Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от angelochek2483 Посмотреть сообщение
    да нет,не проще, я думаю. по крайней мере, у нас здесь. а если у вас брать, то растаможка обойдется дорого, как-бы не дороже машины...
    а зачем таможить? пригнать и снять с учёта....

    Комментарий


      ну мы как-то не задумывались об этом... не рассматривали такой вариант... по запчастям выяснили, что гораздо дешевле, дозвонилась в магазин ауди, добыла инфу!

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        проще всего на такой год купить целую "бочку" как донора.думаю такого года в штуки две станет.
        у меня брат для тюнинга вбарнауле так 318 купил, всего за 70000 тенге! вообщехалява!

        Комментарий


          Добрый вечер! Как можно попасть к вам в клуб?

          Комментарий


            Сообщение от Марцоха Анастасия Посмотреть сообщение
            Добрый вечер! Как можно попасть к вам в клуб?
            чтоб стать членом клуба ничего не надо, кроме желания и авто концерна ВАГ...

            Стоят последние теплые денечки...предлагаю воспользоваться-завтра 15 октября в 18.00 площадка перед "САулетаем" очередная встреча клуба, приглашаются все желающие.
            Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:52 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Да нужно воспользоватся погодой а то я две встречи пропустил а так хочется всех Вас увидеть!!!
              Запчасти на автомобили Skoda, Volkswagen, Audi и другие в наличие и на заказ. Все вопросы в личку.

              Комментарий


                Отлично!!! Активность как всегда на высоте!!! Было просто не протолкнуться ((((
                Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                Комментарий


                  Привет всем месным клубникам))), как вступить в ВАШ клуб?????что нужно для вступления???

                  Комментарий


                    Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
                    Привет всем месным клубникам))), как вступить в ВАШ клуб?????что нужно для вступления???
                    ))) Желание

                    Т.к. зима всетаки неумалимо наступает, предлагаю в эту субботу устроить финальную в этом году встречу! Будем надеяться что активность хоть какая то будет, и соберется больше 2-м машин.... хотя по последним нескольким встречам, 2 машины - уже толлпа..
                    Итак, в субботу, 23 октября, в 17.00 (а то в 6 уже темно), справа от Саулетая:sensored:...
                    Новички - приезжайте!:to_become_senile:
                    Старички = кто не приедет, тот предатель:ireful:
                    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                    Комментарий


                      оО у вас хоть раньше норм было! я бмв-шников всего 4 человека собирал! из них осталось я да друг! остальные продали! и вообще никаких движений!

                      Комментарий


                        привет! вот и я в поисках как попасть в этот клуб!!!

                        Комментарий


                          приезжай в субботу на собрание. справа от саулетая
                          в 17.00

                          Комментарий


                            Вот и состоялась наверное последняя выездная встреча клуба в этом году... по общему мнению в связи с метоусловиями следующие встречи надо будет проводить в кофейных заведениях. )))
                            Встреча была знаменательна тем, что несмотря на погоду, к нам присоединились двое новых участников, и что более приятно, что теперь наш клуб украшают две девушки!

                            пс\\ сорри за фото... с сотки...
                            Вложения
                            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                            Комментарий


                              что за белый пассат. ни разу в городе не видел!
                              ктстати. скоро может тоже пересяду на гольф 4! временно!

                              Комментарий


                                Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
                                что за белый пассат. ни разу в городе не видел!
                                )) Пассат как пассат.. местный.. слегка обвешанный.. такой пришел.. владелец - Антон...
                                Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X