Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ищу два колпака на свою мазду
    FWC56529U.jpg

    Комментарий


      #32
      А вообще, у кого какие мнения о mazda'х? Меня если честно машина сильно разочаровала, столько труда и денег угрохано, и толку мало. Продать ее, что-бы оправдать все что вложено - не получается, да и вообще уже пожалел что взял ее. Поделитесь своими мнениями.

      Комментарий


        #33
        Неубитая мазда - отличный автомобиль. Но почти не осталось таких. А поднять из руин иномарку - весьма сложно.

        Комментарий


          #34
          Мне моя маська нравится, для своего объема (1,6) довольно таки шустрый автомобиль учитывая чтое ей уже 20 лет. Прошлый хозяин пытался ее убить, ставя на нее запчасти от ВАЗа, пришлось все менять, вылетело в хорошую коппечку.

          Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
          у меня такая же! 323F 1991 г.в.!
          У тебя на ф-ке печка зимой хорощо греет?
          Последний раз редактировалось Симона; 03-25-2012, 09:58 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #35
            Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
            А вообще, у кого какие мнения о mazda'х? Меня если честно машина сильно разочаровала, столько труда и денег угрохано, и толку мало. Продать ее, что-бы оправдать все что вложено - не получается, да и вообще уже пожалел что взял ее. Поделитесь своими мнениями.
            У меня уже вторая 626 GE от обоих только хорошие впечатления, как не крути по сравнению с советским авто (первой машиной был ВАЗ 2121 86 г.в.) на 626 я гораздо меньше трачу на ремонт в соотношении накатанного километража к затратам на машину. на других маздах не ездил но 626 у меня зарекомендовала себя надёжной машиной с очень послушным управлением.

            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
            Главный предохранитель, не?
            Кто лобовое на кроносе менял - как с ценами/качеством и где?
            я менял лобовое на своём кроносе, брал его в Автобаги на бажова 530, отдал за него гдето13000 + герметак 2000, менял с дядей (на самом деле не сильно сложно), село как родное. если интересно могу описать сам процесс замены. езжу второй год после замены, сидит так же хорошо :))
            Последний раз редактировалось Симона; 03-25-2012, 09:58 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              #36
              Мне масяндра только положительные впечатления дарит - катаюсь и радуюсь. Есть мелочи, но их не лишен каждый авто, тем более 15 лет от роду.
              Zaslanec , еще вопрос: Нижняя часть молдинга к стеклу плотно прилегает или там зазор? У меня сверху вроде впритык, а к крылу молчинг как бы отходит от стекла и образуется бортик мм 5 примерно.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от НРР
                У тебя на ф-ке печка зимой хорощо греет?
                Печка вообще отличная, дует хорошо и во всяком случае передние стекла всегда оттаяные, и в салоне тепло даже в -35.
                Последний раз редактировалось Симона; 03-25-2012, 11:32 PM. Причина: тег

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
                  Печка вообще отличная, дует хорошо и во всяком случае передние стекла всегда оттаяные, и в салоне тепло даже в -35.
                  У меня если забор воздуха с салона ставить то тепло, только окна запотевают, а если с улицы то в -25 еле теплым дует.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                    У меня если забор воздуха с салона ставить то тепло, только окна запотевают, а если с улицы то в -25 еле теплым дует.

                    радиатор печки - на помойку
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                      радиатор печки - на помойку
                      Летом попробую если найду где купить новый.

                      Комментарий


                        #41
                        exist.ru

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          радиатор печки - на помойку
                          чтож так категорично то? а почистить и промыть разве не можно?
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            чтож так категорично то? а почистить и промыть разве не можно?
                            Привык смотреть на вещи трезво.
                            Учитывая невысокую ($100-150) стоимость радиатора, НОВОГО и трудоемкость его снятия/установки, мыть нерентабельно.
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              exist.ru
                              В КЗ же с экзиста доставки нет или я ошибаюсь?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                                Привык смотреть на вещи трезво.
                                Учитывая невысокую ($100-150) стоимость радиатора, НОВОГО и трудоемкость его снятия/установки, мыть нерентабельно.
                                старый всё равно снимать перед установкой нового, новый так же ставить как и старый после промывки затраты по трудоёмкости только на промывку/продувку в итоге

                                Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                                В КЗ же с экзиста доставки нет или я ошибаюсь?
                                тут на форуме есть тема где человек с экзиста на заказ запчасти продаёт
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X