Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Мдя. Смотрю я и понимаю, что моему ребёнку придётся самому всё это делать, потому что у меня руки из жопы растут.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Мдя. Смотрю я и понимаю, что моему ребёнку придётся самому всё это делать, потому что у меня руки из жопы растут.
      вот у и будет у тебя ребенок с жопоруками поделками . потому как в три года она кроме как шишек притащить домой не сможет ничего)) ну или будет в кабачек зубочистки тыкать и утверждать что это ежик)

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        в кабачок зубочистки тыкать и утверждать что это ежик)
        А разве не ёжик? Ну, я тогда вообще не знаю))

        Комментарий


          #34
          эх, тоже, помнится творили, пока детеныш в сад ходил. Однажды из желудей домик сделали, но там глобально подошли, сами желуди сверлили, нанизывали на проволоку и прикручивали к каркасу рядами чтобы возвести стены. Неделю парились. Зато воспитатели были в восторге. Даже когда ушли из садика домик еще оставался для тематических игр.

          Комментарий


            #35
            и Вот Итог)
            IMG_5301.jpgIMG_5309.jpg
            на остатки клея в виде соплей внимания не обращайте. в реале их не так видно и я их еще доубираю)

            это пруд в нем живут лягушка и муравей)) ребенок всех признал сразу), крышка от кофе, бумага. камешки, ракушки)
            с лохматым хвостом должна быть лошадь. но у нее все время отваливаются уши. поэтому это нечто козел/осел).
            три барашки. Ушастый собак и пастух)) барашков тоже кстати признал сразу)
            ну облака из манки, и трава на задней плане тоже манка. сейчас еще досыхает прям фактурная получается) домик картонный обклеен палочками) крыша из листей.

            IMG_5292.jpg IMG_5305.jpg IMG_5304.jpg

            IMG_5300.jpgIMG_5302.jpg

            вот и все) завтра отнесем в сад) если не сломаем по дороге)

            Комментарий


              #36
              Онлука, открывай мастерскую) Заипись получилось и Славка гордый такой стоит, сразу видно - сам делал))

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                Онлука, открывай мастерскую) Заипись получилось и Славка гордый такой стоит, сразу видно - сам делал))
                )) вот когда надо врать не может)) мама лепила и рисовала... убеждаем что сам.. вроде верит))
                Последний раз редактировалось Onlooker; 10-03-2013, 10:27 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Ой да лаааадно, не учи ребёнка обманывать, и так же видно кто делал. Тем более, воспитатели, видимо, люди привыкшие, а задание с расчётом на совместное творчество, типа ребёнок клеит листик, мама доделывает.

                  Комментарий


                    #39
                    Какие у вас поделки суперские!!! А мы то 20 лет назад банально баночку из под майонеза цветной фасолью обклеивали ))) получалась ваза и в неё цветы из листьев... букеты конечно все пропали.а баночки где то до сих пор у бабушки стоят с пуговицами))
                    sigpic

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                      Мдя. Смотрю я и понимаю, что моему ребёнку придётся самому всё это делать, потому что у меня руки из жопы растут.
                      Юль, я тож про себя так думала, но когда ребь приходит и с глазами, как у Шрека говорит: "Мааааам, завтра надо принести поделку-символ Нового года, мы ведь сделаем да????"...и к тебе каааааак приходит вдохновение)))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Юль, я тож про себя так думала, но когда ребь приходит и с глазами, как у Шрека говорит: "Мааааам, завтра надо принести поделку-символ Нового года, мы ведь сделаем да????"...и к тебе каааааак приходит вдохновение)))
                        на самом деле ведь все легко и прост)тем более инет перед глазами. столько чуши найти можно) я б тоже свою поляну не собрала. без идейных набросков)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          на самом деле ведь все легко и прост)тем более инет перед глазами. столько чуши найти можно) я б тоже свою поляну не собрала. без идейных набросков)
                          Оль, главное бы время на это побольше, у меня давно мечта, чтобы в сутках часика на 2-3 больше было))) Я вообще это дело не люблю, творчество не мой конек, но, как уже писала, что не сделаешь ради ребенка)) Вот коллаж сделали, так такая гордая с ним в школу шла. А на нее смотришь и понимаешь, что не зря старалась)
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Оль, главное бы время на это побольше, у меня давно мечта, чтобы в сутках часика на 2-3 больше было))) Я вообще это дело не люблю, творчество не мой конек, но, как уже писала, что не сделаешь ради ребенка)) Вот коллаж сделали, так такая гордая с ним в школу шла. А на нее смотришь и понимаешь, что не зря старалась)
                            а фото где?)) мой тоже всем по группе бегал домик показывал)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              а фото где?)) мой тоже всем по группе бегал домик показывал)
                              Оль, там фотка семейная, поэтому не буду выставлять, а так.. о самом празднике немного, стишки, загадки, прикольные фото бабушек-дедушек из инета..ну и украсили всё это дело)))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Юль, я тож про себя так думала, но когда ребь приходит и с глазами, как у Шрека говорит: "Мааааам, завтра надо принести поделку-символ Нового года, мы ведь сделаем да????"...и к тебе каааааак приходит вдохновение)))
                                Да-да, я тоже еще со школы не люблю делать все эти поделки, но чего для ребенка не сделаешь... ) Хорошо, у нашего папы руки золотые, так что, чаще всего, идея моя, а воплощение папино )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X