Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=DarKHan;
    Кузовной ремонт:( ( в 2009 году догнал ГАЗель) восстанавливал морду.


    А как решал проблему с подушкой безопасности? Если такова была?

    Комментарий


      Я в 2011 когда свою купил со стрелянными подушками заезжал на разбор на москаленко, там были новые китайские на руль по 8000.
      Правда брать не стал, жаба задавила, решил что возьму если продавать буду.
      Последний раз редактировалось Zaslanec; 10-05-2012, 05:09 PM.

      Комментарий


        [QUOTE=Семёныч;557497][QUOTE=DarKHan;
        Кузовной ремонт:( ( в 2009 году догнал ГАЗель) восстанавливал морду.


        А как решал проблему с подушкой безопасности? Если такова была?[/QUOTE]

        никак... таковой проблемы у меня не было. До поры до времени я вообще думал, что руль у меня пустой, пока не пришлось его разбирать. вроде все на месте. и датчики тоже в норме. а столкновение у меня было на небольшой скорости, удара, как такового не было. я накатом въехал под него, ниже решетки радиатора все было целое. Видать повезло мне

        Комментарий


          Где у нас в городе хороший выбор тормозных колодок? Подскажите, плиз

          Комментарий


            Ягуар, не?

            Комментарий


              mazda 6

              Всем автовладельцам салют!

              Интересует токой вопрос, в недалеком будущем собираюсь приобретать автомобиль.
              Выбор пал на Mazda 6 2006 - 2007 г.в.

              А по сему хочу узнать Ваше мнение по данной модели автомобиля, если конкретнее то интересует расход по городу, как она зимой, тепло или нет в салоне, ну и конечно как она в эксплуатации (замена масел, фильтров и т.п.)?

              Заранее спасибо)
              Последний раз редактировалось Мыслитель; 10-10-2012, 08:35 PM.

              Комментарий


                У кого-то из участников есть мазда 6... Думаю, он более детально расскажет.

                Комментарий


                  Автошоп, Автосити, Автоблиц и т.д.

                  Комментарий


                    Привет, обладаю mazda 323f 2002
                    пропали тормоза, теперь ищу задний тормозной суппорт
                    подскажите может взять ремкомплект? Под заказ новый суппорт будет 4 недели и 300 баксов.
                    Кто нить уже ставил ремкопмплекты?

                    Комментарий


                      Палыч, попогрейку-то купил? Если да, то какую и где?

                      Комментарий


                        Мы обладатели мазды 6 2003 г.в. Расход топлива по городу 9 л, по трассе-6, комбинированный-7 (примерно)-даные с компьютера самой мазды. Наша мазда масло вообще не жрет. При замене масла на 10 000 км доливка не требуется. Масло залито "Кастрол" (ещё в Германии). Из минусов- зимой плохо захлопываются двери в непрогретой машине; ближний свет разачаровывает многих-плохой (стрёмно видать), но дальний-нормальный. Ещё один минус- низковатая для наших бардюров. Всё, остальное в ней только плюсы. Очень хорошая печка, быстрый прогрев двигателя, мультируль, напичкана всем- система стабилизации, противозаноса и т.д. Подвеска жестковата, но управляемость отличная. У мазды-хайчбек приличный багажник (заднии сидения складываются). Мы в ней возили направляющие 3 м с закрытым багажником.
                        Последний раз редактировалось Gerbera; 10-15-2012, 10:44 PM.

                        Комментарий


                          Попогрей еще не взял - времени нет. Как доберусь - так отпишусь.

                          Комментарий


                            Наша мазда масло вообще не жрет.
                            Было бы странно, если б наоборот. Хотя, есть такие двигатели новые, в отношении которых производитель сразу предупреждает, что расход масла сновА - норма.

                            хайчбек
                            хэтчбек

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

                              хэтчбек
                              Хачбек )))

                              ---
                              не вконкуренции ™

                              Комментарий


                                Приветствую ! Есть такая проблема когда устанавливал сигналку сразу не заметил что после установки не поставели на рычаг переключения поворотников волосиную ткань чем заменить ? где найти ?
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X