Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего электрика
    перекресток Ворошилова-Белинского в гаражах где покраска, думаю разберется.

    Комментарий


      #17
      Главный предохранитель, не?
      Кто лобовое на кроносе менял - как с ценами/качеством и где?

      Комментарий


        #18
        на укгсити поиши, там кузов отписывал про места смены стекол.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          Главный предохранитель, не?
          Кто лобовое на кроносе менял - как с ценами/качеством и где?
          На Гастелло 1 парень Александр занимается ремонтом трещин, с ним можно проконсультироваться, а заказат стекло в УК Триплексе можно.

          Комментарий


            #20
            на кой предмет заказывать стекло в этой конторе когда они везде по 13-14000 !?
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #21
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              на кой предмет заказывать стекло в этой конторе когда они везде по 13-14000 !?
              Ну если есть в наличии тогда вообще проблем нет, я просто привык уже что на мою Ф-ку хрен найдешь что либо.

              Комментарий


                #22
                у меня такая же! 323F 1991 г.в.!

                Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                Я тоже решил, что пора начинать самому ремонтировать свою Маську, т.к. на сто заедешь сделать что нибудь по мелочи, а они то сломают что нибудь, то сделают да не так. Уже и не знаю есть ли в городе хоть одно хорошее СТО.

                Кстати может кто сталкивался: при длительной езде не используя тормоза (езда за городом) при последующем нажатии на педаль тормоза она(педаль) проваливается в пол и не тормозит? Тормозная жидкость заменена, тормоза прокачены.

                P.S. У меня mazda 323F BG.
                Проверь главный тормозной, скорее всего он перепускает! СТО есть, но точно не Роял Авто и тому подобное. Нормальные спецы на Электротоварах.

                СТО ТЕЛК АВТО, это на крупской, за пожарной частью, там есть Андрей. Очень грамотный электрик, но к нему по записи, т.к. у него всегда много работы, так-же можно на орловских банях (наб. Протозанова(бывшая НКО) прямо на территории), спросите Сергея.
                Последний раз редактировалось Симона; 03-19-2012, 06:42 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
                  Проверь главный тормозной, скорее всего он перепускает!
                  Пробывал менять- не помогло, правда б/у с разбора. А новый даже не пробывал искать честно говоря. Даже не представляю сколько он стоит.

                  Комментарий


                    #24
                    Подскажите, может кто нибудь сталкивался с проблемой стояночного тормоза? Конкретно проблема с тросиком, или порван или растянут. Может можно его "реанимировать" или купить. В Автоколисе очень дорого да и на заказ только. Или может тросик подходит от другой машины. Кто сталкивался, отзовитесь пожалуйсто! Тех осмотр на носу! Mazda 323F (слепая) 1991 г.в.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                      Пробывал менять- не помогло, правда б/у с разбора. А новый даже не пробывал искать честно говоря. Даже не представляю сколько он стоит.

                      ГТЦ с разбора?? спасибо, поржал!
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        #26
                        А снять трос с хомутом и подобрать? У меня вот тоже проблема - трос замерзает зимой в хомуте, потом приходится залить под машиной и диски руками отжимать. Летом хочу сделать ревизию - смазать тросики, почистить хомуты и поставить нормальные пыльники.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
                          Подскажите, может кто нибудь сталкивался с проблемой стояночного тормоза? Конкретно проблема с тросиком, или порван или растянут. Может можно его "реанимировать" или купить. В Автоколисе очень дорого да и на заказ только. Или может тросик подходит от другой машины. Кто сталкивался, отзовитесь пожалуйсто! Тех осмотр на носу! Mazda 323F (слепая) 1991 г.в.
                          У меня тоже ручник не держал совсем, на СТО сказали тросик менять надо, потом один спец переклепал мне накладки на задних колодках теперь все ОК!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                            Пробывал менять- не помогло, правда б/у с разбора. А новый даже не пробывал искать честно говоря. Даже не представляю сколько он стоит.
                            Возможно еще дело в "колдуне" (не помню как научно называется:dash3:) это короче штука сзади, которая в зависимости от нагрузки регулирует степень срабатывания тормозов либо зад, либо перед тормозят сначала, может он подклинивает и из-за этого тормоза проподают. Проверяли, вообще все 4 колеса всегда тормозят? У нас было на 626й 1985 г.в. Всю систему напрямую сделали и все заработало. Больше даже не знаю что еще можно придумать...

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
                              Возможно еще дело в "колдуне" (не помню как научно называется:dash3:) это короче штука сзади, которая в зависимости от нагрузки регулирует степень срабатывания тормозов либо зад, либо перед тормозят сначала, может он подклинивает и из-за этого тормоза проподают. Проверяли, вообще все 4 колеса всегда тормозят? У нас было на 626й 1985 г.в. Всю систему напрямую сделали и все заработало. Больше даже не знаю что еще можно придумать...
                              Хочу все же попробывать поменять ГТЦ на новый, сегодня вроде нашел.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                                А если он где то травит?
                                то либо искать рем. комплект, либо менять целиком.
                                когда травит то давление с педали не передаётся на колёса и педаль ходит в пустую или при длительном нажатии постепенно уходит в пол.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X