Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как получу ремкомплект на суппорт и задние шланги, отпешусь про качество ключей ))

    Комментарий


      Подскажите, где можно купить задние пружины от мазды МPV
      Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

      Комментарий


        Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
        Как получу ремкомплект на суппорт и задние шланги, отпешусь про качество ключей ))
        Ремкомплект где заказывал? я бы с радостью приобрел)))

        Комментарий


          с экзиста, контора привези кз, распологаются в комфорте

          Комментарий


            я на москаленко брал, по 1000 в прошлом году.

            Комментарий


              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
              я на москаленко брал, по 1000 в прошлом году.
              как ни странно я задние шланги не нашел в городе, вот и заказал вместе с ними ремкомплект, да ещё мелочевки по салону

              Комментарий


                Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
                как ни странно я задние шланги не нашел в городе, вот и заказал вместе с ними ремкомплект, да ещё мелочевки по салону
                Значит плохо искал))) Что-то плохо вериться, что в городе нет шлангов на одну из самых популярных моделей)
                А ремкомплект суппортов есть в магазине "Автоблиц", что на проспекте Независимости, ниже Радуги, вчера видел.
                Последний раз редактировалось DarKHan; 05-29-2013, 08:59 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
                  Значит плохо искал))) Что-то плохо вериться, что в городе нет шлангов на одну из самых популярных моделей)
                  А ремкомплект суппортов есть в магазине "Автоблиц", что на проспекте Независимости, ниже Радуги, вчера видел.
                  Был я там когда искал. на тот момент небыло, сказали кончились. искал гдето месяц назад, видемо просто был сезон ремонтов
                  Последний раз редактировалось Zaslanec; 06-04-2013, 11:22 AM.

                  Комментарий


                    Шланги (задние) BOSCH купил перед продажей машины в автошопе по 4000.

                    Комментарий


                      В субботу поменял рабочий целиндр сцепления, воспользовался купленными 22,05 ключиками, у обоих качество на 5+, но форсовский удобнее в использовании. Поменял легко, прокачал быстро(перед установкой в целиндр залил тормазухи).

                      Комментарий


                        В субботе же кто-то на мазде менял тормозные шланги. Дали ему сначала ключ с болтиками - не подошел (там места мало для маневра). Потом форсовский одолжили, когда увидели, что он рожковым пытается трубку открутить. Слизал бы грани и все... :) С форсовским дело пошло.

                        Комментарий


                          Всем привет. У меня проблема со стеклоомывателями: Машину я купил вобще без бочка и шлангов, их я сразу поставил, а вот как шланги проходить должны я незнаю. Провел их около правой стойки и на капот, да вот только шланг то пережимает капотом, то протирается. Скиньте плз фотки, как должен проходить шланг(от крыла к капоту). Заранее благодарен.

                          Комментарий


                            Шланг проходит по правому (пассажирскому) крылу, при переходе на капот стоит тройник, в этом месте запас нужен, чтоб шланг сгибался.
                            1877718s-960.jpg
                            big_40809_6.jpeg

                            Комментарий


                              Zaslanec
                              Шланг-то какой купил?

                              Комментарий


                                Огромное, человеческое СПАСИБО за фотки, хотя видемо можно было просто погуглить ))). Шланг купил обычный тазиковский в ладе. Сори за поздний ответ, в командировке был. Собственно и предидущее сообщение писал между командировак.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X