Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Дамы, вы взращиваете во мне комплекс неполноценности своими поделками.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Дамы, вы взращиваете во мне комплекс неполноценности своими поделками.
      Юль, я те говорю, что когда деть придет с глазами, как у Шрека, у тя откроется второе дыхание. Это тебе говорит косорукая и абсолютно не умеющая фантазировать мама)))
      Делали в сад символ года, просто до безобразия))) Простотой и сразили)))

      DSC611.JPG
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
        Дамы, вы взращиваете во мне комплекс неполноценности своими поделками.
        Во мне тоже. У меня точно фантазии на такое нет.Вот ведь молодчинки какие!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Дамы, вы взращиваете во мне комплекс неполноценности своими поделками.
          Юля,ты не одна такая,у меня тоже руки не оттуда растут

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
            Ох, сколько поделок было сделано за эти годы! Но вот больше всего я горжусь пнём. Дочке в садик попросили для сценки пенёк сделать, вместо картонного цилиндра мы подошли к задаче крайне ответственно. Перерыли кучу информации и в итоге сделали вот такой:
            [ATTACH=CONFIG]125989[/ATTACH]
            Здесь 8 полторашек (бутылки из под Сарыагаш), рулон туалетной бумаги, 10 ячеек из под яиц, почти литр ПВА. Ну и всякие краски, иголки, нитки. Два вечера делали и потом два дня сушили. Зато результат порадовал! На нём и сидеть можно было без опаски, правда еле до сада дотащили.

            а последняя поделка в садик младшей - на осень:
            [ATTACH=CONFIG]126022[/ATTACH]
            Пень шикарен. когда прочитала с телефона, что пень.. сразу мыль возникла что из бутылок)) еще до прочтения описания)

            Комментарий


              #81
              Поделки у всех суперские, пенек "утащила" к себе в папку с идеями))
              А это нарисовала моя доча, на занятиях в Доме детского творчества CAM00474.jpg так ей нравится туда ходить.
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                #82
                У меня тоже воображения нет совсем,но постоянно кто приходит в гости и видит мои поделки все просят:-)в итоге у всех моего куча а у самой очень мало осталось!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  Поделки у всех суперские, пенек "утащила" к себе в папку с идеями))
                  А это нарисовала моя доча, на занятиях в Доме детского творчества [ATTACH=CONFIG]126054[/ATTACH] так ей нравится туда ходить.
                  Наташ, классный рисунок))
                  Моя туда в поделки ходит, аж пищит)))) Чехол для сотки сделала и сумку вчера. Тоже надо сфоткать, показать. Чехол сначала мне задарила, унесла девчонкам в школу показать и задарила учителю)) Вот так и осталась я без чехла. Теперь машинку швейную требует домой купить:)
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Наташ, классный рисунок))
                    Моя туда в поделки ходит, аж пищит)))) Чехол для сотки сделала и сумку вчера. Тоже надо сфоткать, показать. Чехол сначала мне задарила, унесла девчонкам в школу показать и задарила учителю)) Вот так и осталась я без чехла. Теперь машинку швейную требует домой купить:)
                    Тоже хотела в "Стильные штучки" свою отдать, но занятий вечером у них нету((( Нам бы вообще клево было бы и машинка швейная навороченная есть(сама балуюсь иногда шитьем) да и доча пуговицы уже лихо пришивает, но вот график нам совсем не подходит. Занятия прямо впечатляют за 1 месяц походов в эту студию ребенок все подряд начал срисовывать и получается то ведь похоже, садит просто игрушку перед собой и рисует ее. Я в шутку говорю, что такими темпами скоро деньги нам рисовать начнет)))
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      #85
                      разрисовывали с детьми камни и сами с подружкой увлеклись.
                      мои работы))) ребенок помогал раскрашивать фон)
                      WP_000132.jpgWP_000126.jpg
                      идеи украдены с интернета
                      💞

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        разрисовывали с детьми камни и сами с подружкой увлеклись.
                        мои работы))) ребенок помогал раскрашивать фон)
                        [ATTACH=CONFIG]126311[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126312[/ATTACH]
                        идеи украдены с интернета
                        sнежинка рукодельница! классно.

                        поделки и рисунки замечательные у всех.

                        Комментарий


                          #87
                          И до нас добрался конкурс поделок! вот какой ёжик получился совместными усилиями!

                          ёжик.jpeg

                          больше всего времени ушло на придумывание как же покрасить ему нос... и чем, чтоб краска хорошо ложилась...

                          Комментарий


                            #88
                            какой классный ежик у вас получился)))
                            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              И до нас добрался конкурс поделок! вот какой ёжик получился совместными усилиями!

                              [ATTACH=CONFIG]126763[/ATTACH]

                              больше всего времени ушло на придумывание как же покрасить ему нос... и чем, чтоб краска хорошо ложилась...
                              суперский ежик!!!

                              Комментарий


                                #90
                                Это мы с сыном сделали на прогулке, очень гнездышко слепить захотелось))
                                DSC_5812.jpg
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X