Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какой впрыск на мерсе? Руль где?

    Комментарий


      руль слева, инжектор, 2,2 литра, крааасненький :)

      Комментарий


        Ага! Впрыск-то какой, я имел ввиду. "Паук" традиционный? Или что другое?

        Комментарий


          Не, не паук, его бы я брать не стал - гемора от него много видел.

          Комментарий


            Значит LE-Jetronic. А я уж тебе ссылочку приготовил отличную :) http://iamdiagnost.narod.ru/KE_jetro...echanical.html

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Значит LE-Jetronic. А я уж тебе ссылочку приготовил отличную :) http://iamdiagnost.narod.ru/KE_jetro...echanical.html
              там 111 мотор, последовательный впрыск скорее
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Доброго времени, Господа Маздаводы! Подскажите! где есть в продаже гофра выхлопной системы на 626 ГЕ-шку (находится на промежуточной трубе между выпускным коллектором и катализатором). И заодно хотел бы узнать, где его поменять можно. В принципе и сам бы смог, но в моем распоряжении нет ни ямы ни эстакады...
                А то уже надоело ездить как на "тюнинХованной девятке"

                Комментарий


                  да... похоже на этом форуме вымерли все любители Мазды... За выходные удалось найти гараж с ямой и поменять гофру. Тишина и Благодать...
                  Для интересующихся, размеры поставленной гофры 51х260, хотя наружный диаметр трубы 48, длина старой гофры 250 (ставил то, что было в ближайшем магазине)
                  Последний раз редактировалось DarKHan; 05-20-2013, 08:44 AM.

                  Комментарий


                    А кто подскажет как открутить тормрозную трубку, рожковым ключем пробывал: одну грань снес и оставил как есть (

                    Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
                    да... похоже на этом форуме вымерли все любители Мазды... За выходные удалось найти гараж с ямой и поменять гофру. Тишина и Благодать...
                    Для интересующихся, размеры поставленной гофры 51х260, хотя наружный диаметр трубы 48, длина старой гофры 250 (ставил то, что было в ближайшем магазине)
                    Я когда свою гофру менял достаточной длинны не нашел и поставил 51х210, теперь труба натянута и иногда в поворотах глушак в кузов стучится. а поставить нормальную повода не могу найти(у меня сварки нет, и жду когда с этой что случится).
                    Последний раз редактировалось Zaslanec; 05-20-2013, 02:29 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
                      А кто подскажет как открутить тормрозную трубку, рожковым ключем пробывал: одну грань снес и оставил как есть ( ...
                      ...
                      если ты про штуцера, то у меня есть специальный ключ для этих целей. Позвони, у тебя есть мой номер. еще можно попробовать накидным с прорезью.

                      Сообщение от Zaslanec Посмотреть сообщение
                      ... теперь труба натянута ...
                      у меня то же самое с точностью до наоборот. когда резал, пришлось отрезать больше чем предполагалось, боялся что не достанет, и с одной стороны приварил в стык. теперь труба у меня сжата, и тоже издает звуки время от времени
                      Последний раз редактировалось DarKHan; 05-22-2013, 12:43 PM.

                      Комментарий


                        Zaslanec
                        Используй вот такие ключи
                        002735.jpg
                        W24.GIF

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Zaslanec
                          Используй вот такие ключи ...
                          я писал о них же ;) У меня такой же как на верхней картинке
                          Последний раз редактировалось DarKHan; 05-22-2013, 12:58 PM.

                          Комментарий


                            У меня больше. И такой и такой и "на 16 и 17" (для сменя топливного фильтра) есть. :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Zaslanec
                              Используй вот такие ключи
                              [ATTACH=CONFIG]103997[/ATTACH]
                              [ATTACH=CONFIG]103998[/ATTACH]
                              Спасибо всем за ответы.
                              Сегодня утром купил такие в ладе(на протозанова), стоят на мой взгляд не дорого один 600, другой 500. Хотел фотки выложить а тут уже есть ))))
                              Последний раз редактировалось Zaslanec; 05-22-2013, 05:17 PM.

                              Комментарий


                                Который с болтиками - осторожнее, может быть сыромятина... Который без - если FORCE, то ОК все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X