Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
    А где еще отделы в городе есть? Вот в цуме я например, на первом этаже вообще не ориентируюсь, могу и не найти, а слоняться и искать, так нервов не хватает кружить там.

    - - - Добавлено - - -

    И цену примерную тоже подскажите
    на кайсенова хороший магазин, Рукодельница кажется называется. прям на углу с протозанова
    детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

    торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

    одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

    Комментарий


      Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
      А какая канва? Качественная? Накрахмаленная как бы? Просто я без пялец вышиваю, и мне бы жесткую канву. 14 размер, а 10 клеток в см сколько?
      Канва гаммовская, покупала в Новосибирске, Характеристики: состав - 100% хлопок, кол-во клеток - в 10см-43, довольна таки жесткая.
      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

      Комментарий


        Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
        на кайсенова хороший магазин, Рукодельница кажется называется. прям на углу с протозанова
        Спасибо, тож гляну

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
        Канва гаммовская, покупала в Новосибирске, Характеристики: состав - 100% хлопок, кол-во клеток - в 10см-43, довольна таки жесткая.
        Руки не доходят посмотреть и посчитать, на какой канве я вышивала. Мне нужна меньше чем моя, посчитаю и отпишусь

        Комментарий


          Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
          Канва гаммовская, покупала в Новосибирске, Характеристики: состав - 100% хлопок, кол-во клеток - в 10см-43, довольна таки жесткая.
          Ваша канва будет крупновата, мне нужна 55 клеток на 10 см, может у кого есть остатки такой

          Комментарий


            Aida 11 канва с 11 нитями в дюйме (или 43 клетки на 10 см
            Aida 14 канва с 14 нитями в дюйме (или 55 клеток на 10 см))
            Aida 16 канва с 16 нитями в дюйме (или 62 клетки на 10 см)
            Aida 18 канва с 18 нитями в дюйме (или 72 клетки на 10 см)

            Гамма имеет собственную нумерацию канвы 04 соотв. 14 каунту.
            Последний раз редактировалось log_in; 08-08-2014, 02:33 PM.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Здраствуйте, кто вышивает крестиком ... может знаете где можно купить пару моточков ниток DMC (made in France)? Я заказывала в Питере, но этого номера не было в наличие (минимальный заказ от 100 мотков) ... В магазинах вышивки у нас в городе нет - хотя есть китайский аналог по 20 тг. за моток. Я заказывала, получилось где-то 150 тг. моток. Незаконченная картина получится без одного моточка ниток ...

              - - - Добавлено - - -

              А на Али кто-нибудь заказывал DMC? Я смотрела, но не поняла: как быть с цветами. Ведь мне нужны определённые номера, а там, как я поняла, нужно заказать партию и неизвестно какие цвета в неё попадут.
              И вновь душа продолжит путь по лабиринту отражений. Аниме "Призрак в доспехах".

              Комментарий


                Сообщение от Alenka28 Посмотреть сообщение
                Здраствуйте, кто вышивает крестиком ... может знаете где можно купить пару моточков ниток DMC (made in France)? Я заказывала в Питере, но этого номера не было в наличие (минимальный заказ от 100 мотков) ... В магазинах вышивки у нас в городе нет - хотя есть китайский аналог по 20 тг. за моток. Я заказывала, получилось где-то 150 тг. моток. Незаконченная картина получится без одного моточка ниток ...

                - - - Добавлено - - -


                А на Али кто-нибудь заказывал DMC? Я смотрела, но не поняла: как быть с цветами. Ведь мне нужны определённые номера, а там, как я поняла, нужно заказать партию и неизвестно какие цвета в неё попадут.
                не обязательно партию, обычно нужно выбрать цвет и сколько мотков даного цвета нужно. вам какой цвет надо?
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  [QUOTE=88Nastya;1058532]Девушки не подскажите какие магазины работают с наборами на заказ?[/QUOT
                  На центральном рынке в торговом доме , название правда его не помню ))) второй от Зангара , вход с боку на втором этаже есть отдел рукоделия , там принимали заказы на наборы .

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    не обязательно партию, обычно нужно выбрать цвет и сколько мотков даного цвета нужно. вам какой цвет надо?
                    501, 517 и черный по одному мотку.
                    И вновь душа продолжит путь по лабиринту отражений. Аниме "Призрак в доспехах".

                    Комментарий


                      [QUOTE=skorpio;1061502]
                      Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                      Девушки не подскажите какие магазины работают с наборами на заказ?[/QUOT
                      На центральном рынке в торговом доме , название правда его не помню ))) второй от Зангара , вход с боку на втором этаже есть отдел рукоделия , там принимали заказы на наборы .
                      Спасибо,это вы про жазиру?

                      Комментарий


                        [QUOTE=88Nastya;1058532]Девушки не подскажите какие магазины работают с наборами на заказ?

                        попробуйте обратиться в Fancy Style, на Независимости 9.

                        - - - Добавлено - - -

                        Я например увлекаюсь вышивкой бисером, если я такая не одна, давайте создадим тему и будем там общаться? Кто каким бисером вышивает, в каких техниках? Где закупает материалы?

                        Комментарий


                          Девчата, здравствуйте! Ищу станок для вышивания, нужен крупный, примерно 60х40 рама. Кто - нибудь продает :) ?
                          Bon perlage!

                          Комментарий


                            У меня есть самодельный, большой, могу подарить, но натягивает не особо туго.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              [QUOTE=Кошмарик младший;1067566]
                              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                              Девушки не подскажите какие магазины работают с наборами на заказ?

                              попробуйте обратиться в Fancy Style, на Независимости 9.

                              - - - Добавлено - - -

                              Я например увлекаюсь вышивкой бисером, если я такая не одна, давайте создадим тему и будем там общаться? Кто каким бисером вышивает, в каких техниках? Где закупает материалы?
                              Я вышиваю,но в основном беру наборами,покупаю пока в наших магазинах,а так хочется по интернет магазинам по приобретать что нибудь,ну или учавствовала в совместной закупке!
                              Да станок бы тоже хотелось но наоборот поменьше)))тоже не знаю где продают

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                У меня есть самодельный, большой, могу подарить, но натягивает не особо туго.
                                С удовольствем заберу, спасибо :-) когда и как удобно?
                                Bon perlage!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X