Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Hexe, я удаляемую канву брала в Кристалле, только куда отдел переехал не знаю, вроде на рынок на Виноградова

    Комментарий


      Hexe, Вспомнила кажется в Дуэте

      Комментарий


        Котя, Onlooker, спасибо, поищу)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Муж вышивал??? Респект,я фшоке!

          Комментарий


            Всем привет. Читала-читала темку и решила зарегестрироваться. Какие же вы молодцы, работы просто чудо, наберусь смелости и тоже покажу что-нибудь своё.
            На днях забегала в багетку что в Элеганте, там ждала хозяина чудная вышивка c домиком и цветочками, такая яркая и красивая! Хозяин случайно не здесь обитает? Хочется выразить большой респект этому человеку.
            Котя, просто замечательная открытка, утащила к себе, у моей подружки скоро день рождения, так что огромное спасибо за идею, недолго схемке лежать в "хочушках".

            Комментарий


              Лана Милана добро пожаловать! ))))

              Комментарий


                Вот хочу перед вами похвастаться!!! ))))

                Но сначала, хочу выразить свою благодарность Бу-Бусе за то, что она доставила мне просто огромную радость, то, что следовала всем моим капризам и просьбам, и обошла не один магазин хотя бы в поиске штучки для намотки на бобинки :-) Также выражаю свою благодарность Margo за то что не отказалась и помогла в перевозке посылки! Во общем спасибо огромное девчонки!!!!

                Ну а теперь фото :-)

                Коробочка, а самое главное!!!! На коробочке!!!! Устройство для намотки ниток на бобинки, вещь просто шикарная!!! Ей так удобно и быстро наматываются нитки!!! А стоит всего 50 руб



                Вот таких 2 набора Гаммовских ниток по 100 шт в каждом, стоимость около 286 руб каждый.



                Пластиковые бобинки, отличного качества 30 руб одна упаковка



                И о чудо!!! Карандаши специальные для канвы, т.е. которые потом легко с неё отстирываются, не помню сколько, около 50 руб.....





                Во общем хожу теперь такая счастливая!!!!!!!!!
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Наталья, ты теперь в прямом смысле во всеоружии! :-)))))
                  Но это накладывает на тебя определенную ответственность - мы все будет ждать всё новых и новых шедевров от тебя!!! :-))))))))
                  Последний раз редактировалось MadamV; 07-03-2010, 12:02 AM.

                  Комментарий


                    :-) Ага, осталось теперь только время найти на все это дело :-)
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      А это уж как хочешь крутись-вертись - НО - изловчись! Хы-хы-хых! ))))

                      Комментарий


                        Наталья покупки просто ШИК!!! руки не чешутся сразу все испробывать?

                        Комментарий


                          Кааакаааяя офигенная чтучка дрючка! Вот такую же бы да для пряжи....
                          Ната с приобретением!

                          Комментарий


                            Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                            Кааакаааяя офигенная чтучка дрючка! Вот такую же бы да для пряжи....
                            Ната с приобретением!
                            Юль, штучка-дрючка, конечно, офигенная, но для пражи есть же такие. У меня дома вон тоже есть. На нее надеваешь пасму и сматываешь потом в клубок. Если тебе нужно - могу дать попользоваться... Тока с возвратом ибо..... вдруг мне физиологическая жидкость в мозг стукнет, и снова я начну вязать.

                            Комментарий


                              И я поздравляю) Жутко люблю рукодельные причиндалы:1111490090:
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                и я тоже присоединяюсь, и вопрос у мню... ( как бы спросить то) а цвета ниток в коробочках какие??? ну т.е по какому принципу они там собраны??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X