Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сайлентблок..., ёпрст....

    Комментарий


      Москаленко 44, Сафонова в гаражах, ковпака авторазбор, Балтай авто, автошоп.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        сайлентблок..., ёпрст....
        сайленблок, соленблок, салентблок - тысячи их! :)
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          Умник мля...

          Комментарий


            Да, умный.

            Комментарий


              Приветствую всех маздоводов! Есть владельцы 626/Capella Gf, Gw?

              Комментарий


                приветствую всех маздаводов. Недавно приобрел мазда 6. Вот хочу ходовку в порядок привести. Где запчасти брать и где ходовку делать. А то куда не пойду одни Колумбы Америку открывают. (Типа геометрию на мазда не сделаешь, по диагностике ходовки определяют что неисправность в коробке, запчастей нигде нет и вобще выкинуть автомобиль или им подарить. одни придурки короче).

                Комментарий


                  muzaffari, запчасти на мазду были в Алтай-авто, в Ягуаре, в Автошопе. Да в принципе не думаю, что она уж такая редкая машина. А по поводу геометрии, у ходовщиков есть поговорка, мол если мазда, то все болты в ходовке - закисшие. Потому-то не делается. Только это с GE, GF было, и все это лечится, а вот чтобы с Мазда 6 - впервые слышу.

                  Комментарий


                    спасибо за ответ а где делать не подскажете? есть отзывы об сто механик или 22 дюйма.
                    п.с. я не местный.

                    Комментарий


                      Сообщение от muzaffari Посмотреть сообщение
                      спасибо за ответ а где делать не подскажете? есть отзывы об сто механик или 22 дюйма.
                      п.с. я не местный.
                      в "Механике" года два назад мой однокурсник работал. Сервис, так сказать, неочень. Как я понял сидели они на окладе, и работали нехотя. Про 22 дюйма ничего сказать не могу - не довелось обслуживаться. Нравится как в "Самурай" (Промышленная 1В) ребята работают.
                      Хочу еще добавить, СТО на Калинина,72 - непонятный подход к клиенту, мне в общем не понравилось.
                      Шыгыс-Авто" (напротив 1й городской больницы) - работают оперативненько, очередей почти нет. Ребята свое дело знают, но не всегда делают то чего хотим мы.

                      Комментарий


                        МОжно на шелле сделать (напротив УМЗ по пр. Абая), там мелочевку делал по ходовке, вроде быстро и аккуратно, можно поспрашивать, понадоедать немного рабочим :)

                        Комментарий


                          Палыч, давно там делал? Ибо там смена власти произошла и много народу ушло.

                          Комментарий


                            о! маздаводы может у кого на ГЕ 626 стоит металлическая защита ДВС и коробки, хочется посмотреть?
                            По поводу мазды 6 есть много инфы на Дром ру в тиматических форумах.
                            Незнаю на счет того что люди говорят что на мазде болты не откручиваются, на моей все откручивается и геометрию колес делал спереди и с зади, ржавчины нет на болтах, и все открутилось и повернулось.

                            Комментарий


                              Тут кто-то продавал защиту стальную и алюминиевую на много автомарок разных. Sambuka, что-ли... Также тут можно поглядеть.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Палыч, давно там делал? Ибо там смена власти произошла и много народу ушло.
                                ПО весне пыльники, месяц назад масло менял. Люди вроде те же работают.
                                Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                                о! маздаводы может у кого на ГЕ 626 стоит металлическая защита ДВС и коробки, хочется посмотреть?
                                По поводу мазды 6 есть много инфы на Дром ру в тиматических форумах.
                                Незнаю на счет того что люди говорят что на мазде болты не откручиваются, на моей все откручивается и геометрию колес делал спереди и с зади, ржавчины нет на болтах, и все открутилось и повернулось.
                                Магазин элит авто чтоли называется, Пролетарская-НКО кажись в том доме. Там защиты видел, но не спрашивал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X