикам годиков натикало))))))
                            Так задело, ну так задело, словно Ваши деньги тратят))
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              А вот как понять, что не идут?
                              Дрожжи быкуют? Или ещё как-то себя это "не идёт" проявляет?
                              У меня "эти дни" начали 2 раза в месяц мазать, с перерывом в 10дней...



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                                У меня "эти дни" начали 2 раза в месяц мазать, с перерывом в 10дней...
                                Ого(
                                Я про это даже не подумала.
                                С первой была непрекращающаяся мазня практически с самой установки, но как потом спустя полгода оказалось, это из-за её выпадения (сама виновата).
                                А Вам врач сказала, что это именно так её побочка на Ваш организм сказывается?
                                Да вот думаю, мож сразу тогда серебр. ставить...
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X