Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Знаешь как футболисты кричат ? Гоооол!!! :) вот у меня такой зверь . Задолбали уже в него приезжать , никто еще не промахнулся :))) . Как вы яхту назовете так она и утонет :)
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      #17
      Всем, добрый вечер, примите девушку в клуб??? Катаюсь на гольфике.. кстати с наклейкой "гольфклуб.кз"))))
      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
        Всем, добрый вечер, примите девушку в клуб??? Катаюсь на гольфике.. кстати с наклейкой "гольфклуб.кз"))))
        обязательно!
        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

        Комментарий


          #19
          Доброго времени суток всем!!!
          Давненько меня тут небыло и смотрю что желающих вступить в наш клуб много и это радует.
          Как Илья сказал мы сами пока безлашадные но как только мы это исправим назначим место и время первого сбора нашего клуба

          Конечно примим мы за равноправие полов
          Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:27 PM. Причина: объединение сообщений
          Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

          Комментарий


            #20
            Ну отлично.... )))
            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

            Комментарий


              #21
              а что за гольф у тебя какой объем?
              Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

              Комментарий


                #22
                Как Илья сказал мы сами пока безлашадные но как только мы это исправим назначим место и время первого сбора нашего клуба
                А когда исправишь? )) Илюха то уже исправился.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от IGOR VR6 Посмотреть сообщение
                  а что за гольф у тебя какой объем?
                  Гольф III GLI, красненький, год 97, объём 2 )))
                  Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                  Комментарий


                    #24
                    Audi B4, 92 г.в., 2,3 примите ???
                    Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
                    __________________________________________________ __________
                    Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

                    Комментарий


                      #25
                      Вопрос господам фольксвагеновладельцам.
                      Кто что посоветует с губой на пассате В3. За зиму в хлам разбил, обдува толком нет - греется. Может кто что-то сам мастерил? Нет никакого желания брать на разборе - до первой ямы. Судя по всему не только моя проблема. Кто как решает?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
                        Audi B4, 92 г.в., 2,3 примите ???
                        Обязательно! смотрю девушки активно интересуются... это радует.. от этого клуб будет только краше )))

                        Сообщение от KU4ER Посмотреть сообщение
                        Вопрос господам фольксвагеновладельцам.
                        Кто что посоветует с губой на пассате В3. За зиму в хлам разбил, обдува толком нет - греется. Может кто что-то сам мастерил? Нет никакого желания брать на разборе - до первой ямы. Судя по всему не только моя проблема. Кто как решает?
                        вариант раз: не ездить зимой, но для многих это не вариант )))
                        вариант два: бампер от пассат Б4(который "улыбка"), бампер выше, губы нет. фото ниже
                        вариант три: фотал в нашем городе, вместо губы кусок от бампера девятки.. бампер становится выше - отрывать нечего...
                        китайскую губу не брать! косо стоит, и стоит до первой кочки..

                        для пассатовцев: много интересного есть тут: http://b3club.ru/forum/
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:31 PM. Причина: объединение сообщений
                        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                        Комментарий


                          #27
                          А вот когда исправлю сам хочу знать, не получается бокс занят постоянно и работы много, и из своего гоража выгнать не могу дороги все развезло
                          Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                          Комментарий


                            #28
                            Я вобщем не против помочь кому советами по ремонту хоть я и хондавод,думаю это не важно,еслив чо спрашивайте
                            Последний раз редактировалось Som; 04-21-2010, 05:46 PM.
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              #29
                              Спасибо спасибо!!!
                              Если что обязательно обратимся
                              Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от nilpoint
                                Цены в У-Ка и правда кусаются хотя VW и есть VW хорошь пока делать не начнешь...
                                не знаю, пассаты были, ходовка все норм была, по мелочи все на авторазборах искал, но как купил бмв, ппц запарился, ничего почти нету!

                                народ вам бы еще клуб golfstream найти, клуб фольцев, вроде бы в астане, тоже классные рябята
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:32 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X