Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тут наверное все зависит от того, что Вы хотите ремонтировать, и какой именно специалист Вам нужен. Хотя практика показывает что интернет, форумы, поиск проблемы в обсуждениях и самостоятельный ремонт в гараже впоследствии, дают более качественный (а часто и более дешевый) результат.

    Комментарий


      Сообщение от rus0106 Посмотреть сообщение
      У самого на B5+ сдох микрик в водительской двери, узнавал, сказали намного легче врезать кнопку в стойку, чтобы при закрытии двери эту кнопку прижимало и, соответственно, при открытии отжимало, цена около 4000 сей процедуры. Ну сам еще не делал, так чтоив теории могу только сказать
      Как оказалось, дверь довольно просто разбирается и собирается. Делов там не так много. Сам недавно разбирал, тросик менял. А колхозить кнопку в стойку...ну его.

      Комментарий


        Доброе утро! Занимаемся услугами активаций скрытых функций Skoda Rapid Volkswagen polo. Подробнее по номеру 8-708-695-66-44

        Комментарий


          Всем привет..Кто нибудь знает кто на ауди 100 92г делает диагностику(считывает потоковые данные)

          Комментарий


            VAG Tool? Mono Scan?

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              VAG Tool? Mono Scan?
              ???????????

              Комментарий


                Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                Всем привет..Кто нибудь знает кто на ауди 100 92г делает диагностику(считывает потоковые данные)
                Белинского 7а, делал на 80-ке года 2 назад. Можешь съездить, но ремонтировать там не рекомендую...

                Комментарий


                  Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                  Белинского 7а, делал на 80-ке года 2 назад. Можешь съездить, но ремонтировать там не рекомендую...
                  Дело в том что ошибки посмотреть могут везде а текущие данные не видят..

                  Комментарий


                    Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                    Дело в том что ошибки посмотреть могут везде а текущие данные не видят..
                    Нууу))) Я, к сожалению не понимаю о чем Вы говорите. Я ездил туда, после того, как АКПП перешла в аварийный режим (только на 3 передаче машина ехала, и трогалась с третьей) - диагностику они сделали, и по результатам диагностики зарядили 80 тысяч. Я отказался, естественно, взяв акт диагностики. Полазил в инете, решил прозвонить соленоиды - прозвонил, все сопротивления в норме, одел штекер обратно и машина поехала в штатном режиме. Через день опять в аварийку КПП встала, опять залез под машину, и увидел, что штекер косы АКПП (разъем папа-мама) не плотно присоединен, из-за отломанного усика. Короче, 2 круга изоленты на "папу" и сэкономленные 80 штук. Вот так-то))) ПС Ошибки на диагностике не помню точно какие были, я тут писал на форуме (в разделе АКПП), какая-то спорадическая ошибка питания соленодов, ну типа того)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                      ???????????
                      MonoScan Диагностичеcкий сканер для персональных компьютеров x86 / Windows*, карманных персональных компьютеров ARMv4 / Windows Mobile** и блоков управления VAG с диагностическим протоколом KW2000, KW1281. Для согласования коммуникационного порта и диагностической шины используется традиционный...

                      Комментарий


                        [QUOTE=NeZnAiKa;1349892]Нууу))) Я, к сожален
                        Я форика так делал,почистил разъемы и все... тут дело в бедной смеси..нужно либо причину найти либо неисправности или настроить смесь..

                        - - - Добавлено - - -

                        Я искал кто делает,зачем мне описание программ.....

                        Комментарий


                          Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                          тут дело в бедной смеси..нужно либо причину найти либо неисправности или настроить смесь..
                          2,3 двигатель?

                          Комментарий


                            Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение


                            Я искал кто делает,зачем мне описание программ.....
                            К тому, что в некоторых случаях самому сделать быстрее, чем искать. Нужен будет K-Line адаптер и ноутбук.

                            Комментарий


                              Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                              Дело в том что ошибки посмотреть могут везде а текущие данные не видят..
                              На машине 92 года по-моему только ошибки и можно посмотреть.

                              Комментарий


                                Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                                2,3 двигатель?
                                2,8 объем

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                                На машине 92 года по-моему только ошибки и можно посмотреть.
                                Неправы вы..

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                К тому, что в некоторых случаях самому сделать быстрее, чем искать. Нужен будет K-Line адаптер и ноутбук.
                                Все это знаю,адаптера нет..Как то паял адаптер но связать не получилось..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X