Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Всем доброго времени суток. Посоветуйте пжт хорошего мастера (+чтобы смог считать ошибки с компа). Хочу показать свою: mazda 323 1994г.в.. Пропала тяга. На первой очень медленно разгоняется максимум до 30 км/ч, на второй до 50 км/ч.
    Заранее спасибо.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от 4ertenok Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, уважаемые! Примите к себе в компанию?))) Пятый год за рулем Mazda Capella. Сама под капотом, конечно, не шарюсь, и проблем серьезных (ттт) не было. Ищу передний правый стеклоподъемник. Заказывать сильно дорого получается. Подскажет кто, где можно поискать? И есть ли среди здешних обывателей владельцы Capell?
      На авторазборах (Сафонова, Москаленко) поискать можно, и в магазине Вираж (Крылова 77).

      Комментарий


        #78
        Клуб не заглох, просто машины безпроблемные наверно :).

        Андрей, ошибки на 323 можно и самому считать- нужна лампочка и перемычка для диагностического разъема.
        А я вот ищу Развальный болт на задние рычаги. Все магазины дружно отнекиваются.

        Комментарий


          #79
          На Бабкиной Мельнице были. Улица Ковпака. Их телефон 87055089629.
          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          Клуб не заглох, просто машины безпроблемные наверно :).

          Андрей, ошибки на 323 можно и самому считать- нужна лампочка и перемычка для диагностического разъема.
          А я вот ищу Развальный болт на задние рычаги. Все магазины дружно отнекиваются.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
            Клуб не заглох, просто машины безпроблемные наверно :).

            Андрей, ошибки на 323 можно и самому считать- нужна лампочка и перемычка для диагностического разъема.
            А я вот ищу Развальный болт на задние рычаги. Все магазины дружно отнекиваются.
            спасибо.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
              На Бабкиной Мельнице были. Улица Ковпака. Их телефон 87055089629.
              Спасибо

              Комментарий


                #82
                Добрый день, друзья! Такая проблема - у отца Мазда 626 (1988 г.), бензин, 2л. Нужен коленвал - искали на разборах на мирном - ничего не нашли. Может кто знает где взять/заказать???

                Комментарий


                  #83
                  В техавто видел по зиме много старых двигателей с мазды. Попробуйте к ним скататься.

                  Так, болты нашел, где и подсказали. Теперь надо сайленты для них искать :)

                  Комментарий


                    #84
                    Вечер добрый! Хочу пробить машину по Вину! Подскажите сайт? И где сам вин находится? Авто Mazda Xedos 6.

                    Комментарий


                      #85
                      Прям на шильдике и на кузове выбит. Так же есть в техпаспорте. Но историю авто выдаст, если авто из США и Канады. Остальное - просто комплектацию. www.vin1.ru

                      Комментарий


                        #86

                        тут попробуйте

                        Комментарий


                          #87
                          Спасибо! Хочу просто год уточнить!

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                            Клуб не заглох, просто машины безпроблемные наверно :).

                            Андрей, ошибки на 323 можно и самому считать- нужна лампочка и перемычка для диагностического разъема.
                            А я вот ищу Развальный болт на задние рычаги. Все магазины дружно отнекиваются.
                            да я бы не сказал что безпроблемные))) просто на маздах в основном старички-таксисты ездят)) (так мне сказала когда-то моя девушка, ныне супруга), а они привыкли решать проблему сами, и дtлиться этим в гаражах, во дворе, но не в интернете.
                            Если вы про болты 626 ГЕ (ее еще кроносом обзывают) я покупал в магазине запчпстей на корейские авто, на НКО.
                            Сам езжу на мазде пятый год , 626 ГЕ. Обычно информацию черпаю на этом сайте.
                            Вкратце опишу что с ней делал. Боролся с тормозами: второй год владения - передний правй суппорт, четвертый год владения - задниий левый; в обоих случаях перебирал суппорта применяя ремкомплект.
                            Кузовной ремонт:( ( в 2009 году догнал ГАЗель) восстанавливал морду.
                            Вставил сферическое зеркало заднего вида (стеклышко) в левое "ухо" (свое ночью стащили, во дворе)
                            менял пыльники ШРУС раза 4 за все время, сами ШРУС два раза.
                            в прошлом году перетряс ходовку: поменял нижние сайленты передних рычагов, рулевые наконечники, еще и шаровые в кучу, хотя они были "почти нормальные" :) стойки не стал менять они еще прослужат, надеюсь долго. Кстати, хочу добавить у большинства мазд есть корейские аналоги. к примеру 626 ГЕ - по ходовке одно и тоже что и КИА Кларус. Пришел я к этому, обжегшись в прошлом году китайскими сайлентблоками по 900тг за штуку, на которых стали слышны постукивания уже на 50 км. Поставил от кларуса, (3500 за штуку), это всяко лучше чем оригинал заказывать. уже около 20 000 км, тьфу три раза, все в норме.
                            сейчас борюсь с правой передней дверью, точнее с электричеством в ней. и ищу стабилизатор передний, уже больше года без него езжу. (сломал при повороте с ручником по асфальту)) Если не найду буду заказывать.
                            Так что, если кому надо советом помочь - обращайтесь.
                            Последний раз редактировалось DarKHan; 06-02-2012, 02:23 AM.

                            Комментарий


                              #89
                              На том сайте тоже сижу постоянно, уже полтора года наверно.
                              За это время заменил все ШРУСы, "яйца" задние дважды, сайленты заднего стабилизатора, установил суппорт (да-да, катался на трех), дважды менял помпу (по жадности) и зимой заменил кольца и МСК. Сейчас на очереди пустые задние стойки и лобовое стекло, также битва с тормозами (грешу на тормозуху плохую) и чистка ДЗ.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                ... Сейчас на очереди пустые задние стойки и лобовое стекло, также битва с тормозами (грешу на тормозуху плохую) и чистка ДЗ.
                                Кстати, о ДЗ. Я на своей чистил, месяц назад. Прежде чем разбирать ее, я бы посоветовал прокладки (картонные, одна (13-655B) между ДЗ и двиг-м, вторая (13-W89)между половинками корпуса ДЗ, там же и резиновое кольцо овальное, третья на ДПДЗ) купить. Третья прокладка вообще, только с ДПДЗ в комплекте продается, благо она целая осталась, хоть и засохшая. А другие с разу порвались, (а точнее рассыпались) как начал разбирать. Заказывал через Ягуар, привезли на 15-й день от даты заказа, стоило все около 3800тг. (Через екзист получалось чуть меньше 5000)
                                Последний раз редактировалось DarKHan; 06-02-2012, 02:58 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X