Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хонда всяко крутит и едет лучше
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
      Расскажите мне! Хонда прелюд и тойота цэлика. Цэлика 2 литра бимс 200лс, хонда 2.2 втэк 200лс. У кого подвеска круче? И мотор. Не могу выбрать что купить!!! на тойоте супер страт. На хонде я не знаю что там)))
      а денег то хватит потом суперстрат в порядке содержать?)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Ещё один момент AWD у хонды
        ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

        Комментарий


          А что там содержать? Сложная система? или дорогая? Расскажите подробнее если не трудно чем хонда лучше итд итп?????? Спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
            А что там содержать? Сложная система? или дорогая? Расскажите подробнее если не трудно чем хонда лучше итд итп?????? Спасибо!
            и сложная и дорогая, количество шаровых и рычагов по более) и это всё не ремонтное) ну только если токарям заказывать)

            "Super Strut Suspension

            Спортивная многорычажная подвеска. 10 шаровых, 3 рычага." всё в гугле) стоит только поискать)
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
              Расскажите мне! Хонда прелюд и тойота цэлика. Цэлика 2 литра бимс 200лс, хонда 2.2 втэк 200лс. У кого подвеска круче? И мотор. Не могу выбрать что купить!!! на тойоте супер страт. На хонде я не знаю что там)))
              однозначно прелюд. Целику объезжает без особого напряга, проверено лично. Если на коробке будет наклеена маркировка М2В4 то считай тебе вообще повезло, коробка будет с LSD. Да и вообще прелюд очень живучий автомобиль как мотор так и подвеска. Скажи какой именно прелюд ты хочешь купить в личку, я их почти всех знал пока жил в У-Ка
              https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

              Комментарий


                Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                Расскажите мне! Хонда прелюд и тойота цэлика. Цэлика 2 литра бимс 200лс, хонда 2.2 втэк 200лс. У кого подвеска круче? И мотор. Не могу выбрать что купить!!! на тойоте супер страт. На хонде я не знаю что там)))
                Ну и я вставлю свои пять копеек, все таки я один из не многих, кто прелюда трестировал в боевом режиме, т.е спорт, если тот прелюд 200 лошадок то проверь мне это того стоит, на счет блокады можно заказать 500 у.е (уже не одну из ездил) у прелюда один, на мой взгляд, минус, он не рулится на скорости, а вот Селика, аппарат оч хороший, но с з/ч конечно писец, знаю не по наслышки.

                Комментарий


                  Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                  однозначно прелюд. Целику объезжает без особого напряга, проверено лично. Если на коробке будет наклеена маркировка М2В4 то считай тебе вообще повезло, коробка будет с LSD. Да и вообще прелюд очень живучий автомобиль как мотор так и подвеска. Скажи какой именно прелюд ты хочешь купить в личку, я их почти всех знал пока жил в У-Ка
                  Это ты объезжал автомтные фе-шки без напряга??

                  Комментарий


                    Похоже Hazer не в теме за какие прелюды разговор,про фе никто бы слова не сказал,разговор епстепственно про GE. GE c SIR нефиг даже пробовать,результат однозначный,даже если в прелюда 2 мешка цемента положить
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Сом, если не секрет - ты где теперь обитаешь? Заезжал в 22 дюйме - сказали уволился ты ...
                      3 недели у меня там инспаер стоял - так и не нашли что стучит :-( - все поменял что наговорили - и шаровые и сайлентблоки, и втулки и исчо што то, но стук так и остался. Поехал к другим лечиться...

                      Комментарий


                        Я кстати заходил туда када они в районе крепления стойки к кузову нашли разрыв в стоечной опоре
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                          однозначно прелюд. Целику объезжает без особого напряга, проверено лично.
                          :girl_hide: видимо водитель целики в магазин за сигаретами отходил, когда вы его объезжали :smoke:

                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Пока не узнаешь возможностей SIR так и будешь спорить не о чем
                          достаточно знать возможности GTE :friends:
                          Последний раз редактировалось LORD; 12-04-2012, 01:10 AM.

                          Комментарий


                            Он там спрятался под видом покупки сигарет,чтоб не предложили дернуться
                            Пока не узнаешь возможностей SIR так и будешь спорить не о чем
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Про GTE речь не идет! Турбокласс все таки, тут прелюд точно отдыхает!

                              Комментарий


                                Som, с тобой спорить бесполезно, у тебя предвзятое отношение ко всем "нехондам"! А в защиту селики могу сказать, что не раз заезжал с "СИРАМИ" и не раз успешно! GE, MT, E56...
                                А если вы гоняетесь с водителями которые по магазинам за сигаретами, то и говорить не о чем...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X