Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сорь, написал как только прочел.
    По поводу запотевшей фары могу сказать что просто она скорее всего хранилась в помещении с большей влажность, нежеле на улице, вот и запотела. Как решение могу предложить её снять и просушить.
    На счет "американского света", там всмысле проктически прямая линия(правую обочину ближнем мало освещает), в фаре(если не лень разбирать) под линзой в копрусе самого плафона есть огранечитель, в катором можно проточить вырез.
    Извеняюсь за картинку, рисовал в паинте, но суть в другом,если будешь разбирать, то под линзой увидешь примерно таку картину(в разборе фары самое трудное снять стекло, сама линза легко снимается)
    Безымянный.jpg
    единственное я мог на схеме спутать право и лево, так что перед разборам определись с какой стороны ложна быть выимка под правую обочину. До своих битых вар доберусь не скоро, но если у тя всетаки есть желание, то напиши, если буду в гараже, то сфотаю.
    Последний раз редактировалось Zaslanec; 01-21-2013, 09:16 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
      сорь, написал как только прочел. .
      да ничего, это так, мысли в слух.
      Я решил оставить ее как есть, до некоторого времени. Как выберу время, планирую пересадить в нее линзу со старой фары(вместе с корректором), Ну или хотя бы попытаться это сделать. Думаю это не должно стоить мне большого труда
      в ней (в фаре) оказался еще один минус, на который я не обратил внимание с разу. там нет габаритного света, отверстие заклеено пленкой. габарит от старой фары отказался вставать в это отверстие ввиду несоответствия диаметров (отверстие меньше). Вот потому то, как выберу время, буду это все дорабатывать.

      Комментарий


        будешь менять линзу - меняй сразу блоком с отражателем, заодно и решишь вопрос "американского света" :D
        Корректор воткнуть туда не сильно сложно, достаточно расширить отверстие под него.
        Последний раз редактировалось Zaslanec; 01-22-2013, 09:25 AM.

        Комментарий


          Ни у кого стекла на правую фару не осталось? менять целиком фару неохота, а стекло отдельно не продают. А у меня весь правый глаз после лета потрескался, теперь намертво заклеен скотчем.

          Комментарий


            Палыч, позвони на москаленко, я у них както брал отдельно стекло на фару или если есть знакомые в семске, то там этого добра навалом.

            Комментарий


              Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
              будешь менять линзу - меняй сразу блоком с отражателем, заодно и решишь вопрос "американского света" :D
              Корректор воткнуть туда не сильно сложно, достаточно расширить отверстие под него.
              я именно так и собирался делать. Теперь это только вопрос времени

              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
              Ни у кого стекла на правую фару не осталось? менять целиком фару неохота, а стекло отдельно не продают. А у меня весь правый глаз после лета потрескался, теперь намертво заклеен скотчем.
              как-то видел стекла на космической, магазин New Car называется... Но когда самому потребовалось стекло, (на трассе, камень из-под колеса КамАЗа угодил прямо в глаз) не нашел его там. В итоге купил на разборе всю фару, она с утопленника была и не горела. Теперь у меня тоже валяется правая фара на 626 GE, с треснутым стеклом
              Последний раз редактировалось DarKHan; 01-22-2013, 08:21 PM.

              Комментарий


                DarKHan, фару потрошил? линза с отражателем отстались, в каком состоянии? готов купить за умеренную цену!

                Комментарий


                  Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
                  DarKHan, фару потрошил? линза с отражателем отстались, в каком состоянии? готов купить за умеренную цену!
                  эту, что разбил еще не потрошил. там как раз кроме линзы с отражателем ничего целого не осталось. Ее собираюсь пересадить себе, вместо "американского света", что я сейчас имею в купленной китайской фаре.
                  Тебе левую или правую надо, или они одинаковые? У меня теоретически есть (точнее будет) и левая и правая
                  Последний раз редактировалось DarKHan; 01-22-2013, 11:09 PM.

                  Комментарий


                    Реально самому сделать профессионально палировку кузова весь инвентарь имеется ? Навеело тем что палировка кузова стоит 15000
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от Vainah85 Посмотреть сообщение
                      Реально самому сделать профессионально палировку кузова весь инвентарь имеется ? Навеело тем что палировка кузова стоит 15000
                      реально если хотя бы разок другой просто полировкой занимались...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Подскажите где взять проставки на 626 GE (Кронос) приподнять немного?
                        Войдет ли резина 205/65/R15 у кого стоит подскажите?
                        Еще где у нас можно взять пластиковую защиту днища и подкрылки?

                        Комментарий


                          пластиковую защиту днища
                          Ф топку. Ставь металл. Ну а подкрылки - на разборах.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Ф топку. Ставь металл.
                            Почитал тему - так и сделаю!

                            Комментарий


                              Сообщение от fox2810 Посмотреть сообщение
                              Подскажите где взять проставки на 626 GE (Кронос) приподнять немного?
                              Войдет ли резина 205/65/R15 у кого стоит подскажите?
                              Еще где у нас можно взять пластиковую защиту днища и подкрылки?
                              проставки готовые были на Головкова, м-н "Shock" (За заводом приборов)

                              отъездил лето на 205/60-R15 - на высокой скорости управляемости больше (или мне так казалось), 65-я на 10 мм выше по профилю, (123 и 133 мм соответственно), вроде места было достаточно в арке. А лучше всего машина себя чувствовала на резине 195/60-R15.

                              а по поводу защиты и подкрылок, защиту вырезал из жести, по чертежам из инета, (но так и не дошли руки чтоб поставить), а подкрылки пришлось старые реставрировать при помощи сетки и кусков пластика, на разборах не нашел. Еще рекомендовали от Нивы подрезать ножничками да поставить

                              Комментарий


                                Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
                                проставки готовые были на Головкова, м-н "Shock" (За заводом приборов)

                                отъездил лето на 205/60-R15 - на высокой скорости управляемости больше (или мне так казалось), 65-я на 10 мм выше по профилю, (123 и 133 мм соответственно), вроде места было достаточно в арке. А лучше всего машина себя чувствовала на резине 195/60-R15.

                                а по поводу защиты и подкрылок, защиту вырезал из жести, по чертежам из инета, (но так и не дошли руки чтоб поставить), а подкрылки пришлось старые реставрировать при помощи сетки и кусков пластика, на разборах не нашел. Еще рекомендовали от Нивы подрезать ножничками да поставить
                                спасибо за инфу! Будем искать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X