Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КАМРИ КЛУБ Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    КАМРИ КЛУБ Усть-Каменогорск

    Всем КАМРИводам ПРИВЕТ!!! Для начала если админы не против хочу открыть клуб камриводов. Везде пролистал не нашел клуб владельцев камрюх именно в Устькамане. Давайте дружно вступить в клуб! Обсуждаем, а так же задаем тут вопросы по эксплуатации, кроме того делимся опытом по эксплуатацией данного авто.
    Сам приобрел авто (2000гв 2.2 американец) в апреле месяце очень ему доволен машина просто супер, надежная, комфортабельная, экономичная во общем рассказывать про нее много.
    Последний раз редактировалось Даур; 07-20-2011, 11:17 AM.
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,
    Honda Accord CU2 2008 2.4

    #2
    TYT Camry LE (америка) 1998 г. 5S-FE 2.2 литра АКПП...

    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      #3
      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      TYT Camry LE (америка) 1998 г. 5S-FE 2.2 литра АКПП...
      Отлично выглядит! Особенно хромированные диски ИМХО!!!
      Honda Inspire UA 2,
      Camry 25, LE, 5S-FE,
      Camry acv 40 R4,
      Honda Accord CU2 2008 2.4

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
        Отлично выглядит! Особенно хромированные диски ИМХО!!!
        Это летние 16" диски с резиной 205/60, а зимой я на штатноразмерных железных с колпаками 205/65 R15
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          #5
          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
          TYT Camry LE (америка) 1998 г. 5S-FE 2.2 литра АКПП...
          Ухоженная, видно, машинка. Приятно смотреть...)))

          Комментарий


            #6
            Не в обиду владельцам....Безликая машина. Верю, что надежная, но эмоций никаких не вызывающая.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
              Не в обиду владельцам....Безликая машина. Верю, что надежная, но эмоций никаких не вызывающая.
              А эмоции штука противоречивая, вернее они всегда противоречивы: и отрицательные и положительные...
              Я чему? А то, что единственная машина должна ездить, и не просить при этом много, и при этом не проводить много времени на СТО..

              ИМХО мне всегда нравились и нравятся автомобили BMW, но блин вижу каждый день, как носятся с ними их владельцы... Как огорчаются и всё такое...
              Они согласны негативные эмоции от эксплуатации, компенсировать отличными эмоциями от этих прекрасных авто. Я нет.
              Это не вдаваясь в финансовую сторону вопроса.

              Эмоции штука странная и малопонятная...
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                #8
                vooov а если бы позволяли финансы (в том числе и на два автомобиля), то был бы куплен БМВ?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
                  vooov а если бы позволяли финансы (в том числе и на два автомобиля), то был бы куплен БМВ?
                  Не знаю.. Весь вопрос в цене, цене обслуживания...
                  Я чем больше размышляю на эту тему, тем более отдаляюсь от идеологии "понторезов", насчет автомобиля в том числе...
                  Поэтому честно скажу - не знаю.

                  Почему бы и не купить новый Х5 из салона, если у тебя на это есть деньги?

                  Но для этого надо пахать очень много, чтобы увеличить свой доход, чтобы увеличить своё потребление... Ведь количество денег не равно радости и положительных эмоций от жизни... А чаще даже наоборот.
                  А чем больше об этом думаю, тем больше мне этот замкнутый круг кажется более идиотским и выглядит как пародия жизни...
                  Хотя "массовое сознание" вроде бы прочно следует это идеологии...

                  Надеюсь ответил на вопрос?
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    #10
                    Камри - это машина компромиссов. Впрочем как и моя Субара. А хотелось бы Оллроад+Крузак экспедиционный. Из салона. Обоих. Грустно.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
                      Камри - это машина компромиссов. Впрочем как и моя Субара. А хотелось бы Оллроад+Крузак экспедиционный. Из салона. Обоих. Грустно.
                      Смотря кому какая машина попаласья. Вообще камрьюхи я считаю хорошим авто. Надо просто правильно за ним ухаживать.
                      Не давно поставил реснички смотрятся отлично мне понравились ИМХО. Теперь для него ищю титановых диск.
                      Вот немного фоток моей машины на момент вставки ресничек.
                      Без покраски

                      После покраски и установки.


                      Хотя черные тоже ниче, но цветом авто больше понравился.
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        #12
                        И немного побаловался со светодиодами.
                        Светодиодная лента

                        Ночью и замке зажигания (синий)

                        Задние фары поставил кукурузные светодиоды (горят положений R)

                        на селекторе


                        Я вставил ленту но пора уже его менять со временем диоды начинают мигать и загорают.
                        вообще собираюсь вставить плату со светодиодами, на стрелку тоже и включить их к зажиганию потом затонировать. К например Виндомах светить днем при включенной зажигании.
                        Хочу так сделать (сперва зарегистрируйтесь а то рисунки не видны)
                        Honda Inspire UA 2,
                        Camry 25, LE, 5S-FE,
                        Camry acv 40 R4,
                        Honda Accord CU2 2008 2.4

                        Комментарий


                          #13
                          Красиво. Мечтаю в будущем сменить свою Короллу на такую же Камри, говорят эта модель самая выносливая по подвеске из всего модельного ряда Камри.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Iriska95 Посмотреть сообщение
                            Красиво. Мечтаю в будущем сменить свою Короллу на такую же Камри, говорят эта модель самая выносливая по подвеске из всего модельного ряда Камри.
                            Присоединяйтесь камриводам ;)))!!!
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              #15
                              Я бы с большим удовольствием прям сегодня присоединилась, но получиться, думаю, только через год. Кстати, реснички правда красивые.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X