Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Ну вот и мы смастерили осеннюю поделку)

    Спасибо Олукер за идею))
    Офигеть,супер! Шикарно.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Ну вот и мы смастерили осеннюю поделку)
      Оригинально получилось!
      У нас в этот раз тема "Герои сказок и сказочные сюжеты". Я себе мозг сломала... Наверное, буду Машу и трех медведей делать, осталось придумать, как их преобразовать из шишек. )))
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Свет, классно!



        А мы украли вашу идею))) Очень уж понравилась поделка. Смастерили в школу просто так, учительница сегодня так удивилась, что мы просто для украшения класса принесли))
        Спасибо)))Очень приятно слышать.А у нас сегодня в садике выставка будет очень хочется за эту подделку получить грамоту

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Ну вот и мы смастерили осеннюю поделку)

        Спасибо Олукер за идею))
        Да очень красиво получилось, вот умеют же люди такое чудо мастерить))))Класс!


        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Ну вот и мы смастерили осеннюю поделку)....
          Красиво) Шкурки от фисташек на что цепляли? Пластилин?

          PS Подкиньте, плиз, идею для новогодней поделки) В прошлом году был домик с елками. В этом году хочется сотворить что-то другое)) Пока еще времени достаточно до нового года...
          Последний раз редактировалось Чья-то звездочка; 10-13-2014, 03:59 PM.
          Любовь к другим приходит и уходит.
          Любовь к себе уселась и сидит. (с)

          Комментарий


            Спасибо за отзывы, на самом деле я достаточно криворукая, но в этот раз посетило вдохновение, даже самой понравилось)
            Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
            Красиво) Шкурки от фисташек на что цепляли? Пластилин?
            На пластилин, вы в гугле поищите "дерево из фисташек", там подробные инструкции есть.
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 10-13-2014, 04:01 PM.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Вот наша поделочка - DSC00530.jpg DSC00528.jpg DSC00535.jpg DSC00529.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Ксеня10 Посмотреть сообщение
                Вот наша поделочка - [ATTACH=CONFIG]167835[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167836[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167837[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167838[/ATTACH]
                Очень красиво получилось, так профессионально)))Вы молодцы!


                Комментарий


                  Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                  Очень красиво получилось, так профессионально)))Вы молодцы!
                  Спасибо))

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Ну вот и мы смастерили осеннюю поделку)

                    Спасибо Олукер за идею))
                    Zvonok13, какое у вас стильное деревце получилось, даже завидно стало и захотелось самой, для дома такое же)), с вашего разрешения идейку прихомячу)).
                    SAM_2363.JPG
                    А это моя первая (как я считаю для начала удачная) попытка скелетирования листа, еще не окрашен на фото.
                    Последний раз редактировалось Viola; 10-13-2014, 11:10 PM.

                    Комментарий


                      SAM_5009.jpg
                      SAM_5010.jpg
                      SAM_5011.jpg
                      Поделка в школу на конкурс из природного материала!
                      Последний раз редактировалось Kartinka; 10-14-2014, 10:14 AM.
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Viola, рецепт по скелетированию в студию, пожалуйста)
                        И где клён такой растёт? Очень красивый лист, у нас видела только наши, обыкновенные...

                        Картинка, очень здорово! На чём стены держатся, на бумаге на ПВА?
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Viola, рецепт по скелетированию в студию, пожалуйста)
                          И где клён такой растёт? Очень красивый лист, у нас видела только наши, обыкновенные...

                          Картинка, очень здорово! На чём стены держатся, на бумаге на ПВА?
                          Сама конструкция из бумаги, на него наклеены бревнышки! Бревна взял только клей № 110
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Крыска, такой клен растет на Кирова, напротив Весны, на углу. И еще напротив ЦУМа, там колледж какой то, вот у них во дворе, возле ограждения. Мне они очень нравятся, такие клены))
                            Любовь к другим приходит и уходит.
                            Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Viola, рецепт по скелетированию в студию, пожалуйста)
                              И где клён такой растёт? Очень красивый лист, у нас видела только наши, обыкновенные...
                              Насчет кленов гляжу подсказали, хоть я и не там рвала))).

                              Ну, а в рецепте главное, Крыска, чем мякоть сошкребать))). Варила по времени по всякому от часа до 3, скребла кисточкой - бестолку. На образце варила час с добавлением обычной пищевой соды (около 2 столовых ложек на литр), соскребала своей бывшей зубной щеткой, она у меня с жесткой щетиной + периодически листик купала в блюдце с водой и там же и подчищала огрехи.

                              Комментарий


                                Я теперь не могу остановиться. Очередная поделка)

                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X