Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поделки наших детей

    В теме выкладывайте что же наТВОРИЛИ ваши дети, ну и Вы вместе с ними.
    Если поделка сложная, можно и инструкцию)


    вернусь к мысли о развитии.. сегодня в саду объявили конкурс поделок золотая осень и бла бла...
    понятно что ни один ребенок ничего приличного в таком возрасте сделать не сможет, поэтому я полдня развиваюсь. и мелкую моторику в том числе, собиранием херни из желудей) с помощью клеевого пистолета) сначала пыталась пластилином, но дома так холодно что он не желает разминаться)и леплением прудика)) удивлю ребенка вечером, даже разрешив ему собрать домик из палочек. чтобы было видно что не только мама старалась)
    Последний раз редактировалось Onlooker; 10-03-2013, 03:58 PM.

    #2
    Поделки наших детей

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    почему я не помню такой передачки....

    вернусь к мысли о развитии.. сегодня в саду объявили конкурс поделок золотая осень и бла бла...
    понятно что ни один ребенок ничего приличного в таком возрасте сделать не сможет, поэтому я полдня развиваюсь. и мелкую моторику в том числе, собиранием херни из желудей) с помощью клеевого пистолета) сначала пыталась пластилином, но дома так холодно что он не желает разминаться)и леплением прудика)) удивлю ребенка вечером, даже разрешив ему собрать домик из палочек. чтобы было видно что не только мама старалась)
    Если не сложно, выложи фото сюда потом. Очень актуально для нас))))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
      Если не сложно, выложи фото сюда потом. Очень актуально для нас))))
      нет уж..я это запатентую) и продавать буду)

      очень уж мне самой все нравится))

      о кста.. надо наверно заняться:laugh3: раз актуально)) принимаю заказы на изготовление хрени из желудей
      Последний раз редактировалось Onlooker; 10-03-2013, 02:31 PM.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        нет уж..я это запатентую) и продавать буду)

        очень уж мне самой все нравится))
        Ну если у Вас с желудями все настолько серьёзно, не буду более настаивать))))

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          Если не сложно, выложи фото сюда потом. Очень актуально для нас))))
          чую и до нас скоро доберутся с таким конкурсом! :laugh4:
          на днях наткнулась на поделку, пластиковую бутылку разрезали под наклоном и сверху пистолетом наклеили шишки - получился ежик! а крышку покрасили в черный цвет и получился нос у ёжика! и еще пару листиков сухих припендюрили...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            почему я не помню такой передачки....

            вернусь к мысли о развитии.. сегодня в саду объявили конкурс поделок золотая осень и бла бла...
            понятно что ни один ребенок ничего приличного в таком возрасте сделать не сможет, поэтому я полдня развиваюсь. и мелкую моторику в том числе, собиранием херни из желудей) с помощью клеевого пистолета) сначала пыталась пластилином, но дома так холодно что он не желает разминаться)и леплением прудика)) удивлю ребенка вечером, даже разрешив ему собрать домик из палочек. чтобы было видно что не только мама старалась)
            такая же фигня, только нам про лягушек чего нибудь надо сделать.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              #7
              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
              такая же фигня, только нам про лягушек чего нибудь надо сделать.
              хм.. у нас вроде нет ограничения по тематике, только просили из сухого материала делать, а то овощи фрукты гнить начинают...

              а еще на утренник в соседней группе сказали мальчикам Шапки Ежиков, есть у кого нибудь такие заскоки?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                хм.. у нас вроде нет ограничения по тематике, только просили из сухого материала делать, а то овощи фрукты гнить начинают...

                а еще на утренник в соседней группе сказали мальчикам Шапки Ежиков, есть у кого нибудь такие заскоки?
                ежики просто у нас были в прошлом году, в этом лягушки, должны быть изготовлены из бросового материала или связанные крючком (в 5-6 лет крючком то), короче набрали всяких листиков желудей и камушков сижу соображаю тоже как из этого слепить лягуху, да что бы еще и приличная получилась.
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  хм.. у нас вроде нет ограничения по тематике, только просили из сухого материала делать, а то овощи фрукты гнить начинают...

                  а еще на утренник в соседней группе сказали мальчикам Шапки Ежиков, есть у кого нибудь такие заскоки?
                  у нас чего то нету еще такого))) а то я тоже давно хрень из желудей и шишк не делала... забыла уже поди.. блин..
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    ежики просто у нас были в прошлом году, в этом лягушки, должны быть изготовлены из бросового материала или связанные крючком (в 5-6 лет крючком то), короче набрали всяких листиков желудей и камушков сижу соображаю тоже как из этого слепить лягуху, да что бы еще и приличная получилась.
                    да из бутылки сделайте, вон в гугле сколько радости всякой)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      чую и до нас скоро доберутся с таким конкурсом! :laugh4:
                      на днях наткнулась на поделку, пластиковую бутылку разрезали под наклоном и сверху пистолетом наклеили шишки - получился ежик! а крышку покрасили в черный цвет и получился нос у ёжика! и еще пару листиков сухих припендюрили...
                      Мы в прошлом году такого ежика делали, еще глаза из крышек были и усы из лески ) До сих пор стоит в садике ) Нынче будем розы из листьев крутить.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        Мы в прошлом году такого ежика делали, еще глаза из крышек были и усы из лески ) До сих пор стоит в садике ) Нынче будем розы из листьев крутить.
                        розы из листьев мне тоже нравятся) но думаю и так перебор у меня получается)) если еще и розы))

                        показывайте кто что будет творить с детьми. интересно же)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение

                          показывайте кто что будет творить с детьми. интересно же)
                          А нам вчера подарок дали в "Книга-Сервис" за картину из листьев. Первый приз не получилось - но там реально другие работы шикарные, так что не обидно. На черный картон наклеивали листья: из большого тополиного листа сделали вазу, из ясеневых - махровые цветы типа георгина, для красоты еще цветочки-сентябринки прилепили и веточку ягод рябины. Жалко только, что цвета за несколько дней пожухли, эффект пропал; поначалу красиво было: сочетание ярко-желтого, сиреневого и красного...
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение

                            показывайте кто что будет творить с детьми. интересно же)
                            Так то, тут не простачки сидят, давно все запатентовали и башенные бабки зарабатывают на этом))))))

                            Комментарий


                              #15
                              IMG_0141.JPGIMG_55555.JPG Вот мои (сына) поделки, правда 2-3 летней давности
                              Вложения
                              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X