Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Парни это мой пассат и для тех кому интересно это VR6 и обем у него 2.8
    Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

    Комментарий


      #62
      да тачка тема!! а мы как раз рядом стояли, когда вы вчера разъезжались!

      слушай а пассат у тебя что полный привод, ты сегодня с армана на стрелку попер, он у тея вроде как задний првод потащило!
      Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:39 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        #63
        Нет он переднеприводный
        а полный привод был на пассатах обемом 2.9 литра назывались синхро, но их у нас нет очень редкая машина
        Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

        Комментарий


          #64
          Игорь, меня на этих выходных не будет, поэтому если что - ты командуй сбором.. и наконец то давай фото с "дымком" )))
          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

          Комментарий


            #65
            t_H_e_G_r_E_a_T у тебя что за бмв? какой мотор, объем? автомат/механика?
            Последний раз редактировалось rmn; 08-07-2010, 12:44 PM.
            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

            Комментарий


              #66
              BMW 520i M20B20 механика

              Комментарий


                #67
                ну с такой бэхой очень смело с твоей стороны иметь такой аватор. У меня хонда с объемом 1.8, с простым мотором на механике. Предлагаю заехать на вышке, побеждаешь ты - оставляешь свой аватар и я тебе бутылку хорошего пива сверху, побеждаю я - ты убераешь свой аватор?
                Докажи что БМВ имеет хонду
                https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                Комментарий


                  #68
                  если честно я не задавался смыслом этой аватарки, тупо поставил, из-за того что там просто BMW.
                  что за вышка (случайно не телевышка)? не вижу смысла переться за городчтобы погонять. можно просто на любой улице остановиться и с места стартонуть! всегда так делаем, или днем или ночью. да хотя ты меня по любому порвешь. если тебя так назит ава, я ее сменю!
                  на счет драг-а можно подумать! надеюсь на счет этой авы не кто не против?

                  пиво не пью (да и вообще не пью и не курю)!
                  Последний раз редактировалось t_H_e_G_r_E_a_T; 08-08-2010, 10:09 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    о! вот теперь совсем другое дело!
                    в городе не то, дистанция короткая, а там (на телевышке) отмеряно ровно 402 метра и машины не ездят. Ну если в городе вдруг пересекемся то заедем
                    https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                    Комментарий


                      #70
                      хых а у меня вот надпись "бмв имеет всех" вызывает воспоминания о хонде S2000 )))))

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                        в городе не то, дистанция короткая
                        где это короткая, на той же михаэлиса можно ппц, до 180 спокойно выжать. или на кшт у зодиака, я с работы езжу дорога норм, а ночью мало машин!

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                          где это короткая, на той же михаэлиса можно ппц, до 180 спокойно выжать. или на кшт у зодиака, я с работы езжу дорога норм, а ночью мало машин!
                          небезопасно, кто нибудь откуда нибудь выедет\выдет и пипец. Только по михаэлиса 3 пешеходных перехода. Уж лучше в специально отведенном для этого месте
                          https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                            небезопасно, кто нибудь откуда нибудь выедет\выдет и пипец. Только по михаэлиса 3 пешеходных перехода. Уж лучше в специально отведенном для этого месте
                            Вооот..сразу видно, более-менее серьёзный подход, а не понты какие- нибудь. Гоняться в городе глупо...если не сказать больше! Пипец..представлю только на михаэлиса 180!!!:1111488956:

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              Вооот..сразу видно, более-менее серьёзный подход, а не понты какие- нибудь. Гоняться в городе глупо...если не сказать больше! Пипец..представлю только на михаэлиса 180!!!:1111488956:
                              я просто для примера сказал блин, с пециально отведенных мест у нас нету вообще!!
                              одну тему зафлудили, теперь вторую начинаем!

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                                я просто для примера сказал блин, с пециально отведенных мест у нас нету вообще!!
                                просто в тех местах (за телевышкой, к примеру) никто не увидит насколько крут чувак, разгоняющий пешеходов по ауэзова
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X