Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
    100% согласится!! ))) только давно ты его видел? думаю давно, месяца 3 назад ))) это мой Пассат )) ща отец на нем ездит ))
    )))

    вроде в прошлом месяце видел!!! прикольно! норм пассат у тебя был! ты его сам делал, или таким взял?

    я просто редко тут бываю сейчас. все лето на кшт жил! к учебе обратно переезжаю!
    Последний раз редактировалось t_H_e_G_r_E_a_T; 08-30-2010, 02:32 PM.

    Комментарий


      #92
      А как же владельцы Porsche и Seat? Их почему выкинули из Volkswagen AG? Хотя Porsche меньше чем Lamborghini, Bentley, Bugatti, Scania и SEAT.....

      Комментарий


        #93
        Сообщение от 2226077 Посмотреть сообщение
        А как же владельцы Porsche и Seat? Их почему выкинули из Volkswagen AG? Хотя Porsche меньше чем Lamborghini, Bentley, Bugatti, Scania и SEAT.....
        почему выкинули... логотип SEATа даже на клубной карте есть

        t_H_e_G_r_E_a_T - это ты сегодня на стоянке был? на БМВ темно-зеленом? чета я затупил кто это здоровается )) потом тока когда ты поехал - дошло ))) утро епт...

        В субботу 11.09.10 состоится очередная встреча клуба.. Встреча назначена на 18.00 как обычно справа от Саулетая. Ждем "старичков" и новичков!
        Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:46 PM. Причина: объединение сообщений
        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

        Комментарий


          #94
          Милые девушки которые ездят на автомобилях концерна VAG, отзовитесь!!! Нехватает вашего круга общения присоединяйтесь!!!
          Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от _Суслик_
            t_H_e_G_r_E_a_T - это ты сегодня на стоянке был? на БМВ темно-зеленом? чета я затупил кто это здоровается )) потом тока когда ты поехал - дошло ))) утро епт...
            да темно зеленая, но вчера я не мог здороваться, я вчера днем только с барнаула приехал, неделю там отдыхал
            Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
            Милые девушки которые ездят на автомобилях концерна VAG, отзовитесь!!! Нехватает вашего круга общения присоединяйтесь!!!
            ))))))

            Комментарий


              #96
              Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
              да темно зеленая, но вчера я не мог здороваться, я вчера днем только с барнаула приехал, неделю там отдыхал
              беха - тройка... не? блин, кто же тогда поздоровался :1111489052:
              Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

              Комментарий


                #97
                нее, у меня пятерка, только с колпаками сейчас

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от 3DSTart
                  Пятая очередная встреча клуба)
                  с погодой повезло... как специально разъяснилось чтоб дать встретиться... и снова кака с неба...
                  Игорь ломающий БМВ )))) а нечего к VAGам не на VAGе )))
                  Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                  Комментарий


                    #99
                    о у вас пятерка появилась.

                    Комментарий


                      Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                      о у вас пятерка появилась.
                      )) это не наш, это С Нашими ))) но никого не гоним.. и ты приезжай
                      Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                      Комментарий


                        да все собираюсь, но одному как-то не охото приезжать, никого не знаю

                        Комментарий


                          Ну а устав клуба где, членские взносы и т.д и т.п? Условия то какие? Или просто потрындеть на выходных? :-)

                          P.S Passat B5, 2000 г.в, 1.8 , ручка

                          Комментарий


                            с уставом еще определяемся... как таковых членских взносов нет... Наклейка = 500, клубная карта = 200 (делали на свои, просто возвращаем свои деньги, без навара)... планируется флаг, будем собирать на добровольной основе.. так что дело для рядовых не затратное... Условия - никаких, единственное: "Видишь соклубник в беде - не будь равнодушным, не проедь мимо"... так что милости просим...
                            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                            Комментарий


                              Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                              с уставом еще определяемся... как таковых членских взносов нет... Наклейка = 500, клубная карта = 200 (делали на свои, просто возвращаем свои деньги, без навара)... планируется флаг, будем собирать на добровольной основе.. так что дело для рядовых не затратное... Условия - никаких, единственное: "Видишь соклубник в беде - не будь равнодушным, не проедь мимо"... так что милости просим...
                              Наклеечку можно взять , прикольно , мне понравилась

                              Кому нужны амортизаторы на VAG для плохих дорог,газовые, производитель SACHS:
                              1. передний 4B0 412 031 BC - 1 шт
                              2. задний 3BD 513 031 - 1 шт
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:47 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
                                Наклеечку можно взять , прикольно , мне понравилась
                                Кстати, у вас наклейка - практически копия наклейки с хонда клуба с небольшими изменениями d:)
                                https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X