Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто сам менял печку на кроносе? Сознавайтесь! Сколько времени ушло на снятие панели?

    Комментарий


      Поправьте меня , если не прав: конструктивно глушители (последняяя бочка) на разных авто одинаковы? Т.е. возможна ли установка на маську глушителя с другого авто, например с ВАЗа?

      Комментарий


        Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
        Поправьте меня , если не прав: конструктивно глушители (последняяя бочка) на разных авто одинаковы? Т.е. возможна ли установка на маську глушителя с другого авто, например с ВАЗа?
        Я когда то вставил на хонду от тайоты размер был одинаковый. Однако от него двига громко рычало))))
        Honda Inspire UA 2,
        Camry 25, LE, 5S-FE,
        Camry acv 40 R4,
        Honda Accord CU2 2008 2.4

        Комментарий


          Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
          Поправьте меня , если не прав: конструктивно глушители (последняяя бочка) на разных авто одинаковы? Т.е. возможна ли установка на маську глушителя с другого авто, например с ВАЗа?
          можно, баланс общий конечно не очень будет, но в целом пойдёт :)
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
            Поправьте меня , если не прав: конструктивно глушители (последняяя бочка) на разных авто одинаковы? Т.е. возможна ли установка на маську глушителя с другого авто, например с ВАЗа?
            мы товарищу поставили глушитель (а точнее резонатор) от волги. Тупо срезали бочку от трубок и приварили родные. От ТАЗовского отказслись из соображений "не душить двигло", мазда у него двухлитровая была.

            Комментарий


              Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
              Поправьте меня , если не прав: конструктивно глушители (последняяя бочка) на разных авто одинаковы? Т.е. возможна ли установка на маську глушителя с другого авто, например с ВАЗа?
              Видел глушитель (последняяя бочка) в автобане(по моему так называется магаз) на космической 6 за 12 000, сам ищу резонатор с прилегающими трубами, так как свои в хлам сгнили
              Последний раз редактировалось Zaslanec; 07-10-2012, 09:32 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
                Видел глушитель (последняяя бочка) в автобане(по моему так называется магаз) на космической 6 за 12 000, сам ищу резонатор с прилегающими трубами, так как свои в хлам сгнили
                На Москаленко 44 за 7000 брал резонатор на 626 ГЕ

                Комментарий


                  где можно приобрести оригинальные или качественные запчасти на Mazda Cronos?
                  Последний раз редактировалось ; 08-04-2012, 02:52 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    Оригинал в ягуаре заказывать. Но не вижу смысла брать тормозной диск за 40000 тенге, если можно купить японский дубль за 6000. Кстати кто у нас занимается доставкой с экзиста? Я бы заказал пару запчастюль, которые в городе отсутствуют.

                    Комментарий


                      Где-то на Серикбаева был человек. Координаты и телефон есть, но дам только во вторник :)

                      Комментарий


                        Сообщение от ToBaPuLLL Посмотреть сообщение
                        где можно приобрести оригинальные или качественные запчасти на Mazda Cronos?
                        запчасти в оригинале в ягуаре были, на Космической, и а Автошопе, что на Бульваре Гагарина. Еще на нее с Киа Кларус (Кредос 2) подходят оригинальные запчасти, они на порядок дешевле маздовских.

                        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                        ... . Кстати кто у нас занимается доставкой с экзиста? Я бы заказал пару запчастюль, которые в городе отсутствуют.
                        Тут на форуме темка такая была, "Привезу запчасти с Экзиста недорого". Куда-то подевалась. Парень сам в Караганде, может отправить до нас. Vik2 его зовут
                        Последний раз редактировалось DarKHan; 08-16-2012, 02:26 PM. Причина: добавил ссылку

                        Комментарий


                          Вот и я тему потерял, наверно заглохло дело. Жду теперь, когда кореец координаты даст.

                          Комментарий


                            Можно заказывать на exist.kz.

                            Вот контакты представителя в ВКО

                            Усть-Каменогорск
                            Контактное лицо: Артем Стариков
                            ул.Карла Либкхнехта 38 офис 2
                            8 707 650 35 66
                            8 (7232) 25 37 14
                            Последний раз редактировалось SANTOS; 08-17-2012, 01:00 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от -=LEO=- Посмотреть сообщение
                              Ищите проблему в датчиках, холостой ход или датчик дроссельной заслонки, или правда что, проверьте сетку бензонасоса. Заедте к автоэлектрику на Орловских банях (прямо на территории, зовут Сергей) он проконсультирует. Только обязательно отпишите в чем была проблема, что-бы потом собратья по несчастьям не парились!
                              почистил дросельную заслонку и всё впорядке, ещё гофру желательно поменять...

                              Комментарий


                                Подскажите магазины с запчастями на Мазду, ну и разборы за одно. А то не могу найди подушку заднюю на движку. Даже не подушку а салентблок на неё...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X