Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    irenhoney, Onlooker, Чья-то звездочка, вы - молодцы! Поделки просто замечательные!

    Чья-то звездочка, чем пробку-бутылку красили?
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      Все равно здОрово получилось!!! А почему ребенок такой грустный?
      ))
      ребенку очень хотелось, Глозную челную тучу нарисовать)

      а туча такая у нас обычно перекрывает ВСЮ композицию))
      на что мама добрая ответила, что руки оторвет)

      утром отнесли в сад, Лосяшка был один)
      вечером уже появился его брат))
      Последний раз редактировалось Onlooker; 10-07-2014, 09:37 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        irenhoney, Onlooker, Чья-то звездочка, вы - молодцы! Поделки просто замечательные!

        Чья-то звездочка, чем пробку-бутылку красили?
        Спасибо)

        Бутылку с пробкой красила гуашью.
        Любовь к другим приходит и уходит.
        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

        Комментарий


          А я перебирала шкаф и нашла прошлогоднюю зимнюю поделку, тоже покажу
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            чем пробку-бутылку красили?
            Открою маленький секрет: перед покраской бутылку нужно потереть наждачкой, так краска лучше ложиться... я в прошлом году 2 вечера промучилась, а краска все равно плохо ложилась, разводы... а после прям хватило пару слоев, чтоб бутылка стала насыщенного цвета...

            на что мама добрая ответила, что руки оторвет)
            :laugh4: :laugh4: :laugh4:

            А я перебирала шкаф и нашла прошлогоднюю зимнюю поделку, тоже покажу
            Симпатичный снеговик, особенно сфотографирован классно... и сразу рот-булавка таким милым кажется... и глазки с торчащими нитками... :girl_hide:

            Комментарий


              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              Открою маленький секрет: перед покраской бутылку нужно потереть наждачкой, так краска лучше ложиться... я в прошлом году 2 вечера промучилась, а краска все равно плохо ложилась, разводы... а после прям хватило пару слоев, чтоб бутылка стала насыщенного цвета...
              Я не терла наждачкой, перед покраской спиртом ее обезжирила - и все, краска ровно ложилась)
              Любовь к другим приходит и уходит.
              Любовь к себе уселась и сидит. (с)

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                А я перебирала шкаф и нашла прошлогоднюю зимнюю поделку, тоже покажу
                Какая прелесть)))Супер

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                Ну и я тоже покажу нашего ежика)) С разных сторон сфоткала)
                [ATTACH=CONFIG]167206[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167207[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167204[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167205[/ATTACH]
                Какой красивый ежик получился!Скажите а шишки вы на что лепите?или клеите?


                Комментарий


                  Шишки клеила на клей Мастер, в несколько приемов. Которые не хотели держаться и сползали, подпирала подручными средствами))

                  Zvonok13, классный снеговик)) Грустный только, почему то.
                  Любовь к другим приходит и уходит.
                  Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                  Комментарий


                    Какие у всех поделки классные))) Мамочки молодцы!!!
                    У нас в этом году тема "Сказка и сказочные герои", наша поделка в процессе...

                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                    Комментарий


                      Девочки, спасибо за ответ. В этом году тоже хотела ежа - самый простой и беспроигрышный вариант, а главное быстрый - но побоялась, что не хватит шишек, а на поиски рябины и других ягод уже не было времени(
                      Выложу то, что успела наклепать, просто кому-нить для идеи будущих воплощений) Прошу строго не судить за бедность, лепила из того, что было дома. В уме хотела оформить и вазу, и цветов сделать по-больше разных, и ягод туда напихать - но просто не хватило времени, обидно, что не предупреждают заранее(
                      IMG_2286.JPG
                      Последний раз редактировалось Крыска; 10-08-2014, 09:32 AM.
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Ну вот и мы смастерили осеннюю поделку)

                        Спасибо Олукер за идею))
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 10-12-2014, 12:28 PM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Здорово! А шишки-это ведь не шишки? А из чего они, если не секрет?

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Здорово! А шишки-это ведь не шишки? А из чего они, если не секрет?
                            Спасибо) Это шкурки от фисташек)
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Здорово! А шишки-это ведь не шишки? А из чего они, если не секрет?
                              Похоже на скарлупу фисташек.

                              Оригинально получилась и стильно (люблю минимализм))) Классно!

                              Комментарий


                                Свет, классно!

                                Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                                Вот сегодня с сыном сделали такую поделку в садик. Очень старались)))Не судите строго что дома было, то и применили. А вообще я не творческая мама и не умею делать такие красивые вещи, как тут выкладывают другие мамы.[ATTACH=CONFIG]166889[/ATTACH]
                                А мы украли вашу идею))) Очень уж понравилась поделка. Смастерили в школу просто так, учительница сегодня так удивилась, что мы просто для украшения класса принесли))
                                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 10-13-2014, 12:22 PM.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X