Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Я теперь не могу остановиться. Очередная поделка)

    и тут Звонка понесло,
    подруга ты меня пугаешь...
    крестиком когда вышивать начнешь?

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Я теперь не могу остановиться. Очередная поделка)

      Заказы на изготовление такой красоты не принимаете???
      Это значительно облегчило бы жизнь многим родителям)))
      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

      Комментарий


        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
        Заказы на изготовление такой красоты не принимаете???
        Это значительно облегчило бы жизнь многим родителям)))
        у меня прошлый год мысль была, когда я желудевое общество собрала)) кста оно до сих пор в группе стоит))

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          и тут Звонка понесло,
          подруга ты меня пугаешь...
          крестиком когда вышивать начнешь?
          Не, вышивать вряд ли)
          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
          Заказы на изготовление такой красоты не принимаете???
          Это значительно облегчило бы жизнь многим родителям)))
          У меня руки из прямо из пятой точки растут, какие мне заказы)
          Просто что-то вдохновение накрыло и не отпускает :)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Свет, руки у тебя видно откуда надо растут))) Такие шедевры. Давай колись, что использовала, вот где корабль прозрачные кругляшки это что? Ну и все остальные атрибуты тоже желаю знать)) Нам много ракушек летом привезли, поэтому ооочень заинтересовалась)
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Свет, руки у тебя видно откуда надо растут))) Такие шедевры. Давай колись, что использовала, вот где корабль прозрачные кругляшки это что? Ну и все остальные атрибуты тоже желаю знать)) Нам много ракушек летом привезли, поэтому ооочень заинтересовалась)
              Основание сделано из обувной коробки, задний фон распечатан и раскрашен. Круглые штуки - это типа камней в аквариум, даже не помню откуда они у меня. Водоросли и всякие цветочки - это мне мыло ручной работы дарили, там был такой декор, вот я его и применила, солому покрасила в воде смешанной с гуашью. Песок - это песок из декоративной икеевской вазы(Еще остался, могу поделится), ну и ракушки, ветки, сундук из киндера, разодранная бижутерия (из нее сделаны сокровища и якорная цепь). Кста, голубые камушки ароматизированные, пахнут океаном :) Сейчас там еще черепаха игрушечная поселилась, ну и думаю как бы рыб прилепить.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Я видела примерно такой аквариум, рыбки висели на ниточках, прикреплены были к верхней части коробки. Вдруг вам пригодится.
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  Я видела примерно такой аквариум, рыбки висели на ниточках, прикреплены были к верхней части коробки. Вдруг вам пригодится.
                  Пробовала, кмк, сильно загромождают пространство( Надо попробовать мелких рыбок.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Ну вот и мы доросли до поделок)))
                    Наша первая поделка в садик:
                    IMAG0506.jpg
                    IMAG0507.jpg
                    IMAG0508.jpg
                    IMAG0510.jpg

                    Комментарий


                      Аня, здорово!!! Вообще люблю поделки именно домики со всякими причиндалами) Прям дверь то как настоящая. Мамы-рукодельницы!
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                        Ну вот и мы доросли до поделок)))
                        Наша первая поделка в садик:
                        Супер! Тоже захотелось домик смастерить)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Аня, здорово!!! Вообще люблю поделки именно домики со всякими причиндалами) Прям дверь то как настоящая. Мамы-рукодельницы!
                          Спасибо)))правда самая сложная часть работы досталось папе)))без него мы бы не справились)))

                          Комментарий


                            Вот и наша поделка "Маша и Медведь"
                            CAM00142.jpgCAM00138.jpg
                            CAM00130.jpgCAM00131.jpg

                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                            Комментарий


                              Аленка-настёнка, классно!

                              У нас попроще. Тоже Маша, и три медведя. Медведи получились тощие и придурковатой наружности ))), но ребенку понравилось. поделка.jpg
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                аленка-настенка, Лена, супер просто, и даже колодец есть) Обалденная поделка!

                                Ленчик, ну насмешила с придурковатой наружностью))) Здорово!!! Вроде всё просто, а в итоге какая классная поделка) И самое главное, что доче понравилась.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X