Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ботаглазка Посмотреть сообщение
    На надутый шар мажете вазелин, потом нитки наматываете покрываете пва, сутки сохнет, берете за хвостик шарик и лопаете его он сдувается шарик остается у вас в руке тихонечко вытаскиваете его через нитки

    - - - Добавлено - - -

    Как то он на фотках неярко вышел, на самом деле ярче, пуговички ярко синие покупала, носик из ниток тож, потом пришила, улыбку вышивала оранж ниткой, а шапка и шарфик из колготок, шапку вкруговую пришила, чтоб не слазила)
    Спасибо)))
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Наше первое творение с дочей :) Задание было от магазина детской обуви, сделать игрушку на ёлку. Получилась у нас шлёпка летняя Снегурочкина :) Вот как представлю, что периодически поделки в садик надо делать, прям страшно.... как то вот не творческая я личность :)



      Комментарий


        Наша зимняя поделка
        IMG_8098.jpg
        эта на конкурс
        IMG_7955.jpg

        Комментарий


          Поделку доча делала)

          20140313_064810.jpg
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Очень красиво, это же старинный вид вышивки, выбивание вроде так называется)))
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              Очень красиво, это же старинный вид вышивки, выбивание вроде так называется)))
              Ну что-то тип того)))
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Поделку доча делала)

                [ATTACH=CONFIG]143450[/ATTACH]
                Нифигасе, молодец доча! А ты на нее грешишь, что уроки не делает! Творческие люди они такие! Тут не до математики)

                Комментарий


                  Девочки, вопрос, может, где-то и банальный, но...
                  Какие чудо-природные дары вы собираете на поделки?

                  Мне в ум кроме шишек-листочков-желудей-камешков пока ничего не идет, хотя понимаю, что творить-то скоро уже, надо поднатужиться))

                  Хочу впрок попробовать листья заскелетировать. Думаю, не каждая мама подобное делает.
                  Ну и на днях дедуля нам сушеного майского жука откопал :))) Тоже думаю его куда-нить присобачу
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Девочки, вопрос, может, где-то и банальный, но...
                    Какие чудо-природные дары вы собираете на поделки?

                    Мне в ум кроме шишек-листочков-желудей-камешков пока ничего не идет, хотя понимаю, что творить-то скоро уже, надо поднатужиться))

                    Хочу впрок попробовать листья заскелетировать. Думаю, не каждая мама подобное делает.
                    Ну и на днях дедуля нам сушеного майского жука откопал :))) Тоже думаю его куда-нить присобачу
                    Свет, шишки, желуди, я прям цветочки в сентябре рвала дворовые и сушила, только расправляй их хорошо, они тогда как живые))) Листья всякие, дубовые красивые, кленовые. Мы еще перья голубиные собирали)))) Ковыль сушили.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Свет, шишки, желуди, я прям цветочки в сентябре рвала дворовые и сушила, только расправляй их хорошо, они тогда как живые))) Листья всякие, дубовые красивые, кленовые. Мы еще перья голубиные собирали)))) Ковыль сушили.
                      А ты под прессом сушила или вниз головами подвешивала?
                      Прошлый год насушила между страниц - а они все рассыпались при доставании(( То ли у меня руки из *опы, то ли что(((

                      И ещё хотела спросить - колючки вот такие есть смысл впрок откладывать, не распадутся?
                      колючка.jpg
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        А ты под прессом сушила или вниз головами подвешивала?
                        Прошлый год насушила между страниц - а они все рассыпались при доставании(( То ли у меня руки из *опы, то ли что(((

                        И ещё хотела спросить - колючки вот такие есть смысл впрок откладывать, не распадутся?
                        [ATTACH=CONFIG]160549[/ATTACH]
                        Такую колючку нужно сушить вниз головами подвешанную и в темном месте, тогда она не распадется и сохранит цвет.
                        Последний раз редактировалось НаТаЛка; 08-16-2014, 08:09 PM.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                          Такую колючку нужно сушить вниз головами подвешанную и в темном месте, тогда она не распадется и сохранит цвет.
                          И покрыть лаком для волос
                          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                          Комментарий


                            Девочки, прямо крик души.
                            Кто-нибудь пробовал делать в домашних условиях скелеты листьев?
                            Который день с ними няньчусь - без толку(((
                            В общем, вот что есть Фото0870.jpg
                            Первый лист слева - варила около часу в соде (ст.л. на примерно 600 гр воды) - лист остался "дубовым". Залила Доместосом почти на сутки - вот такой получился на выходе, дольше побоялась.
                            Остальные - сбор в один день, окунула в Белизну, сидели в ней 2-е суток (!!!!!!) - и вот такие разные вышли, главное хвостик почти разваливается, а мякоть ну никак от сетки отходить не хочет((( Второй листик попробовала щеточкой выбить - весь начал крошиться(((
                            Может кто даст дельный совет исходя из своего опыта, а то тырнет пестрит одной и той же статьёй в разных изложениях
                            за качество фото айм ссори, фотик разрядился, руки не доходят зарядить(

                            Мама Ника, НаТаЛка - спасибо, повесила 5 голов, но одна развалилась сразу при сбрызгивании лаком. Переусердствовала)))))
                            Последний раз редактировалось Крыска; 08-21-2014, 05:56 PM.
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Света, ты сама вон кака мастерица, еще советы спрашиваешь)))
                              До этого был вопрос, сушила цветы в книге по старинке, единственное, хорошо расправляла лепестки.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Крыска, попробуйте баллончик с лаком дальше от цветка держать и распылять не пшиками,а непрерывной струёй.Чем дальше держите тем мельче капли.Получается как бы пыль, не знаю как правильно объяснить.
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X