Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КАМРИ КЛУБ Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
    вместе с основным светом включать и никто не прикопается, а сами по себе конечно запрещено это ясно.
    Тогда в чем тайный смысл установки DRL?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Тогда в чем тайный смысл установки DRL?
      смысл разукрасить внешний вид, ну может +немного больше света, а в остальном и так понятно что "незаконная" установка оборудования ГАИ не приветствуется:rtfm:

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]33506[/ATTACH] Вот решил фотку закинуть на показ, вроде нечего смотрится, только сейчас ещё ксенон опять на место вернулся
        Привет!!! Даа ты тут потерялся))) В клубе потихоньку увеличивается камриводы, это радует. Я про решеток радиатора тоже думал чтоб горел как у тя. Хотел в капот заклейть но не решился искал другой вариант. А у тя она ни че горит. Как ты присобачил??? В капот наверное где железка замка? лучше фотку где он стоит. Я тоже поставлю ленту с диодом.

        А что теперь на ксенон не придираются???
        Последний раз редактировалось Даур; 01-18-2012, 11:27 AM.
        Honda Inspire UA 2,
        Camry 25, LE, 5S-FE,
        Camry acv 40 R4,
        Honda Accord CU2 2008 2.4

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
          А что теперь на ксенон не придираются???
          С учетом того, что еще не один сотрудник гаи не придрался ко мне за ксенон, считаю что их ношение разрешено ))

          Извини, Даур, не сдержался ))

          ps я сам любитель всяких блестяшек-сверкашек в автомобиле, но ограничелся только салоном ;)
          Последний раз редактировалось L&M; 01-18-2012, 11:47 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #80
            нет теперь с ксеноном ТО не пройти, а ГАЙцы не трогают только мне теперь его итак не пройти, из за фар нужно будет от европейки фары ставить, но радует что есть вариант, что не скажешь о тех у кого европейского аналога нет. Либо ТО без машины как обычно)), если не ужесточат. А диоды в район замка поставил как нибудь сфоткаю и закину на форум. Вот глянь какой аппарат нашел в нэте.130006.jpg и ещё 9d553bda2860.jpg

            Комментарий


              #81
              По словам А. Асавбаева, свет передних фар праворульных автомобилей не соответствует нашему техническому регламенту, и до 2013 года их владельцам необходимо устранить этот недостаток. Сейчас свидетельства о техническом осмотре праворульных авто ещё выдаются, так как все они были сертифицированы и зарегистрированы в дорожной полиции, однако со следующего года этому придёт конец.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
                нет теперь с ксеноном ТО не пройти.
                да вчера по новостям говорили об этом и том факте про фары праворульных.
                Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
                Вот глянь какой аппарат нашел в нэте.
                Даа класс, но по моему не для наших дорог, имхо.
                Последний раз редактировалось Даур; 01-18-2012, 12:06 PM.
                Honda Inspire UA 2,
                Camry 25, LE, 5S-FE,
                Camry acv 40 R4,
                Honda Accord CU2 2008 2.4

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                  да вчера по новостям говорили об этом и том факте про фары праворульных.
                  Даа класс, но по моему не для наших дорог, имхо.
                  хочу посмотреть твою машину мож что для себя сделаю хотя у меня лехус болею тюненгом

                  Комментарий


                    #84
                    Дяденьки и тетеньки, здравствуйте, просьба заглянуть в эту тему с выбором клубной наклейки на авто и выразить свое мнение

                    Комментарий


                      #85
                      друзья у меня беда. По дороге в Кучум в Умыше машину занесло в результате ударился в твердый смежный сугроб задним крылом и бампером с левой стороны. Помял крыло с нижней части и трескнулся бампер в этой сторон и колесо разбортовался. приехал в деревню где помято все выровнил, с скотчем заклеил бампер. Фотку закину как приеду закину фотку, пишу с телефона. Есть у кого нибудь хороши знакомый фмаляр? Там делов немного поправить, да бампер снять заклеит и покрасит.
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        #86
                        УУУ Даур прими мои глубочайшие, вот так касяк, хуже нет когда машину "вылизываешь, вылизываешь", а патом раз и всё, ну ладно не буду, а то и так на душе кошки, знакомых к сожалению нет, я красил у маляров находятся они в здании автомойки AQUA так вроде , на НКО между бывшим ВГИ дом 87 и колледжем дом 89. Вроде норально сделали и по цене приемлемо

                        Комментарий


                          #87
                          dobryi спосибо за понимание. А контакты маляра не могбы скинуть? Завтра приеду в у-ка, если найду маляра сразуже в понидельник хочу загнать авто. Уж слишком болит сердце...
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            dobryi спосибо за понимание. А контакты маляра не могбы скинуть? Завтра приеду в у-ка, если найду маляра сразуже в понидельник хочу загнать авто. Уж слишком болит сердце...
                            Егор 8-777-982-97-19 также может и кузов тюнуть

                            Комментарий


                              #89
                              Макс спс позвонью утром. Кузов уже все подтянул осталось подровнить и остальная работа спецов!
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                #90
                                да....не приятная ситуация!!!Даур сожалею((((((( но самое главное поправимая!!!!!!!!!!!!!!
                                Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
                                я красил у маляров находятся они в здании автомойки AQUA так вроде
                                мне бы тоже к ним попасть!!!! хорошо делают, там парень Леонид был.........но уже как год нет их команды...... кто знает куда они переехали??????? и контакты!!!!!!!! буду признательна!!!!
                                Последний раз редактировалось ```TA```; 01-22-2012, 10:26 AM.
                                Женщины — самые нежные, милые, добрые создания на свете, особенно, когда нам что-то надо…

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X