Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Моновпрыск где чините?

    Комментарий


      Всем здрасти , как попасть в клуб?

      Комментарий


        Сообщение от Иван Мухин Посмотреть сообщение
        Всем здрасти , как попасть в клуб?
        Да вы уже в нем... А вот если ожидаете что будут особое посвящение в орден ВАГа, тогда не знаю, может когда-то было, но сейчас на вид не наблюдается. Как по мне достаточно купить геморрой в виде немца/чеха )))

        Хех, установил себе до кучи, родное монохроматическое зеркало с датчиками дождя и света, на вид даже работает. Кого заинтересует, могу подсказать с установкой, опять же подскажу контакты человека с ваг-комом (васей) для прошивки в мозги.

        Комментарий


          Вот - вот геморой это точно. Езжу на поло 5 лет, брал с салона. Изоляция на проводах малого сечения осыпается, датчики и катушки зажигания на изгибах. Да и по кузову проблем достаточно.

          Комментарий


            Как жить дальше... Просто тупик. Где брал? Если здесь, в У-Ка, то про проблемы по кузову врешь.

            Комментарий


              Ребята у кого есть шнур для шкоды Вася диагност (VAG COM) для активации скрытых функций. Отзовитесь пожалуйста. очень нужно). И еще ищу контактное кольцо (шлейф) на шкоду йети. шкодоводы должны знать эту проблему. Заранее благодарю. Пишите на ВатсАп 87772558500

              Комментарий


                А кто у нас по ауди шарит? Стрелу на кольца сменил, теперь есть пара вопросов, даже не знаю куда обратиться. Вобщем ауди а4 б5 AEB 1.8т кватра. В диапазоне 2000-2500 об/мин неплохая такая вибрация двигателя. На холодную не держит холостые. И рывки при разгоне. ПО диагностике выдает ДПДЗ (заказал другой дроссель, жду), иногда выскакивает ошибка по адаптации смеси, хз чем вызвана. Где у нас можно впуск опрессовать с дымком?

                Комментарий


                  Быстрее сделаешь и проверишь сам https://brainsucker.livejournal.com/99334.html

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Быстрее сделаешь и проверишь сам https://brainsucker.livejournal.com/99334.html
                    Есть пара знакомых вейперов, пойду электронный дымоген соберу :)

                    Комментарий


                      Как соберешь - сообщи. Глянуть вживую хочу.

                      Комментарий


                        Не вру, зимой вся скрипит, в уголкак дверных проёмов потёртости краски до металла, при закрытии двери слышно как стучит ригель замка о проушину соседней двери. Если открыть капот и посмотреть на гайки крепления стоек амортизаторов, то увидишь зазор около 8 мм между шайбой и кузовом. Брал её на Астана 34 в Астер авто.Не веришь, Кореец, могу предоставить её на осмотр.

                        Комментарий


                          Господа, выручайте. Гольф 3, 1,6, монговпрыск. При похолодании началась какая то мистика с холостыми оборотами. При запуске машина греется на 2000-3000 об, потом минуты через 4 все норм. А на горячую обороты падают в ноль на холостых. Грешу на РХХ. Кто в городе занимается моновпрысками? Скиньте контакты) Выручайте)))

                          Комментарий


                            Там помимо РХХ во всем этом участвуют ДПДЗ и ДТОЖ.

                            Весьма хвалят http://shop.pilotpowersupply.com/pro...monovpryiskov/

                            Комментарий


                              Где их можно в городе купить? И кто их устанавливает?

                              Комментарий


                                Купить - онлайн. Ссылка на магаз пр-ля.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X