Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кольца всякие есть в магазе "РТИ", на Мызы. Опять же, по идее, там должны быть бензостойкая резина.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Кольца всякие есть в магазе "РТИ", на Мызы. Опять же, по идее, там должны быть бензостойкая резина.
      Спасибо, за ответ! Скатаюсь как-нибудь... ой, не люблю я ездить по этой улице.... только размер там больно нестандартный... 17 мм наружный диаметр, 11 - внутренний.

      Комментарий


        Cronos 94 гв. 2.0 Особых признаков нет может на холодную и на горячую, когда глохнет , нет ни каких признаков жизни вообще. Менялись свечи провода Фильтра, катализатор пуст((( Менялся датчик для включения вентилятора. когда долго не заводиться потом хлопок,капец, из под капота дымок.
        Если катушка, она может то работать то нет? как проверить? Надо снимать?

        Комментарий


          Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
          Спасибо, за ответ! Скатаюсь как-нибудь...
          Ремкомплект, магазин резинотехнических изделий
          *Казахстан, 126 (вход с торца, напротив трамвайного парка сразу) Так что ехать можно по Ушанова.
          (7232) 227-877
          посмотреть телефон
          Сегодня 08:30–17:30

          Магаз ценен именно тем, что нестандартные размеры у них есть. Не все, но многие.

          KABA, датчик коленвала-проводка к нему смотрел?*
          Последний раз редактировалось Кореец; 09-11-2013, 10:04 AM.

          Комментарий


            Дархан, поздравляю с победой :). Я в аську кидал сыль, там мужики тоже детальку потеряли.

            КАВА, Трамблер какой? Похоже на коммутатор, а он стоит внутри трамблера.

            Комментарий


              Номер трамблёра я так и не нашол на нём,поэтому не могу сказать моркировку.(((
              Мне сказали что датчик коленвала отсутствует, за всё отвечает комутатор.
              Похже фото скину трамблёра.

              - - - Добавлено - - -

              Заменой катушки можно обойтись??? а то трамблёр 45 тыщ стоит, мне сказали:suicide2:

              Комментарий


                Сообщение от KABA Посмотреть сообщение
                Заменой катушки можно обойтись??? а то трамблёр 45 тыщ стоит, мне сказали:suicide2:
                можно обойтись заменой неисправной детали, если это катушка - то катушкой..
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  Изображение 880.jpgИзображение 881.jpg

                  Комментарий


                    KABA, если нет маркировки на трамблере то у тя S1, катушку в большенстве случаев можно опредилить визуально(по "искревлению" её пластика в местах где прошивает) думаю комутатор сможещь найти в автобане на космической. Натыкался там на комутатор от S1(идти лучше с образцом), у меня на S9 горел комутатор(тогда искры небыло совсем не при каких условиях), на свой комутатор не нашел, заказывал б/у целеком вышел 35 тыс. оклоло парка кирова, не помню как контора называется.
                    Могу лищь порадовать тем что S1 и S5 более распространены чем S9 )) а проверять трамблер ещё можно сняв его, положить его корпус на массу и крутить его руками при включенном зажигании(крайне не рекомендуется совершать какие либо маневры с трамблерам без подключенных свечей, а то однозначно попадешь на комутатор) ещё у тя трамблер сухой или в масле? а в целом на трамблер не похоже, обычно он либо совсем не дает искру либо дает но слабую или нестабильную(плавают обороты, нет тяги, двигло работает рывкакми)
                    Я так понимаю у тя машина стоит, раз глохнит значет всетаки заводится? всетаки опеши подробнее.

                    P.S. могу несовсем ясно выражать мысль поскольку уже выпил литр пива (
                    Последний раз редактировалось Zaslanec; 09-12-2013, 09:38 PM.

                    Комментарий


                      Завожу всё нормально,обороты в поряде, тяга есть перебоев в работе нет(не троит) едещ себе спокойно тут бах и заглохла просто так и всё не заводится минуты 2, потом как ни в чём не бывало, или стоишь в пробке всё в поряде, даже мотор не слышно как работает, бах и заглох, искры 0 (((напруга на него идёт, проверял, трамблёр с виду сухой, но сзади бежит уплотнительное колечко.
                      Есть мысль одна, сигналка может так стёжить???

                      Комментарий


                        А какая сигналка? Чето еще подумалось про бензонасос. Уровень топлива в баке влияет на стабильность работы?

                        Комментарий


                          Один раз был случай, когда переставлял датчик удара с сигналки, снимал пластмаску(на каторой рычаг открытия капота) на её внутренней стороне у мя стоит какаята х, я когда собирал забыл к ней подключить провода, так у мя машина после этого заводилась, какое-то время работала и глохла, заводилась только через какое-то время. искру тогда не прверял, сразу полез под руль фишки проверять, но опять же на твою проблему не похоже. А так на трамблер твоя проблема по моему не похожа.

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          Чето еще подумалось про бензонасос. Уровень топлива в баке влияет на стабильность работы?
                          опять же у него вроде искра проподает
                          Последний раз редактировалось Zaslanec; 09-13-2013, 10:29 AM.

                          Комментарий


                            Уровень топлива не влияет на стабильность работы, проверял бенз щел когда машина не заводилась, да и когда маслаешь,когда она не заводиться, потом сильный хлопок, видать заливает.
                            Томагавк стоит старая уже я машину брал 3 года назад она стояла уже.

                            Комментарий


                              Сообщение от KABA Посмотреть сообщение
                              Есть мысль одна, сигналка может так стёжить???
                              Только если блокировка хитрая стоит... Обычно на томагавке максимум на стартер ставят.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Приветствую всех!!!
                                Поменял сегодня камутатор.
                                Надеюсь в нём причина.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X