Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    старый всё равно снимать перед установкой нового, новый так же ставить как и старый после промывки затраты по трудоёмкости только на промывку/продувку в итоге
    Промывка? (неприятно ржёт)

    В лучшем(в ЛУЧШЕМ) случае вам удастся его проковырять, развальцевав бачки. А потом сыграть в лотерею "потечёт или нет".
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      #47
      Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
      Летом попробую если найду где купить новый.
      Я когда взял ее (мазду), на ней вообще радиатор был в отключке! Без проблем нашел на бабкиной мельнице - на разбое. новых я так и не нашел и обошелся он в 5 тыс казахских долларов:laugh3: теперь беды не знаю, дует отлмчно, стекла передние все растаянные и положение вентилятора не более 3, когда совсем мороз и до 4 ставил! А что касается промыть - идея здравая, главное найти где хорошо моют!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
        Я когда взял ее (мазду), на ней вообще радиатор был в отключке! Без проблем нашел на бабкиной мельнице - на разбое. новых я так и не нашел и обошелся он в 5 тыс казахских долларов:laugh3: теперь беды не знаю, дует отлмчно, стекла передние все растаянные и положение вентилятора не более 3, когда совсем мороз и до 4 ставил! А что касается промыть - идея здравая, главное найти где хорошо моют!
        Бабкина мельница она такая, *блом по ночам лучше не щёлкать. :)
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          #49
          За десятку берем новый радиатор печки, еще на пятерку берем пиваса. Теплым весенним днем с утра начинаем выковыривать торпеду, к обеду заканчиваем. Потом пока в здравом уме и трезвой памяти пытаемся собрать все на место, не забыв заменить радиатор печки и почистив крыльчатку от пыли/листьев/трупов.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
            Мне масяндра только положительные впечатления дарит - катаюсь и радуюсь. Есть мелочи, но их не лишен каждый авто, тем более 15 лет от роду.
            Zaslanec , еще вопрос: Нижняя часть молдинга к стеклу плотно прилегает или там зазор? У меня сверху вроде впритык, а к крылу молчинг как бы отходит от стекла и образуется бортик мм 5 примерно.
            там по бокам "конавки" шириной примерно по 5 мм для слива воды на крышу(а не на боковые стёкла) при движении. На переходках их(конавок) по моему нет, точно непомню.
            Последний раз редактировалось Zaslanec; 03-31-2012, 10:27 PM.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              Промывка? (неприятно ржёт)

              В лучшем(в ЛУЧШЕМ) случае вам удастся его проковырять, развальцевав бачки. А потом сыграть в лотерею "потечёт или нет".
              стрянна, народ промывает и ездят и нигде ничего не течёт и в машине теплее становиЦЦо... наверное что то не так делают...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #52
                А новых в свой клуб принимаете?? И сразу с проблемой))) Помогите найти код правой задней двери на mazda 3:girl_sigh:
                Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                  А новых в свой клуб принимаете?? И сразу с проблемой))) Помогите найти код правой задней двери на mazda 3:girl_sigh:
                  VIN-код в личку, или хотя бы год, и тип кузова.
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    VIN-код в личку, или хотя бы год, и тип кузова.
                    Написала в личку. Мерси
                    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                    Комментарий


                      #55
                      Товарисчи Мазда-воды! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой! Побежал тормозной цилиндрик на заднем колесе, сказали типа от Тойоты подходит! Или может скажете вообще от чего подходят? Спасибо заранее! MAZDA 323F 1991 г.в. (слепая)
                      Последний раз редактировалось -=LEO=-; 04-07-2012, 07:54 PM.

                      Комментарий


                        #56
                        Ремкомплекты продают на суппорта. Там пыльник и сальник заменить. Или стоп - там барабанные? Тогда врать не буду.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          Ремкомплекты продают на суппорта. Там пыльник и сальник заменить. Или стоп - там барабанные? Тогда врать не буду.
                          А что, на барабанных какие-то другие ТЦ? )))
                          ---
                          не вконкуренции ™

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            А что, на барабанных какие-то другие ТЦ? )))
                            Там барабанные стоят, очень похожи на жиговские, но пока сомневаюсь. Думал от Фиата подойдут, но они длиньше чем Маздавские.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
                              Товарисчи Мазда-воды! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой! Побежал тормозной цилиндрик на заднем колесе, сказали типа от Тойоты подходит! Или может скажете вообще от чего подходят? Спасибо заранее! MAZDA 323F 1991 г.в. (слепая)
                              Mazda 323 C V (BA)
                              323 F V (BA)
                              323 P V (BA)
                              323 S V (BA)
                              323 седан (BJ)
                              323 хэтчбек (BJ)
                              Mazda MX-3 (EC)
                              и не больше того ... :to_become_senile:
                              Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
                              Там барабанные стоят, очень похожи на жиговские, но пока сомневаюсь. Думал от Фиата подойдут, но они длиньше чем Маздавские.
                              Вас уже отсылали в EXIST.ru , и гадать не надо... БАРАБАННЫЕ (а чтобы знать цену нужно просто зарегиться)
                              Там все разложено по полочкам в картинках и схемах... :empathy3:
                              Цена вопроса: артикуль G717-26-672 Spring wheel cylinder(манжета) 76,77руб/шт. - на заказ (самовывоз)
                              Аналоги (заменители) - арт. C53015JC Цилиндр тормозной в сборе 299,49руб/шт. - самый дешевый на заказ (самовывоз)
                              для сравнения: Оригинал - арт. BC1D-26-610A Цилиндр колесный в сборе 2 544,93руб/шт. - на заказ (самовывоз)
                              Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 04-08-2012, 06:27 AM.
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                #60
                                Ищу долбаную переднюю подуху на кроноса. Везде предлагают сайлент для перепрессовки, а на СТО отфутболивают мол лопнет корпус.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X