Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Mazda club Ust-Kamenogorsk

    Все любители Mazd - объеденяйтесь!

    #2
    Идея хорошая, ток не вижу кнопки объединиться ))),
    а если серьезно то действительно давно пора, дабы сто прекратили грабеж за мелочи, каторые несложно сделать самому.
    я могу подсказать по ходовке(саме простое), по замене лобового стекла, теперь и по печке ))
    Последний раз редактировалось Zaslanec; 03-15-2012, 11:13 PM.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
      Идея хорошая, ток не вижу кнопки объединиться ))),
      а если серьезно то действительно давно пора, дабы сто прекратили грабеж за мелочи, каторые несложно сделать самому.
      Да помниться как стеколко те меняли

      Мысль здравая! Мы давно друг другу помогаем и не только по машинам!
      Удачи на дороге!
      Последний раз редактировалось stas.sss; 03-15-2012, 11:30 PM.

      Комментарий


        #4
        Я тоже решил, что пора начинать самому ремонтировать свою Маську, т.к. на сто заедешь сделать что нибудь по мелочи, а они то сломают что нибудь, то сделают да не так. Уже и не знаю есть ли в городе хоть одно хорошее СТО.

        Кстати может кто сталкивался: при длительной езде не используя тормоза (езда за городом) при последующем нажатии на педаль тормоза она(педаль) проваливается в пол и не тормозит? Тормозная жидкость заменена, тормоза прокачены.

        P.S. У меня mazda 323F BG.
        Последний раз редактировалось НРР; 03-16-2012, 09:35 AM.

        Комментарий


          #5
          Манжеты в ГТЦ, как вараинт.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
            Я тоже решил, что пора начинать самому ремонтировать свою Маську, т.к. на сто заедешь сделать что нибудь по мелочи, а они то сломают что нибудь, то сделают да не так. Уже и не знаю есть ли в городе хоть одно хорошее СТО.

            Кстати может кто сталкивался: при длительной езде не используя тормоза (езда за городом) при последующем нажатии на педаль тормоза она(педаль) проваливается в пол и не тормозит? Тормозная жидкость заменена, тормоза прокачены.

            P.S. У меня mazda 323F BG.
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Манжеты в ГТЦ, как вараинт.
            Угу, износ манжет ГТЦ - вероятность около 95% :)
            ---
            не вконкуренции ™

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Манжеты в ГТЦ, как вараинт.
              Манжеты, вроде как, в порядке. Пробывал даже ГТЦ менять. А как вакумный усилитель проверить?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                Манжеты, вроде как, в порядке. Пробывал даже ГТЦ менять. А как вакумный усилитель проверить?
                Если он не работает и вы этого не ощущаете - значит вы МС по тяжелой атлетике :)
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  #9
                  А если он где то травит?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                    А если он где то травит?
                    То обратно вы МС по тяжелой атлетике :)
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от НРР Посмотреть сообщение
                      А если он где то травит?
                      для проверки можно снять шланг с двигла (каторый откачивает воздух), неуверен что это применимо к иномаркам но когда у меня была нива я так проверял.

                      Комментарий


                        #12
                        ага .... и ещё дунуть туда со всей силы !зачем давать заведомо бесполезные советы!?
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #13
                          Вот сайт классный http://323f.ru/ правда только по ф-кам, но может кому пригодится.

                          Комментарий


                            #14
                            Подскажите хорошего электрика, чтобы в маздах разберался, а то многие не умеют или не хотят с моей машинкой возиться, я понемаю старенькая она у меня(89) но любимая. Или может кто сталкивался с такой проблемой во время езды особенно в вечернее время может все электричество пропасть, а на понели высветится что акум разряжен, проводки пошевелишь, подождешь немного и опять все нормально, генератор заменили а проблема все равно осталась.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
                              Подскажите хорошего электрика, чтобы в маздах разберался, а то многие не умеют или не хотят с моей машинкой возиться, я понемаю старенькая она у меня(89) но любимая. Или может кто сталкивался с такой проблемой во время езды особенно в вечернее время может все электричество пропасть, а на понели высветится что акум разряжен, проводки пошевелишь, подождешь немного и опять все нормально, генератор заменили а проблема все равно осталась.
                              Было у меня такое. В предохранителях проблема оказалась.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X