Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    народ! кто что знает про двигло АЕЕ (поло классик,гольф 3,сеат толедо,шкода фелиция) и есть ли на разборах нечто похожее?
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      народ! кто что знает про двигло АЕЕ (поло классик,гольф 3,сеат толедо,шкода фелиция) и есть ли на разборах нечто похожее?
      Что именно надо про этот мотор? чинить или купить?
      Автомобиль не средство передвижения, а полигон для тюнеров

      Комментарий


        привет!!! я добрался и до вас!!)))

        Комментарий


          Сообщение от sanek027 Посмотреть сообщение
          привет!!! я добрался и до вас!!)))
          что бы это значило :big_boss:
          Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

          Комментарий


            дык я это, с вами на сходке был, дружба клубов однако!!! vectra-club.kz opel Calibra!!!! Санек я!!!! почти на первой сходке с вами был, а вы меня даже и незнаете ((((

            как фоты скинуть? я вам докажу!!!!!
            Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:53 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Сообщение от sanek027 Посмотреть сообщение
              дык я это, с вами на сходке был, дружба клубов однако!!! vectra-club.kz opel Calibra!!!! Санек я!!!! почти на первой сходке с вами был, а вы меня даже и незнаете ((((
              Санек, прости грешного, не признал по почерку.. ))) Действительно один из самых активных участников встреч ))) фото кинь мне в "[email protected]", я выложу тут...

              ПС\\жене привет ))
              Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

              Комментарий


                Ребята, где дешевле всего компьютерную диагностику сделать? Passat B5. Или может у кого VAG-COM есть?

                Комментарий


                  У меня есть, буду в городе 10го декабря после обеда (прилетаю из астаны) и 11 декабря, и потом буду с 26-го по 30 тоже в ука, есс нужно ...

                  Комментарий


                    Сообщение от nilpoint Посмотреть сообщение
                    есс нужно ...
                    Это чё такое? Софт есть у тебя и ноут?

                    Комментарий


                      Это кабель интерфейсный с чипом, + Софт + Ноут обычный вот и все

                      есть эльза, у тебя Пассат какого года ?
                      Последний раз редактировалось SETI; 11-26-2010, 06:39 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от nilpoint
                        есть эльза, у тебя Пассат какого года ?
                        Passat B5 2000 г.в, я когда писал VAG-COM и имел в виду интерфейсный шнурок, в нем по сути и идея вся ... софт и комп без проблем найти ...

                        В общем я пиво покупаю? ;-)

                        Комментарий


                          =) Нп телефон в личку кинул, я буду в У-ка 2 дня просто потом в тайланд еду, так что смотри как удобнее...

                          Комментарий


                            т.к. пришли новые клубные карты, а значит есть повод - предлагаю организовать до НГ встречу клуба... с учетом погоды - предлагаю встречу устроить гденить в рюмочно-едательно-закусочно-кафейном месте... кто за - поднимите руки...

                            \\заодно пора бы уже определиться с уставом
                            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                            Комментарий


                              Я за только вот успею ли я =) буду дома только в пятницу после обеда и субботу, воскресенье опять дорога ждет меня !

                              Комментарий


                                Предлагаю где-нибудь с 16 по 19 декабря... потому что 25-26 там уже гулянки офисные начнутся, все будут деловые-занятые...
                                Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X