Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ВМС -98%
    ОК - 97-98%

    Комментарий


      в плане процентов may be. только вы уважаемая воленс-неволенс добавили 3-4% к статистическим данным :) опять же вмс далеко не для всех. да и последствия от нее могут быть :(

      Комментарий


        последствия могут быть от всего,от китайских салфеточек,купленных на лотке,не меньше.....От жизни тоже последствия бывают,так как быть?

        Комментарий


          как быть? как я ! не использовать тупо что-то одно, а в комплексе! если дни опасные - свечки! а еще лучше - в опасные дни - не кончать, и всё! ну и плюс еще что-нибудь :)

          Комментарий


            что-то я не слышала о китайских салфеточках. Да и врятли бы стала ими пользоваться, тем более китайскими. А может вам девушка лапши навешала на уши?

            Комментарий


              Все про спиральку...

              Дамы, посоветуйте пожалуйста, вот хочу поставить спираль, но не знаю стоит ли? Я уверена что монгие сталкивались с этой проблемой, подскажите все + и -......
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                у меня стояла 4 года. Все индивидуально,потому советуйтесь с доктором своим. Если у вас никаких хронических воспалений нет и не подтвердятся при обследовании перед установкой спирали- то все ок. У меня проблем не возникло. Но не скупитесь и купите хорошую,у меня ирландская была. Мужу особо понравилось)))

                Комментарий


                  Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                  у меня стояла 4 года. Все индивидуально,потому советуйтесь с доктором своим. Если у вас никаких хронических воспалений нет и не подтвердятся при обследовании перед установкой спирали- то все ок. У меня проблем не возникло. Но не скупитесь и купите хорошую,у меня ирландская была. Мужу особо понравилось)))
                  Сколько если не секрет она стоит?
                  А говорят что она долго и болезненно приживается, это правда?
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    а я недавно удалила спиральку стояла она у меня 2 года.КАК только поставила спираль через некоторое время обнаружили левосторонний однексит,вот недавно пошла на прием к гинекологу направили на узи.диагноз:двухстороний однексит,эндорвицит,и свободная жидкость в мало тазу.Нечего этого у меня не было до спиральки.так что вам выбирать ставить спиральку или нет



                    Комментарий


                      да,это риск...Елена,а вы перед установкой тщательно все проверяли?

                      Комментарий


                        ставила спиральку через три месяца после родов,врач сказало что все хорошо не каких отклонений нет



                        Комментарий


                          нет по двум причинам:
                          - провоцирует разные заболевания, миомы там всякие...
                          - предохраняет от беременности микроабортом (зачатие есть, клетка уже развивается, но не может закрепиться в стенке матки)


                          Комментарий


                            стоит,ничего не волнует. наоборот, менструации стали короче )) залета пока не было. но все это индивидуально. кому то нре подходит, больно и менструации болезненные. мне подошла. ирландская не ирландская, знаю что из серебра и в виде зонта
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              предохраняет от беременности микроабортом (зачатие есть, клетка уже развивается, но не может закрепиться в стенке матки
                              Если често,недоказано как спираль действует. То что вы сказали-только лишь предположение.
                              А миомы- гормональное заболевание.

                              Комментарий


                                + 1) достаточно надежный способ предохранения от беременности,
                                2) сберегает кучу нервов и времени, подходит в том случае если вы курите, имеете проблемы с венами, т.к. в этом случае не подходят оральные контрацептивы.
                                3) дешево (не всегда, мирена стоит порядка 30000) и сердито
                                - 1) именно сердито и является основным минусом, т.к. спираль находясь в матке влияет как на структуру слизистой (именно поэтому плодное яйцо не может "зацепиться" в матке), так и на продуцирование гормонов. и если у вас в наличии имеются хронические заболевания, может провоцировать их дальнейшее обострение.
                                В общем, я считаю спираль можно ставить в том случае если вы практически здоровы, не имеете противопоказаний, ведете регулярную половую жизнь и ваш возраст не старше 40 лет. Старше этого возраста, да и вообще женщинам старше 35 лет лучше всего переходить на гормональные контрацептивы, т.к. это полезно и для их женского здоровья. Хотя опять таки все индивидуально... P.S.говорят очень хорошая спираль Мирена, т.к. она содержит постепенно высвобождающиеся гормоны, и не только предохраняет от беременности, но и не дает образовываться миомам.
                                "...ты не бойся, я сама боюсь
                                боли сердца моего...
                                ...может я не современная.. "

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X