Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Замерил на крайнем 5(слева на право) 0,65при вкл зажигании и 1.7 на холостых.
    Попробую заехать на разбор,не очень люблю с ними дела иметь правда.

    Комментарий


      Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
      Замерил на крайнем 5(слева на право) 0,65при вкл зажигании и 1.7 на холостых.
      Попробую заехать на разбор,не очень люблю с ними дела иметь правда.
      А че так? Вроде бы на разборах у нас адекватные люди работают...

      Комментарий


        А ты с разбора?:wink3:

        Комментарий


          Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
          А ты с разбора?:wink3:
          Нет, к счастью :gamer2: Хотя иногда, и к сожалению...

          Комментарий


            Попробовал 4ре дмрв особой разницы не почувствовал,все примерно одинаковы и по показаниям тестера тоже.

            Комментарий


              Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
              Не надо сразу мерить давление, если хочешь производительность бензонасоса проверить. Скинь обратку с регулятора давления (около рампы топливной бочонок) в полтарашку и заведи машину - за полминуты литр льет, значит нормально! ПС С чем с чем, а вот с топливной системой на 2,6 и на 2,8 всегда все в порядке было.
              намного точнее вашего способа снять шланг и заткнув пальцем определить давление топлива, только желательно делать это у костра..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                намного точнее вашего способа снять шланг и заткнув пальцем определить давление топлива, только желательно делать это у костра..
                Значит зря я манометром проверял.))

                Комментарий


                  Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                  намного точнее вашего способа снять шланг и заткнув пальцем определить давление топлива, только желательно делать это у костра..
                  Просто не у каждого манометр есть и переходники(тройники). А описанным мной способом можно быстро определить живой бензонасос или нет. Или я не прав?

                  Комментарий


                    Насос должен создавать давление, а вы в бутылку льёте. Ну и как вы давление проверите? А литр накачать в банку и дохлый насос может.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Не только давление, но и расход, т.е. производительность.

                      Комментарий


                        Я и говорил, что не обязательно сразу манометр подключать, можно таким "колхозным" методом проверить производительность насоса. Если "дохлый" насос литр качает, значит не совсем он еще и дохлый и таких проблем у ТС не было бы.

                        Комментарий


                          С равным успехом можно просто его послушать, жужит-не жужит.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            С равным успехом можно просто его послушать, жужит-не жужит.
                            Возможно и так. Не буду спорить дальше.

                            Комментарий


                              Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                              Просто не у каждого манометр есть и переходники(тройники). А описанным мной способом можно быстро определить живой бензонасос или нет. Или я не прав?
                              Мне так на СТО проверяли)))Сказали нет давления)))Поехал после манометром проверять))

                              Комментарий


                                Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                                Возможно и так. Не буду спорить дальше.
                                давление зависит больше от регулятора, если он заклинил давление может быть 10, при этом из обратки не будет лить бензин и наоборот если он постоянно открыт - давление будет 0, и бензин течет, для тупых объяснил.
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X