Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Это мы с сыном сделали на прогулке, очень гнездышко слепить захотелось))
    [ATTACH=CONFIG]127524[/ATTACH]
    Красиво. Только птички не хватает)

    Комментарий


      #92
      вот такой домик для гномиков мы вчера делали в развивающем центре Тили-мили-Трямдия
      WP_000183.jpg
      💞

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        вот такой домик для гномиков мы вчера делали в развивающем центре Тили-мили-Трямдия
        [ATTACH=CONFIG]132243[/ATTACH]
        с Какого возраста туда берут?

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Юль, я те говорю, что когда деть придет с глазами, как у Шрека, у тя откроется второе дыхание. Это тебе говорит косорукая и абсолютно не умеющая фантазировать мама)))
          Делали в сад символ года, просто до безобразия))) Простотой и сразили)))

          [ATTACH=CONFIG]126053[/ATTACH]
          Из чего сделана ваша лошадка? Тарелки?

          У нас задание сделать елочную игрушку до 30*30см, до 200гр весом. Может уже приходилось делать подобное кому-то?
          Последний раз редактировалось aleka; 12-02-2013, 10:55 PM.
          8-777-2384850 Алия

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
            с Какого возраста туда берут?
            по рекламке с 1.5 лет, но я, например, на рисовашках видела и поменьше деток.
            Тел. контактный 8-777-986-74-75 Наталья
            Фото с занятий можно посмотреть здесь vk.com/tilimil
            💞

            Комментарий


              #96
              Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
              Из чего сделана ваша лошадка? Тарелки?

              У нас задание сделать елочную игрушку до 30*30см, до 200гр весом. Может уже приходилось делать подобное кому-то?
              Да, у нас тож такое задание)))

              Комментарий


                #97
                И у нас было такое же задание, и чтоб морозостойкая и водонепроницаемая.

                Комментарий


                  #98
                  это не задание, это канзцинковский конкурс вроде)
                  во всех садах должно висеть инфо))

                  Комментарий


                    #99
                    Девочки, в салоне детской обуви "Bambini" тоже проводят конкурс. Можно принести новогоднюю игрушку, сделанную своими руками на их ёлку. :) Мы решили учавствовать, правда еще не придумали что смастерить :wacko:

                    Комментарий


                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      по рекламке с 1.5 лет, но я, например, на рисовашках видела и поменьше деток.
                      Тел. контактный 8-777-986-74-75 Наталья
                      Фото с занятий можно посмотреть здесь vk.com/tilimil
                      А где находится?
                      8-777-2384850 Алия

                      Комментарий


                        Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
                        А где находится?
                        30гв.дивизия, 26/1, около ВКГУ
                        Идет запись на 8 декабря на новогодние поделки, информация ВКонтакте
                        💞

                        Комментарий


                          Сделала ребенку в садик новогоднюю поделку. Ребенка (3,5 года) помогала красить домик и елочки)) Сегодня еще на один раз покрасила "снег", в пятницу понесем в садик.

                          SAM_2971.JPG SAM_2972.JPG SAM_2973.JPG

                          Поскольку человек я от творчества ооочень далекий и фантазия собственная отсутствует напрочь, то идея полностью из интернета)) Планировался еще снеговик, но чегой то я передумала его делать))
                          Любовь к другим приходит и уходит.
                          Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                            Сделала ребенку в садик новогоднюю поделку. Ребенка (3,5 года) помогала красить домик и елочки)) Сегодня еще на один раз покрасила "снег", в пятницу понесем в садик.

                            [ATTACH=CONFIG]134160[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]134161[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]134162[/ATTACH]

                            Поскольку человек я от творчества ооочень далекий и фантазия собственная отсутствует напрочь, то идея полностью из интернета)) Планировался еще снеговик, но чегой то я передумала его делать))
                            ну прям Ваще красота)

                            нам чего то молчат про новогодние поделки

                            Комментарий


                              Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                              Сделала ребенку в садик новогоднюю поделку. Ребенка (3,5 года) помогала красить домик и елочки)) Сегодня еще на один раз покрасила "снег", в пятницу понесем в садик.

                              [ATTACH=CONFIG]134160[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]134161[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]134162[/ATTACH]

                              Поскольку человек я от творчества ооочень далекий и фантазия собственная отсутствует напрочь, то идея полностью из интернета)) Планировался еще снеговик, но чегой то я передумала его делать))
                              ооочень круто! :good3: я даже представить не могу,из чего это сделано? охота тоже такую поделку. Поделитесь ссылкой на мастеркласс :)

                              Комментарий


                                Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                                Сделала ребенку в садик новогоднюю поделку. Ребенка (3,5 года) помогала красить домик и елочки)) Сегодня еще на один раз покрасила "снег", в пятницу понесем в садик.

                                [ATTACH=CONFIG]134160[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]134161[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]134162[/ATTACH]

                                Поскольку человек я от творчества ооочень далекий и фантазия собственная отсутствует напрочь, то идея полностью из интернета)) Планировался еще снеговик, но чегой то я передумала его делать))
                                классно получилось!!! тоже что то такое хочется сделать, эх, когда наш сынок в садик пойдет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X