Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
    у меня цука электрик забрал 5000 тока за точчто вотнкул свой гребаный аппарта в мозги, нашел пару ошибок и все. я тож тупень, нах ему деньги отдал? он ведь даж ошибки не залечил
    Не всегда удаляя ошибки неисправность уходит,можно скинуть и при первом же старте они появятся вновь,нужно удалять саму неисправность а потом сбрасывать
    5000 эт конечно хамство
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Не всегда удаляя ошибки неисправность уходит,можно скинуть и при первом же старте они появятся вновь,нужно удалять саму неисправность а потом сбрасывать
      5000 эт конечно хамство
      да пидорги они. недавно опять к ним заезжал, думаю что надо сжечь эту контору. не ради ся, ради других

      Комментарий


        Правильно!!!))))
        Ф топку их))))))))!!!!!!
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Кста, вопрос на "засыпку". В какой акпп есть цепь? Сам случайно сегодня узнал!

          Комментарий


            Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
            Кста, вопрос на "засыпку". В какой акпп есть цепь? Сам случайно сегодня узнал!
            Да много в каких,в мазде например,на фордах сплош и рядом цепи стоят,а на вариаторах это вообще сердце коробки
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Добрый день, Som, ответь на вопрос:
              Chevrolet Laceti 2006г.в.,1.6 автомат, пробег 108000км. В умной книге под названием "Руководство по эксплуатации" прочитал что замена жидкости в коробке не требуется до видимых(слышимых) причин. Или если автомобиль эксплуатировался в тяжёлых условиях.
              Менять или не менять в АКПП, вот в чём вопрос.

              Комментарий


                Неизвестно какой ресурс отведен производителем для вашего авто. Так что я не очень бы доверял мануалу))Производителю и дилеру главное чтобы авто срок гарантийный отъездило без проблем, а что будет дальше уже им по барабану.
                Менять ИМХО обязательно. И чаще чем раз в 100 тысяч,поскольку условия эксплуатации у нас как раз и есть тяжелые.

                Комментарий


                  Сообщение от Pashenka Посмотреть сообщение
                  Добрый день, Som, ответь на вопрос:
                  Chevrolet Laceti 2006г.в.,1.6 автомат, пробег 108000км. В умной книге под названием "Руководство по эксплуатации" прочитал что замена жидкости в коробке не требуется до видимых(слышимых) причин. Или если автомобиль эксплуатировался в тяжёлых условиях.
                  Менять или не менять в АКПП, вот в чём вопрос.
                  Менять и очень срочно,Алекс все правильно сказал
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    не меняй, проверим что будет

                    Комментарий


                      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                      не меняй, проверим что будет
                      ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        У меня сын еще больше растолстеет)))))))))))))))))))))))))))))))
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Все это шутки,но не для вас
                          100000 без замены масла в АКП это чуть ли не приговор
                          НИ ОДНО МАСЛО В МИРЕ(я про АКП_шные),НА ОФФ ДРАЙВАХ НЕ ВЫДЕРЖАЛО 60000 КМ
                          ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО ДАЮТ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ МАРКИ 50000
                          Тот же "Long Way" у BMW расчитан на 50000 км(это норма в европе)
                          А дальше-я уже за...ся объяснять
                          МАСЛО В АКПП НАДО МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ 30000-ЭТО ЗАКОН,И НЕ ВАЖНО,КОМУ ЭТО ВО СКОЛЬКО ВЫЛЬЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Иначе
                            Милости просим на ремонт АКПП от 150000
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              хмм а почему завод даёт гарантию на нисан икс трайл и говорит что масло в кробке автомат там НЕМЕНЯЕТСЯ????

                              (я про обныкновенную городскую эксплуатацию данного авто)

                              Комментарий


                                Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                                хмм а почему завод даёт гарантию на нисан икс трайл и говорит что масло в кробке автомат там НЕМЕНЯЕТСЯ????

                                (я про обныкновенную городскую эксплуатацию данного авто)
                                У них автомобили расчитаны на 100000км пробега,есть масла которые это осилят,после 100000 машина не может пройти техосмотр и ее на свалку
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X