Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Урраа! Я диагноз по фотографии поставил :). На космической не спрашивал - автобан магазин кажется. У них по электричеству много деталюшек.

    Комментарий


      Да, поглядел на тахометр. Не успевает даж дернуться, т.к. двигатель тут же заводится. +1 к Автобану.

      Комментарий


        Помогу с запчастями. Любыми. Отправлю в другой регион.
        Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

        Комментарий


          Vik2, а ты с какого региона?

          Комментарий


            Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
            Vik2, а ты с какого региона?
            В этом сообщении я про него и говорил.
            Vik2, ничего что я разгласил эту информацию?

            Комментарий


              Я бы подуху на двиг нормальную заказал.

              Комментарий


                Помогите найти молдинги на двери мазда кронос 626 правые , где только не был не могу найти ! Буду ооооочень благодарен!
                sigpic

                Комментарий


                  Начнем по порядку: где был. Потом скажем куда еще скататься можно.

                  Комментарий


                    Вчера так и случилось то, что морда моей мазды догнала зад лексуса. Теперь, соответственно, предстоит ремонт. Поврежденные детали: Капот, крыло левое, бампер, решетка радиатора, собственно сам радиатор, фара левая, с поворотником, телевизор.
                    Что можете посоветовать по поводу ремонта? Что где лучше покупать. Сегодня был на Москаленко, 44, купил фару и решетку радиатора. Остального ничего нет. Капот, наверно, восстановлю, бампер надо новый покупать. Жду ваших советов, Господа...

                    Комментарий


                      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                      Начнем по порядку: где был. Потом скажем куда еще скататься можно.
                      Был на софонова . на масколенко,
                      sigpic

                      Комментарий


                        Вайнах и дархан - звоните на Ковпака (Бабкина мельница), там кузовня точно должна быть. Телефон я раньше в теме писал.
                        Радиатор я покупал не Москаленко, 11 тыщ стоил. Можно в Алтай авто звякнуть.

                        Комментарий


                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          Вайнах и дархан - звоните на Ковпака (Бабкина мельница), там кузовня точно должна быть. Телефон я раньше в теме писал.
                          Радиатор я покупал не Москаленко, 11 тыщ стоил. Можно в Алтай авто звякнуть.
                          Палыч, спасибо за ответ! На Ковпака, 1 съездил сегодня. Что-то паренек там загнул цену за бампер (25 тыс). Мне подсказали, что в "Агафоне"(на Куйбышева) что-то в районе 17-19 стоил бампер, только у них сегодня входной.

                          Еще нужен кронштейн крепления бампера, мой как-то интересно погнулся, что не получится его выпрямить.

                          Сегодня с другом вытянули телевизор, поставили фару, отремонтировали (выпрямили) замок капота, обстучали капот, поставили новый радиатор. Думаю, придется пока так поездить. :(

                          Комментарий


                            Если оригинал, то лучше его взять (при условии что не клееный). Потому что китайские дубли не всегда подходят по геометрии к деталям кузова.

                            Комментарий


                              в прошлом году восстанавливал морду(догнал харька, делал на сто) фары и решетку на москаленко брал, а летом менял фару с поворотником в Агафоне(не я был виновником), фара, взятая в Агафоне светит лучше чем с москаленко, хоть и дороже.
                              Последний раз редактировалось Zaslanec; 01-21-2013, 03:53 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                Если оригинал, то лучше его взять (при условии что не клееный). Потому что китайские дубли не всегда подходят по геометрии к деталям кузова.
                                мало верится, что у нас в городе есть оригинальные кузовные детали, разве что на заказ, или б/у... Так на Экзисте один только бампер в оригинале около 12 тыс российки...

                                Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
                                в прошлом году восстанавливал морду(догнал харька, делал на сто) фары и решетку на москаленко брал, а летом менял фару с поворотником в Агафоне(не я был виновником), фара, взятая в Агафоне светит лучше чем с москаленко, хоть и дороже.
                                вот на пару денько в раньше написал бы про фары... та фара, что на москаленко взял, при выезде на улицу разом запотела, лампочка ближнего света перегорела.... и да, она плюс ко всему еще и с "американским светом", то есть без галочки ближнего света...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X