Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Сколько стоит машину по полной диагностировать?

    Двигатель только?

    Ну и коробку, если надо?
    Диагностика ходовой 1000,ждип 1500,электронная 3000
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Som, спасибо за ответ! Не подскажешь где смотреть массу?

      Комментарий


        Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
        Som, спасибо за ответ! Не подскажешь где смотреть массу?
        Тут извините,я не электрик
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          массу искать надо на корпусе как уже технологически она там сделана эт уже вопрос для начала протянуть перед этим почистить все провода с минуса аккумулятора соединяемые с корпусом, и проверить питание вообще туда приходит

          Комментарий


            сом а что датчик на моей БэХе о прохождении техосмотра (писал ранее) никак низя заглушить на всегда???? проездил 1,5 месяца, уже одного квадратика нету!!!

            Комментарий


              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
              сом а что датчик на моей БэХе о прохождении техосмотра (писал ранее) никак низя заглушить на всегда???? проездил 1,5 месяца, уже одного квадратика нету!!!
              Честно-не знаю
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Som, проконсультируй, пожалуйста))) у меня Тойота Сюрф, в 185 м кузове, бензин, 2,7. .ночует на морозе, во дворе - нет у меня гаража((( - на автозаводе - томагавк, по умолчанию на -10 по температуре двига, на 10 мин... Понятное дело, всю ночь по нынешней зиме мослает... Собсно, вопрос - расход сейчас от 26 до 35 л/100 км...Езжу конечно немного - в течение дня больше стоит...за день километров 30 наезжаю... Масло 10 W40 - кажется Кастрол...Такой расход - норма, или не норма?

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  Som, проконсультируй, пожалуйста))) у меня Тойота Сюрф, в 185 м кузове, бензин, 2,7. .ночует на морозе, во дворе - нет у меня гаража((( - на автозаводе - томагавк, по умолчанию на -10 по температуре двига, на 10 мин... Понятное дело, всю ночь по нынешней зиме мослает... Собсно, вопрос - расход сейчас от 26 до 35 л/100 км...Езжу конечно немного - в течение дня больше стоит...за день километров 30 наезжаю... Масло 10 W40 - кажется Кастрол...Такой расход - норма, или не норма?
                  Расслабься,все норм,у меня тоже 25 где-то
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    А объем у тебя какой?

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      А объем у тебя какой?
                      тут на соседнем форуме обсуждение было... И Кузов (это ник) получмл заметное снижение расхода при "ночных" прогревах, за счет того, что поставил время работы двигателя 15 минут, вместо 10-ти.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Честно-не знаю
                        блин, никто ненает(((
                        пора масло менять, блин уже 12000 наездил гдето. на лето в мою БМВ 528 че лучше 5/40 или 10/40 лить?

                        Комментарий


                          Уважаемый Som, Ниссан Глория 1999г.в. 3.0 HY34/
                          Проблема появилась с морозами. Завожу машину. Указатель температуры показывает что машина почти прогрелась. Начинаю ехать. Иногда выскакивает на монитор ошибка "TCS". Машина я так понимаю переходит в аварийный режим, педаль газа практически не работает. Давить надо практически в пол что бы повысить обороты. Останавливаюсь. Заглушаю. Завожу. Все ок. В чем проблема?
                          Заменен ДМРВ. проблема не исчезла.
                          Последний раз редактировалось Koss; 02-25-2010, 04:16 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
                            Уважаемый Som, Ниссан Глория 1999г.в. 3.0 HY34/
                            Проблема появилась с морозами. Завожу машину. Указатель температуры показывает что машина почти прогрелась. Начинаю ехать. Иногда выскакивает на монитор ошибка "TCS". Машина я так понимаю переходит в аварийный режим, педаль газа практически не работает. Давить надо практически в пол что бы повысить обороты. Останавливаюсь. Заглушаю. Завожу. Все ок. В чем проблема?
                            Заменен ДМРВ. проблема не исчезла.
                            Проблема точно не в ДМРВ,TCS-это ничто иное как Traction Control System-по русски-система контроля тяги или антибукс,он непосредственно завязан с ABS,скорее всего замерзает тормозуха старая и не создается давление в аккумуляторе ABS,на самом деле это не страшно у меня тоже так,я не напрягаюсь,перезаведу и все норм дальше
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              2,5л...........
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                                блин, никто ненает(((
                                пора масло менять, блин уже 12000 наездил гдето. на лето в мою БМВ 528 че лучше 5/40 или 10/40 лить?
                                на официальном сайте посмотри

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X