Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Аленка-настёнка, классно!

    У нас попроще. Тоже Маша, и три медведя. Медведи получились тощие и придурковатой наружности ))), но ребенку понравилось. [ATTACH=CONFIG]168084[/ATTACH]
    Так мы с Вами в одну группу ходим))) Сегодня видела вашу поделку в садике! Прикольные медведи)))

    Мама Софьи, Ира, спасибо)))

    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

    Комментарий


      Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
      Вот и наша поделка "Маша и Медведь"
      Красотища!
      Ну теперь точно меня на домик вдохновили)
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
        Вот и наша поделка "Маша и Медведь"
        [ATTACH=CONFIG]168076[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168077[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]168078[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168079[/ATTACH]
        Эта поделка развивает во мне комплекс неполноценности )) Клево, особенно понравилась идея с прищепками для забора.

        Комментарий


          Аленка-настенка, суперская поделка!!!Идея с забором тоже понравилась,просто и оригинально (главное мужу не показывать,а то он наш забор весь вечер клеил))))

          Ленчик,отличные медведи у вас!!!Совсем не придурковатые)))

          Комментарий


            Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
            Вот и наша поделка "Маша и Медведь"
            [ATTACH=CONFIG]168076[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168077[/ATTACH]
            [ATTACH=CONFIG]168078[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168079[/ATTACH]
            Какая красота! А грядочка-то с морковкой и капустой, и зайчик ее ворует, вот точно как в мультике!

            Комментарий


              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              Эта поделка развивает во мне комплекс неполноценности )) Клево, особенно понравилась идея с прищепками для забора.
              Причём не только в Вас)))
              аленка-настенка, Ваша поделка на мой взгляд просто супер-пупер-распапупер! Это ж надо, какое у Вас терпение, столько листиков натыкано, а морковку даже самой захотелось понадкусать :))))))
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Спасибо всем)))))) Над поделкой конечно пришлось поработать, но результатом осталась довольна!

                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                Комментарий


                  Тему надо переименовывать))) родители вы допускает детей к изготовлению поделок))? Мы же сидим до пол ночи чтоб это всё так было. Хотя и наши родители также))

                  Комментарий


                    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                    Тему надо переименовывать))) родители вы допускает детей к изготовлению поделок))? Мы же сидим до пол ночи чтоб это всё так было. Хотя и наши родители также))
                    мы допускаем, но больше опасаюсь, чтоб не испортил)

                    Комментарий


                      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                      Тему надо переименовывать))) родители вы допускает детей к изготовлению поделок))? Мы же сидим до пол ночи чтоб это всё так было. Хотя и наши родители также))
                      доча желуди красила в красный цвет (делали корзинку из шишек и клубнички из желудей), за одно сестренку, маму и себя)))

                      Комментарий


                        Хотела наши работы выложить но после такой красотищи даже и не знаю .... Девчонки у вас золотые ручки дома супер

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Аленка-настёнка, классно!

                          У нас попроще. Тоже Маша, и три медведя. Медведи получились тощие и придурковатой наружности ))), но ребенку понравилось. [ATTACH=CONFIG]168084[/ATTACH]
                          Блин медведи убили (в хорошом смысле,муж с другой комнаты прибежал,как я ржать начала)))). Когда мы тоже будем верить ваять.....
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Хотела деревце как у Звонка13, но веточку не смогла подходящую быстро найти, да и за фисташками бежать надо(((.
                            2014-10-16 19.59.10.jpg
                            А это наша поделка в сад на скорую руку. Как сын сказал - незамысловато, но лучше чем ничего. Зато очень быстро и не затратно)).

                            Комментарий


                              А мы чего-то даже не сфотали нашу поделку в школу... Но, как заметили выше, после поделок про Машу и медведей даже не хочется показывать) супер, девочки!

                              Покажу сшитую практически полностью моей дочей лошадку) Ходили весной с дочей на мастер-класс, там нам дали готовые выкройки на ткани, дальше сами творили. Конечно, я помогала ;) Но немного)

                              DSC02030.jpg

                              Это то, что получилось у меня)

                              DSC02028.jpg
                              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                              Комментарий



                                паучок Кирюша)) решили сделать подвесное изделие, ибо ставить некуда) паутину мотала я, листья клеила дочь, и командовала она же, когда паука собирали))
                                Последний раз редактировалось log_in; 10-20-2014, 11:52 AM.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X