Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мужики! Подскажите, где сейчас можно достать резисторный блок на печку (626 ГЕ). Меня сегодня утром ждал сюрприз: работала только 4-скорость вентилятора печки. Проблема в резисторе.
    При попытке отремонтировать, корпус резисторного блока рассыпался на 4 кусочка. Может у кого неисправный есть?
    Последний раз редактировалось DarKHan; 12-13-2012, 05:51 PM.

    Комментарий


      87055089629
      на ковпака позвони.
      или на сафонова
      87779803344

      Комментарий


        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
        87055089629
        на ковпака позвони.
        или на сафонова
        87779803344
        Эти номера были первые по которым я позвонил... На Ковпака сказали, что закончились, на Сафонова - элементарно не сняли трубку.
        В итоге, выйдя вчера с работы ближе к семи, мне ничего не оставалось как восстановить старый. При помощи клея на подобии эпоксидной смолы, после долгих мучений, мне все-таки удалось собрать "конструктор лего" из четырех частей корпуса и реостатного блока... Примерно в одиннадцатом часу все собрал назад. Пока все работает))

        Комментарий


          С не давних пор у меня сложилось впечатления что на наших разборах( по мазде) вообще не хрена нет !!!!!!!!!!!! вот молдинги на двери хрен найдёж все разборы обьездил нет негде ! как будто не обл центре живём а в самой последней деревни Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!
          Последний раз редактировалось Vainah85; 12-14-2012, 11:19 PM.
          sigpic

          Комментарий


            Дархан, если надо могу спросить у друга, у него сломался регулятор температуры воздуха на блоке, а регулятор печки рабочий, если что напиши в личку.

            А вообще автомобиль действительно как золотой становится - фиг что найдешь. ни подушек, ни мелочевки.

            Комментарий


              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
              Дархан, если надо могу спросить у друга, у него сломался регулятор температуры воздуха на блоке, а регулятор печки рабочий, если что напиши в личку.

              А вообще автомобиль действительно как золотой становится - фиг что найдешь. ни подушек, ни мелочевки.
              В принципе, уже не надо. На выходных поеду к родителям, там в гараже есть мой старый резисторный блок, теперь его восстановить не составит труда.

              А по поводу "золотой машины", сейчас-то еще более-менее машин, в разборах больше, а в 2007, когда я только приобрел ее все было гораздо сложнее

              Комментарий


                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                Дархан, если надо могу спросить у друга, у него сломался регулятор температуры воздуха на блоке, а регулятор печки рабочий, если что напиши в личку ...
                Спроси плз резисторный блок на печку (626 ГЕ), а то у мя дорожка сгорела, сколько ни поял, все равно олово выплавляется. у меня немного другой, я фотки выкладывал, но мне хотябы проверить по сопротивлениям обычный подойдет или нет, а то на заказ я видел только стандартные(а покупать деталь каторая потом не подойдет как-то неохото)

                Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
                В принципе, уже не надо. На выходных поеду к родителям, там в гараже есть мой старый резисторный блок, теперь его восстановить не составит труда.
                Напиши плз сопротивления своего блока и если есть возможность скинь фотки.
                Последний раз редактировалось Zaslanec; 12-15-2012, 09:08 AM.

                Комментарий


                  Резисторный блок это который в блоке управления климатом?

                  Комментарий


                    где можно купить запчасти на мазду кронос

                    Комментарий


                      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                      Резисторный блок это который в блоке управления климатом?
                      Резисторный блок, это такая штука с четырьмя ногами, которая на каждой ножке, в паре с первой, показыввает три разных сопротивления. ну чтобы мотор вентилятора печки крутился на первой, второй и третьей скоростях. Находится за бардачком (он же перчаточный ящик) возле вентилятора...

                      Комментарий


                        А, не, у него только блок управления климатом есть, меняли по осени.

                        Игорек пролистай страницу назад, там телефоны есть.

                        Комментарий


                          У меня теперь регулятор накрылся, вернее положение "2", то есть оставил снова на ночь регулятор скорости во втором положении, а тот не смог раскрутиться из-за замерзшей смазки. в результате накрылся контакт в регуляторе, а его еще не довелось разбирать.
                          Последний раз редактировалось DarKHan; 12-18-2012, 02:48 AM.

                          Комментарий


                            Народ, вопрос по зажиганию: нет искры(проверял свечей на двигателе), предохранители целые, крышка трамблёра 100% исправна, ремень ГРМ целый(трамблер крутится). Почитал на форумах, коммутатор находится в трамблёре и отдельно не продается. С учётом стоимости трамблера сразу вопрос в чем может быть ещё проблема, кроме трамблера, или его замена решает проблему целиком?
                            626-ая GE 95 г.в., двигатель FS, трамблер S9.

                            Комментарий


                              Катушку смотрел?

                              Комментарий


                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                Катушку смотрел?
                                подскажи где она находится плз, до этого имел дело только с нивовским трамблером, но там к катушки идет отдельный высоковольтный провод, а здесь их всего 4.

                                сегодня буду снимать трамблер, да разбирать его, мож что и увижу )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X