Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если надо новое - то это от нексии.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Если надо новое - то это от нексии.
      Сегодня мерили с тойоты и с вольво по центральному не подошло. Померить бы кто дал. Интересно в уз-део нашем продают поштучно железяки

      Комментарий


        Должны продавать. Во всяком случае, несколько лет назад продавали. Опять же, можно заехать на Питерских, на разбор. Может у них там остались диски от Опеля, они тоже 4*100.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Должны продавать. Во всяком случае, несколько лет назад продавали. Опять же, можно заехать на Питерских, на разбор. Может у них там остались диски от Опеля, они тоже 4*100.
          Можно адресок разбора?

          Комментарий


            Питерских 3 или 5. Отдельностоящее двухэтажное здание.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Питерских 3 или 5. Отдельностоящее двухэтажное здание.
              Спасибо

              Комментарий


                Ребятушки!!! Выручайте!!! Уже не знаю что делать с моей Маздой. Расход масла просто охренительный 2л/250км!!!!!!!! Может кто сталкивался с двигателем работающим по циклу Миллера да еще и с нагнетателем. Буду рад любой помощи так как СТО не доверяю. А вообще нужна помощь в переборке компрессора и замене прокладок клапанных крышек. Mazda Millenia S, 2,3 литра, компрессор, 1998 год. Заранее благодарен!!!

                Комментарий


                  Компрессор Лисхольма приказал купить новый. Ну либо ремонтировать пытаться.

                  Заодно придется головы перебирать, там все маслом заросло теперь.

                  Комментарий


                    Самое что интересное ничего не засрано. Свечи почти все читсые, ни капли масляного налета. Такое ощущение что масло успело выгорать пока летит через цилиндры!!!

                    Комментарий


                      Теперь оно в остатках катализатора.

                      Комментарий


                        Если убрать катализатор, что измениться?

                        Комментарий


                          Ничего :). Ездить на таком движке нельзя. Умельцы глушили компрессор и все маслоканалы до него, вынимая шнеки. Сказывается на динамике, ну и фишка самого двигателя теряется. Впринципе думаю можно поискать компрессор под заказ из японии.

                          Комментарий


                            Компрессор стоит как половина машины. Если не ошибаюсь новый стоит 4000 у.е, б/у от 500 у.е (не факт что живой). Так что буду пробовать ремонтировать.

                            Комментарий


                              На форуме есть товарищ Som, спросите у него, он расскажет во сколько обойдется ремонт.

                              Комментарий


                                Спасибо большье. спрошу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X