Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По прежнему ищу регулируемую шестернб распредвала на девятку, если кто где увидит - дайте знать, где только не спрашивал уже


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      В свете новых ПДД, что свет надо включать и днем, заказал себе такую http://rd-lab.ru/eshop/product_info....roducts_id=145 штуку.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        В свете новых ПДД, что свет надо включать и днем, заказал себе такую http://rd-lab.ru/eshop/product_info....roducts_id=145 штуку.
        у меня хоть и не ВАЗ, но штука эта заинтересовала. только получается что при работающем двигателе фары потушить не получится - всегда гореть будут?

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          В свете новых ПДД, что свет надо включать и днем, заказал себе такую http://rd-lab.ru/eshop/product_info....roducts_id=145 штуку.
          Так шо теперь и в городе?
          Я бы понял, если б у нас были туманы 200 дней в году, ну на хрена это нам.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            pa3ot
            Да. Включил габариты - фары погасли.

            Маафир
            Да, и в городе.

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Так шо теперь и в городе?
              Я бы понял, если б у нас были туманы 200 дней в году, ну на хрена это нам.
              Многие даже днём ослепляют. Видимо включение фар днём, это "дань" России.
              Последний раз редактировалось L&M; 12-05-2014, 08:41 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение


                Да, и в городе.
                О-ё-ё-й! Это с когда? С сегодня уже ?!
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  О-ё-ё-й! Это с когда? С сегодня уже ?!
                  Через 10 дней посе официального опубликования новых ПДД.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Через 10 дней посе официального опубликования новых ПДД.
                    Кореец), опять загадками глаголите. Я ж не знаю с какого числа отсчет вести...
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Кореец), опять загадками глаголите. Я ж не знаю с какого числа отсчет вести...
                      Брысь в эту http://yk.kz/forum/showthread.php?82...%E8%FF/page136 тему :) Я тоже не знаю с какого числа - следи за Казправдой.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        pa3ot
                        Да. Включил габариты - фары погасли.
                        не айс( (просто бывают ситуации когда надо чтобы авто оставалось темным, но при этом движок работал)
                        так что придется по-старинке - ручками свет включать
                        представляю, сколько бабла гайцы будут стричь с забывчивых граждан после вступления новых ПДД в силу...
                        кстати летом был в Омске, в России эта норма давно уже, а я что-то запамятовал и так и ездил дня 3 без света - никто слова не сказал)

                        Комментарий


                          Если уж сильно надо будет - поставить тумблер дополнительный, который выключит это устройство.

                          В России - да, давно. Тоже сегодня думал об этом, что будет в первый день.

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Многие даже днём ослепляют. Видимо включение фар днём, это "дань" России.
                            Почти по всей Европе даже днем нужно ездить на авто с включенными фарами. В противном случае вас оштрафуют.
                            Кто автор этого почина? Скандинавы, а точнее, финны. Вероятно, из-за климатических особенностей там с начала 70?х годов ездят с включенным ближним светом фар и в дневное время. На сегодня обязательное использование света на автомобиле действует в 19 европейских странах. В некоторых государствах (например, в Германии) езда днем с включенными фарами не узаконена, но рекомендуется. Но с 2011 года лампы дневного света станут в Европе обязательными на всех новых моделях автомобилей. Эксперты прогнозируют, что в результате такого нововведения удастся на 5% снизить смертность в дорожно-транспортных происшествиях. Итак, какие же правила действуют в Европе и каковы штрафы за их нарушение?
                            В каких странах обязательно использование света круглый год?
                            Закон об обязательном включении света в течение всего года действует в 19 странах, от Норвегии до Македонии. В большинстве государств он действует на всех дорогах, в некоторых – только за пределами населенных пунктов и на автомагистралях. Особый случай Португалия, в которой свет днем необходимо включать только на скоростной трассе IP5.
                            В правилах каких стран оговорены сезонные ограничения?
                            В Хорватии и Болгарии действие закона об обязательном свете распространяется только на зимнее время года. В Болгарии предписывается включать свет, начиная с последнего воскресенья октября и до последнего воскресенья марта. В Хорватии со светом ездят с 1 ноября до 1 марта.
                            Вот мы уже жили когда стрелки часов тягали туда сюда, теперь со светом эксперементируем, когда жить то головой своей начнем.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Привет всем! Друзья, кто сможет объяснить почему так: владею приорой с кондиционером и решил на зиму снять салонный фильтр (были причины). Так вот, после его снятия воздух гонит обратно))) Почему? Кто-нибудь сталкивался или знает?

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Вот мы уже жили когда стрелки часов тягали туда сюда, теперь со светом эксперементируем, когда жить то головой своей начнем.
                                А есть-ли своя голова???719583.jpg
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X