Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mazda club Ust-Kamenogorsk

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Да, и капот мягкий, правда, говорят, даже от женской груди вмятины остаются)

    - - - Добавлено - - -



    Спасибо Дорогая! :wink2:
    Тогда капот переверни, а после того как, на место поставь.big_smiles_115.gif
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Тогда капот переверни, а после того как, на место поставь.[ATTACH=CONFIG]189768[/ATTACH]
      Назовем это тюнингом)) Чтобы нас не обвинили во флуде)
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Замерил расход - 12 литров по городу! При моем стиле вождения - это "нюхать" бензин!))
        Ни одного косячка не всплыло, даже ремни все - и задние и передние поменяны - видно что свежие! Всё защёлкивается-захлопывается как по маслу)
        Рустам! Если ты меня слышишь - спасибо!

        Вопрос: 15 литьё можно ставить на кроноса? Хочется колёса по внушительнее.. Стоят 14-е) Посмотрел в интернете - штатные 14 должны быть)
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Ставится, на 2,5 они в оригинале ставились.

          Комментарий


            Здравствуйте Маздаводы. Уменя возникла проблема очень часто меня шаровые опоры на Mazda Xedos 6 можно ли поставить от другой машины что бы дольше ходили.Если кто знает отзовитесь)))Буду очень признателен.

            Комментарий


              Сообщение от Айдар Камитов Посмотреть сообщение
              Здравствуйте Маздаводы. Уменя возникла проблема очень часто меня шаровые опоры на Mazda Xedos 6 можно ли поставить от другой машины что бы дольше ходили.Если кто знает отзовитесь)))Буду очень признателен.
              Шаровые такого качества может? Какой фирмы брал?

              Комментарий


                Риэлтор... ты мне пузырь вискаря должен! ну я так думаю...
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Привет всем!
                  Столкнулся с проблемкой на мазде фамилия! ))
                  А именно сгорел предохранитель на 80 в подкапотном блоке. Ну думаю снять старый и поставить новый не должно вызвать проблем. Ага )) Фиг там. Этот предохранитель не так просто снимается. Там сбоку гайки, которые хрен выкрутишь, так как они в патае и к ним не подобраться. Пробовал торцевым ключом - хрен...
                  Кто сталкивался и как решил проблему? ))))
                  Или может есть спецы-электрики знакомые с данной фигней? ))

                  Кста из за этого долбанного предохранителя машина не заводится )))
                  Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                    Привет всем!
                    Столкнулся с проблемкой на мазде фамилия! ))
                    А именно сгорел предохранитель на 80 в подкапотном блоке. Ну думаю снять старый и поставить новый не должно вызвать проблем. Ага )) Фиг там. Этот предохранитель не так просто снимается. Там сбоку гайки, которые хрен выкрутишь, так как они в патае и к ним не подобраться. Пробовал торцевым ключом - хрен...
                    Кто сталкивался и как решил проблему? ))))
                    Или может есть спецы-электрики знакомые с данной фигней? ))

                    Кста из за этого долбанного предохранителя машина не заводится )))
                    Весь блок снимать придётся, он изнутри прикручен. И он там на 100А должен быть, ну у меня на 100. Тоже фамилия 98 BJ

                    Комментарий


                      Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                      Весь блок снимать придётся, он изнутри прикручен. И он там на 100А должен быть, ну у меня на 100. Тоже фамилия 98 BJ
                      Блок уже снял, но там куча проводов ))) Не понял как они там отсоединяются. )))
                      Вспомнил весь свой запас матерных слов )
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                        Блок уже снял, но там куча проводов ))) Не понял как они там отсоединяются. )))
                        Вспомнил весь свой запас матерных слов )
                        Для замены основного предохранителя на 80 А снять коробку предохранителей.
                        Открыть крышку, отвинтить клеммы и вынуть предохранитель.
                        Вставить новый предохранитель, привинтить клеммы и установить коробку предохранителей.
                        Подключить кабель массы к батарее.
                        Если имеются, установить время на часах и задать защитный код радиоприемника.

                        Там ещё клемы какие то есть ёптить

                        UPD
                        C просторов нета
                        " чтобы проверить 100А его не надо снимать- есть клеммы в блоке предохранителей до и после этого предохранителя"

                        "Только чтобы его поменять - пришлось весь блок с предохранителями открутить(3 блота по краям) и 4-ре болта для него (2 на клема, два его снизу держат), т.к. ни чем подлезть не мог к одному болту, бачек с охлаждайкой мешал."

                        По проводам смотри какие к ниму подходят
                        Последний раз редактировалось Азраил91; 07-09-2015, 01:05 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                          Для замены основного предохранителя на 80 А снять коробку предохранителей.
                          Открыть крышку, отвинтить клеммы и вынуть предохранитель.
                          Вставить новый предохранитель, привинтить клеммы и установить коробку предохранителей.
                          Подключить кабель массы к батарее.
                          Если имеются, установить время на часах и задать защитный код радиоприемника.

                          Там ещё клемы какие то есть ёптить
                          Ептить! ) Надо к автоэлектрику срочно! )))
                          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                          Комментарий


                            Проблему решил. 800 тенге. Блок предохранителей полностью не снимал.
                            Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                            Комментарий


                              Чо делали-то?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Чо делали-то?
                                Сняли аккум, блок физически открутили (там 2 гайки), с одного разъема (их там 3) сняли провода и вуаля доступ открыт. Отсутствие упора (гайки закручены были на смерь) решили дополнительными двумя руками, торцевым ключом открутили предохранитель (2 прижимных болта) и заменили. Сборка в обратной последовательности. На все ушло минут 20.
                                Спасибо тестю! ))
                                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X