Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Привет всем тоже хочу к вам в клуб)
    езжу на гольфе

    Комментарий


      #47
      Сообщение от 3DSTart Посмотреть сообщение
      Привет всем тоже хочу к вам в клуб)
      езжу на гольфе
      Запросто... пробные наклейки сегодня скорее всего закажу.. Игорь вроде как машину сделал, мне кажется я его видел.. думаю на выходных созвонимся и встретимся.. там и решим по поводу встречи клуба.. о чем конечно же сообщим здесь..
      Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

      Комментарий


        #48
        А че, хайрезов не было?

        Комментарий


          #49
          хайрез в живую только смотреть
          Автомобиль не средство передвижения, а полигон для тюнеров

          Комментарий


            #50
            привет всем. я владею пассатом б3. как я могу вступить в клуб??? в городе видел авто с наклейками пассат клуб- заинтересовало...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от MADMAX770 Посмотреть сообщение
              привет всем. я владею пассатом б3. как я могу вступить в клуб??? в городе видел авто с наклейками пассат клуб- заинтересовало...
              ))) с этими наклейками катаются друзья... начинали развивать... не пошло.. решили объять необъятное и расширить круг, объединив уже все авто концерна ВАГ..

              ПС\\ если интересует наклейка пассат клуба, пишите в личку, еще пару найду в заказниках... хотя если нет клуба, зачем наклейка )))
              Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:36 PM.
              Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

              Комментарий


                #52
                Всем кому интересно!!! В Субботу 24 числа состоится общий сбор всех желающих вступить в клуб место встречи Саулетай!!!
                Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                Комментарий


                  #53
                  Время сбора в 17.00
                  Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                  Комментарий


                    #54
                    сам езжу на бмв, но постараюсь приехать, посмотреть!!

                    Комментарий


                      #55
                      31.07.2010, т.е. в субботу состоится очередная встреча Клуба.. время и место то же... в 17.00 справа от Саулетая.. Возможно уже будут готовы наклейки.. как говорится Добро пожаловать!
                      Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                      Комментарий


                        #56
                        хотелось бы увидеть всех желающих!!! а то первая встреча собрала всего 4 людей и одного из VECTRA CLUB, начинаем дружить клубами
                        Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                          хотелось бы увидеть всех желающих!!! а то первая встреча собрала всего 4 людей и одного из VECTRA CLUB, начинаем дружить клубами
                          Игорь, время будет - фото давай!
                          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                          Комментарий


                            #58
                            да тема!
                            сегодня видел вас, подходить не стал, в следующий раз если на тачке буду обязятельно подъеду.
                            так дежать, по чаще делайте собрания!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                              да тема!
                              сегодня видел вас, подходить не стал, в следующий раз если на тачке буду обязятельно подъеду.
                              так дежать, по чаще делайте собрания!
                              спасибо на добром слове.. да уж, в этот было народу побольше... слегка пошумели, если кому то доставили неудобства - приносим искренние извинения, но старались вести себя смирно... обещаем исправиться )
                              фото как всегда будут позже...
                              Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                                слегка пошумели, если кому то доставили неудобства - приносим искренние извинения, но старались вести себя смирно... обещаем исправиться )
                                кстати понравился ваш бордовый пассат B4 универсал, спорили на счет его движки, какой объем. уж сильно он шумит!
                                мне какжется 2-2.3, а друг говорит, что у него ауди B4 была 2.6 и типа этот тоже 2.6

                                в следующий раз тоже попробуем подъехать типа своим клубом BMW

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X