Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Log_in, Любаша, классные зверюшки)
    Caffitaly

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      паучок Кирюша)) решили сделать подвесное изделие, ибо ставить некуда) паутину мотала я, листья клеила дочь, и командовала она же, когда паука собирали))
      Креативно)) Миленький Кирюша получился
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение

        паучок Кирюша)) решили сделать подвесное изделие, ибо ставить некуда) паутину мотала я, листья клеила дочь, и командовала она же, когда паука собирали))
        прикольный))
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          А вот наша поделка из природного материала в детский сад. Сова по имени Барран - Королева Га'Хула ("Легенды ночных стражей")
          Сова (813x1024).jpg сова..jpg
          Последний раз редактировалось Пыльца; 10-28-2014, 09:10 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            А вот наша поделка с сыном в детский сад из природного материала. Сова по имени Барран - Королева Га'Хула ("Легенды ночных стражей")
            [ATTACH=CONFIG]169262[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]169263[/ATTACH]
            класс!

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              А вот наша поделка с сыном в детский сад из природного материала. Сова по имени Барран - Королева Га'Хула ("Легенды ночных стражей")...
              Шикарная сова!))))
              Блин, сколь труда.... основа - пластилин? Или - боюсь даже озвучить - всё приклеено?
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                А вот наша поделка из природного материала в детский сад. Сова по имени Барран - Королева Га'Хула ("Легенды ночных стражей")
                [ATTACH=CONFIG]169262[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]169263[/ATTACH]
                Боже мой...какая красота!!! Молодцы!
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Марина, Света, Даша, спасибо)
                  Труда много))) основа бумажная, пластилина нужно было бы мноого для такой габаритной совы (сформировала нужные части из смятой бумаги, обматала-зафиксировала нитками, потом обклеила бумажными салфетками заготовки). И да каждая семечка приклеена.
                  Вот фото в процессе IMAG3349.jpg IMAG3365.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    А вот наша поделка из природного материала в детский сад. Сова по имени Барран - Королева Га'Хула ("Легенды ночных стражей")
                    [ATTACH=CONFIG]169262[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]169263[/ATTACH]
                    Красивая совушка получилась, стоила потраченного времени и сил! :ok:
                    Молодчинка!

                    Комментарий


                      Все поделки замечательные, но Сова меня сразила наповал!!!!! Нет слов!!!!

                      Комментарий


                        Detk@, IriS, спасибо!)

                        Комментарий


                          Аленка-настенка, Ленчик, Пыльца ваши подделки просто фантастические. Настолько кропотливые работы. Красота.

                          Комментарий


                            Девочки, SOS! Отзовитесь, кто делал нитяные шары - как вы их укрепляли?
                            Нужен жёсткий шар, сегодня сделали - красота, конечно, НО он весь гнётся(( а мне надо, чтоб его без проблем можно было утащить в школу.
                            Нитки плохо пропитались или в чём проблема? Просох хорошо. Его ещё как-то можно спасти или уже бестолку над ним колдовать?
                            ЗЫ лаком д/волос помочила - один фиг мягкий.
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Света, обычным канцелярским клеем его... Который желтый.
                              Вроде помогало. Но он и не будет жестким, как стальной.
                              Может лаком для ногтей?

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Света, обычным канцелярским клеем его... Который желтый.
                                Вроде помогало. Но он и не будет жестким, как стальной.
                                Может лаком для ногтей?
                                ПВА? Я таким мазала
                                Сходила ещё ниток купила, сейчас ещё 2 контрольных наляпаю. Иначе не знаю что делать(((
                                А лаком д/ногтей даже не знаю, мазать много(( шар в диаметре ок.30 см
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X