Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Уважаемый Курбан!
    Претензий к работе вашего СТО нет, работы у вас производятся качественно, но для меня они не рентабельны! А в вашей ветке спрашивать про других не совсем корректно. С уважением
    не вижу ничего страшного если вы спросите в этой теме про других мастеров. я обязательно отвечу,тем более знаю всех кто умеет делать неплохо и не дорого.правда их в городе очень мало... по поводу рентабельности уверен что этот термин здесь неприемлем,рентабельность учитывает не только одномоментное вложение средств но и множество других факторов.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Добрый день! Можете в личку написать примерную стоимость покраски всего а/м Тойота Авенсис, 2001 г.в., серебристый металлик и сроки. Чтобы примерно соориентироваться во-сколько ремонт нам обойдется и время подобрать, потом конечно подъедим и все обговорим. Сейчас занимаемся поиском зап.частей (бампер новый будет), сроки поставки не радуют 1,5 мес.
      Последний раз редактировалось Лайм; 01-18-2014, 09:04 AM.

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        не вижу ничего страшного если вы спросите в этой теме про других мастеров. я обязательно отвечу,тем более знаю всех кто умеет делать неплохо и не дорого.правда их в городе очень мало... по поводу рентабельности уверен что этот термин здесь неприемлем,рентабельность учитывает не только одномоментное вложение средств но и множество других факторов.
        рентабельность уместна в случае перекупщиков, им нерентабельно красить задорого, думаю именно это имел ввиду господин Хороший..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          кузов, скажи лучше где можно разжиться уплотнениями под пластиковый обвес? :) Старые все позасохли и натянулись по углам.
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            кузов, скажи лучше где можно разжиться уплотнениями под пластиковый обвес? :) Старые все позасохли и натянулись по углам.
            в магазине "Антилопа Гну"... на той неделе были чёрного и белого цветов.серого к сожалению нет.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              кстати ещё готовься к покупке новых фишек... в зависимости от марки стоимость оных от 50 до 250 тг за штуку.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                ещё раз внимательно просмотрел весь "покрасосрач" разведённый на форуме .... сделал вывод что нелестное о моём СТО пишут либо те кто у меня никогда не был,либо те кто не может себе позволить дорогой и качественный ремонт. со стороны тех кто ремонтировался у меня отзывы в основном хорошие. и вот что я надумал, мы будем периодически выставлять на форуме скидку в 50% а вот кому и как она достанется я ещё не придумал. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, РАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛО СДЕЛАЕМ? ну конкурс какой то или ещё что... типа лотереи. часто конечно такую скидку я делать пока не могу но для начала раз в квартал обещаю.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  ещё раз внимательно просмотрел весь "покрасосрач" разведённый на форуме .... сделал вывод что нелестное о моём СТО пишут либо те кто у меня никогда не был,либо те кто не может себе позволить дорогой и качественный ремонт. со стороны тех кто ремонтировался у меня отзывы в основном хорошие. и вот что я надумал, мы будем периодически выставлять на форуме скидку в 50% а вот кому и как она достанется я ещё не придумал. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, РАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛО СДЕЛАЕМ? ну конкурс какой то или ещё что... типа лотереи. часто конечно такую скидку я делать пока не могу но для начала раз в квартал обещаю.
                  За лучший хвалебный отзыв)))
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    ещё раз внимательно просмотрел весь "покрасосрач" разведённый на форуме .... сделал вывод что нелестное о моём СТО пишут либо те кто у меня никогда не был,либо те кто не может себе позволить дорогой и качественный ремонт. со стороны тех кто ремонтировался у меня отзывы в основном хорошие. и вот что я надумал, мы будем периодически выставлять на форуме скидку в 50% а вот кому и как она достанется я ещё не придумал. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, РАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛО СДЕЛАЕМ? ну конкурс какой то или ещё что... типа лотереи. часто конечно такую скидку я делать пока не могу но для начала раз в квартал обещаю.
                    Буду отслеживать)))) А то никак не хватает у меня таньги на ремонт у тебя))))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Курбан, мне, точнее Глории, скидка такая необходима :) где то на апрель-март месяц)
                      Реально подставлять глорию хз под какого мастера желания нету))
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-18-2014, 11:24 PM.

                      Комментарий


                        ну вот ! я знал что такая акция будет к месту...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        За лучший хвалебный отзыв)))
                        не канает.... думаю что решать нужно не мне. мож на усмотрение модеров или какой нибудь конкурс,лотерея и т.п..

                        - - - Добавлено - - -
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          ещё раз внимательно просмотрел весь "покрасосрач" разведённый на форуме .... сделал вывод что нелестное о моём СТО пишут либо те кто у меня никогда не был,либо те кто не может себе позволить дорогой и качественный ремонт. со стороны тех кто ремонтировался у меня отзывы в основном хорошие. и вот что я надумал, мы будем периодически выставлять на форуме скидку в 50% а вот кому и как она достанется я ещё не придумал. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, РАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛО СДЕЛАЕМ? ну конкурс какой то или ещё что... типа лотереи. часто конечно такую скидку я делать пока не могу но для начала раз в квартал обещаю.
                          удачно зашла) Если будет в порядке очереди, то меня добавьте в список)) Конкурс назвать "Почему я выбираю СТО "Кузов"
                          Последний раз редактировалось Лайм; 01-19-2014, 08:12 AM.

                          Комментарий


                            чот от модераторов никакой реакции.... я конечно и сам могу но опять недовольные будут возмущаться что по блату дескать и т.д. обвинят меня в дешёвом пиаре и прогибе перед клиентами. так что скидку всё таки будет предоставлять форум,для меня неважно будет это решение модеров или результат лотереи ,конкурса и т.п. думайте,предлагайте,тормошите модеров.
                            напоминаю только что скидку в 50% я могу предоставить ОДИН РАЗ в три месяца!
                            Последний раз редактировалось кузов; 01-19-2014, 12:09 PM.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              думайте,предлагайте
                              может чемпионат по метанию дротиков устроите? победителю скидку)
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                чот от модераторов никакой реакции.... я конечно и сам могу но опять недовольные будут возмущаться что по блату дескать и т.д. обвинят меня в дешёвом пиаре и прогибе перед клиентами. так что скидку всё таки будет предоставлять форум,для меня неважно будет это решение модеров или результат лотереи ,конкурса и т.п. думайте,предлагайте,тормошите модеров.
                                напоминаю только что скидку в 50% я могу предоставить ОДИН РАЗ в три месяца!
                                Запиши и меня в свой список! Какой-то дятел на перекрестке... решил сдать назад! Въехав при этом в морду моей Хондочке. Пичалька. Так что приедем. Правда, вне зависимости от скидки
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X