Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
    2006 г. 1,6 BSE двиг.
    ммм... не знаю, может не увидеть мой кабель. У Игоря есть кабель по новее моего.

    Комментарий


      Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
      ммм... не знаю, может не увидеть мой кабель. У Игоря есть кабель по новее моего.
      для кабеля машина получается более новая, или более старая? (вообще я так понимаю только живой эксперимент покажет )))
      Ваг-комом хотелось бы немного в мозгах поковыряться по поводу:
      1. Хотелось бы (для успокоения души) посмотреть РЕАЛЬНЫЙ пробег
      2. Включить опцию опускания правого зеркала при включении задней передачи
      3. хз, пока еще не придумал, но поглядеть что там еще есть.

      Комментарий


        Народ, пробовал ли кто включить схему освещения на "северо американский свет" где птф, либо фары ближнего света используются в роли ДХО, т.е. автоматическое включение только ламп ближнего света при заводе машины и снятия ее с ручника? гольфы/джеты 5-ые откликнитесь. Люди с ВАГ-комом.

        Комментарий


          Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
          Народ, пробовал ли кто включить схему освещения на "северо американский свет" где птф, либо фары ближнего света используются в роли ДХО, т.е. автоматическое включение только ламп ближнего света при заводе машины и снятия ее с ручника? гольфы/джеты 5-ые откликнитесь. Люди с ВАГ-комом.
          Если хочется потыкать, то без проблем! У меня VCDS 12.12. Только желательно днем. Если интересно, телефон отправил в личку

          Комментарий


            Огромная благодарность Libris за шнурок и терпение)) при ковырянии в мозгах гольфа! Владельцам шкод, фольцев и прочих ауди, рекомендую обратить внимание на возможность включения ближнего света в режиме ДХО в автоматическом режиме. 9 блок 4 бит - Североамеркиканский свет ДХО.

            Комментарий


              Размеры болта-пробки для слива масла из картера на новом Polo Sedan знает кто? И как он вообще выглядит, что его нельзя использовать второй раз.

              Комментарий


                Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
                Огромная благодарность Libris за шнурок и терпение)) при ковырянии в мозгах гольфа! Владельцам шкод, фольцев и прочих ауди, рекомендую обратить внимание на возможность включения ближнего света в режиме ДХО в автоматическом режиме. 9 блок 4 бит - Североамеркиканский свет ДХО.
                Данные манипуляции доступны не во всех моделях VAG-ов, модификаций электронных блоков очень много.

                Комментарий


                  Кто-нбудь менял микрик в замке на Passat b5? Или может знают где это могут сделать у нас в городе?!

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Размеры болта-пробки для слива масла из картера на новом Polo Sedan знает кто? И как он вообще выглядит, что его нельзя использовать второй раз.
                    Насчет размеров хз, но рекомендую внимательно с ней, в моем случае уже нужно колдовать с поддоном двигателя - ибо резьбе пришел крындец, а вот как ее восстановить малой кровью пока не придумал, езжу с пробкой на герметике ((

                    Сообщение от Libris Посмотреть сообщение
                    Данные манипуляции доступны не во всех моделях VAG-ов, модификаций электронных блоков очень много.
                    Ну потому и написал "возможность", хотя думаю все что после 2004 года, скорее всего должно поддерживать, ибо ДХО на многих рынках мира необходимость.
                    Меня вот все мысль гложет, может имело смысл попробовать галочек наставить что у меня "есть" штатная сигнализация? вряд ли она отдельным блоком идет, а крыжики там эти были.... отдельными блоками вроде как ультрасоники в салоне идут и датчик наклона...
                    Последний раз редактировалось dfroz; 09-28-2015, 10:28 AM.

                    Комментарий


                      Покажите фото этого болта что-ли.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Покажите фото этого болта что-ли.
                        Пробка сливная масляного поддона картера двигателя с прокладкой - N 908 132 02
                        если верить гугле. Собственно все расписано в теме клуба поло седан

                        самой пробке то в общем то ничего не делается, а вот медному колечку да, либо с пробкой менять либо колечко колхозить.

                        Комментарий


                          Вот спасибо. :) Я, собственно, и подозревал что дело там в уплотнительном кольце. Думалось еще что хитрое уплотнение там придумали. Ибо в последнее время модно делать сложно и ненадежно в тех местах, где раньше было просто и надежно.

                          Положу тут:
                          http://www.polosedan-club.com/thread...9/#post-126913
                          вн.диаметр 14-15 мм. наруж - 19-21 толщина 2, аллюм., но это под Хюндаевскую пробку, если она подходит, то аналог. Просто нашу прокладку надо ломать для снятия с пробки.

                          Комментарий


                            "Родные" передние брызговики на VW Polo sedan (который новый) где есть в городе?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              "Родные" передние брызговики на VW Polo sedan (который новый) где есть в городе?
                              найдете, отпишитесь! ) тоже на гольфа хочу... от колес на бока довольно сильно забрасывает.

                              Столкнулся с шумом из двигателя (очень похож на стук компенсаторов), вскрытие показало интересную вещь. Во впускном коллекторе находится заслонка (назначение загадочно - то ли вихревые потоки меняет, то ли уменьшает количество воздуха попадающего в цилиндры, правда непонятно почему бы дросселем не регулировать сей процесс). Дак и вот, по мере выхода из строя механизма управления заслонокой, а он управляется ваккуумным клапаном - заслонка начинает долбить по корпусу коллектора, своими звуковыми эффектами вызывая мысли о скорой кончине двигателя ))) Так что мало ли, может кому информация пригодится, ибо так нигде пока так и не нашел, что это за заслонка, какие функции выполняет, и вообще по схемам ее там вроде как и нет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Libris Посмотреть сообщение
                                Кто-нбудь менял микрик в замке на Passat b5? Или может знают где это могут сделать у нас в городе?!
                                У самого на B5+ сдох микрик в водительской двери, узнавал, сказали намного легче врезать кнопку в стойку, чтобы при закрытии двери эту кнопку прижимало и, соответственно, при открытии отжимало, цена около 4000 сей процедуры. Ну сам еще не делал, так чтоив теории могу только сказать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X