Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
    Просто не у каждого манометр есть и переходники(тройники). А описанным мной способом можно быстро определить живой бензонасос или нет. Или я не прав?
    прав))поэтому включаем смекалку)))обзваниваем друзей и мастерим как в детстве со всего что под рукой)
    Последний раз редактировалось Roman78; 10-06-2016, 02:24 PM.

    Комментарий


      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      давление зависит больше от регулятора, если он заклинил давление может быть 10, при этом из обратки не будет лить бензин и наоборот если он постоянно открыт - давление будет 0, и бензин течет, для тупых объяснил.
      Словами не надо тут разбрасываться, уважаемый, не серьезно как-то.
      ПС А про бутылку не я придумал, в свое время просто тоже искал косяк, и вычитал на форуме.
      Последний раз редактировалось NeZnAiKa; 10-06-2016, 03:00 PM.

      Комментарий


        Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
        Словами не надо тут разбрасываться
        и действительно..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Стандартный тест в Elsa. Очевидно, исправная топливная система выдаст определенное количество топлива, за определенное время, в обратке за регулятором давления в том числе. Годится для первичного осмотра. Даже не знаю, что вас так возбудило?

          Комментарий


            Для установки и корректной работы rcd-510 поменял я себе гейтвей. Вдруг, мало ли кому нужно, имеется старый РАБОЧИЙ гейт с номером 1K0 907 530 F, обращайтесь, отдам за символическую плату (и прочую жидкую валюту)))

            Комментарий


              Подскажите пожалуйста в какой магазин ехать,приобритать запчасти на фольксваген,нужны запчасти хорошего качества и по приемлемой цене

              Комментарий


                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста в какой магазин ехать,приобритать запчасти на фольксваген,нужны запчасти хорошего качества и по приемлемой цене
                Ну тут зависит какого года фольксваген и какие запчасти, а так можно поискать в магазине pro100avto, ауди (напротив рынка "дина"), магазин гольф (между трамвайным парком и библиотекой). В некоторых случаях возможно стоит поискать в России...

                До кучи тут напишу, чтобы посты не плодить...

                Осталась рамка/переходник (с углублением типа бардачок) на однодиновую магнитолу, подойдет на golf 5,6.. возможно шкоды и тп, вроде как штатная музыка у всех одной конфигурации... Так что кому нужно, пишите.
                Последний раз редактировалось dfroz; 10-20-2016, 04:28 PM.

                Комментарий


                  С насосом разобрались? А то трубки, манометр есть у меня

                  Комментарий


                    Сообщение от Павел Викторович Посмотреть сообщение
                    С насосом разобрались? А то трубки, манометр есть у меня
                    Да,давление проверил

                    Комментарий


                      Отличные ссылки для ВАГовцев.

                      Собрал полезную информацию по пинам воедино для любителей установки доп. опций. Более того, в таблицах приведены номера и ориентировочные цены оригинального поставщика (TYCO), у которого по большей ч…

                      Итак, раз уж статья, посвященная пинам в разъемах многим пригодилась, распишу и о том, куда эти самые пины можно воткнуть и как это сделать порой с 2-5-кратной выгодой. NB! Цены на VAGовские номера в…

                      Комментарий


                        всем привет
                        вопрос такой, где можно найти на Гольф3 пороги? в магазине дорпого, на разборах были мало, но где были - там не нашли
                        ну и если кто знает - сколько они стоят?

                        Комментарий


                          Что имеется ввиду под словом "пороги"?

                          Комментарий


                            Победил я установку штатного парктроника с 8 датчиками. Процесс очень увлекательный начиная с того что разобрать нужно половину машины и заканчивая своеобразной кодировкой блока )) Но штука прикольная.
                            парктр.jpg

                            Комментарий


                              Да ты монстр просто :)

                              Комментарий


                                всем привет.

                                Кого-нибудь может заинтересует - гольф-3 купе, черного цвета, v1,8 на механике, 1991 года. Потрепаный, но бегает, проблем не доставляет. Подыскиваем себе что-то новее, будем его потихоньку продавать. Цену ломить не планируем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X