Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
    примерно так (
    рег нужно еще повыше в небо задрать, не все пролетающие самолеты видны.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Drive2Uka, замечательное видео! Отнесите его в ГАИ, там обрадуются! И нахлобучат вас на 7 МРП, за несоблюдение п. 9.4. ПДД РК.
      вы волшебным образом услышали и увидели свободные полосы? то что я чуть впереди потока ехал не значит что полосы были свободны. и вместо того что бы искать нарушения там где их нет будте просто на дороге аккуратнее.

      Комментарий


        Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
        вы волшебным образом услышали и увидели свободные полосы? то что я чуть впереди потока ехал не значит что полосы были свободны.
        99,9%, что необходимости двигаться в третьем ряду не было. Я не с другой планеты. Хотя и не вижу что там за пределами кадра вашего ВР, но очевидно, что никто вам не мешал.
        Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
        и вместо того что бы искать нарушения там где их нет
        Это ваше хобби. Вы уже не первый раз пытаетесь "сорвать покровы", "показать то что скрыто" и пр. Только все как-то... "Не выходит каменный цветок"
        Последний раз редактировалось Elk; 08-05-2013, 11:20 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
          ...и вместо того что бы искать нарушения там где их нет будте просто на дороге аккуратнее.
          он кстати как раз и обвиняет тебя в отсутствии аккуратности на дороге - крайняя левая всегда опасна вылетом встречной, без проблем бы мог ехать по среднему (перестроившись после остановки) и инцидента бы не было.
          Вообще смысл занимать левый ряд?!?
          типо царь горы? или какой еще?
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Вообще смысл занимать левый ряд?!?
            типо царь горы? или какой еще?
            он и выложил свое нарушение на видео!
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Я сам частенько езжу по левому ряду :spiteful:, ну да тоже нарушаю , и прицедентов что бы кто то вылетел мне в лоб не было Слава Богу , не разу не остановили и не штрафовали , езжу потому что удобнее так , меньше машин и тд .))
              А вообще как то все у нас наоборот , с ног на голову чтоли ,интерессно почему разбирается движение Drive2Uka, и его поведение на дороге и потому ли он ряду ехал или нет, а не поведение того козла который вылетел на встречку ?! Или у нас тут все без греха ,ездят как надо , по правильным рядам и вообще по всем правилам и никогда не зевают ? ))
              Drive2Uka отлично среагировал молодец ! ))
              Последний раз редактировалось Satvamax; 08-05-2013, 11:59 AM.
              Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

              Комментарий


                Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                Или у нас тут все без греха ,ездят как надо , по правильным рядам и вообще по всем правилам и никогда не зевают ? ))
                Вот выложившему видео это и сообщите.

                Комментарий


                  Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                  Вообще смысл занимать левый ряд?!?
                  типо царь горы? или какой еще?
                  Для детей с неторопливым развитием ПДД РК в п. 9.4 объясняет так:
                  На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота

                  Комментарий


                    Сообщение от ß püτʍĕ ĈϥαҫϮья Посмотреть сообщение
                    Для детей с неторопливым развитием ПДД РК в п. 9.4 объясняет так:
                    да тут даже не в ПДД дело, ПДД все ситуации не опишет, думать просто нужно...
                    Регистратор тут спорит нарушал или нет он ПДД, а если смотреть с жизненной т.з. то просто, не уклонись он там, было бы лобовое, не дай Бог с трупом, тогда уже глубоко по барабану было бы кто прав, кто виноват, не воскресишь.
                    А всего лишь надо было выключить ЧСВ (или что там сподвигло) и при первой же возможности перестроиться подальше от разделительной...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                    Я сам частенько езжу по левому ряду :spiteful:, ну да тоже нарушаю , и прицедентов что бы кто то вылетел мне в лоб не было Слава Богу , не разу не остановили и не штрафовали , езжу потому что удобнее так , меньше машин и тд .))
                    А вообще как то все у нас наоборот , с ног на голову чтоли ,интерессно почему разбирается движение Drive2Uka, и его поведение на дороге и потому ли он ряду ехал или нет, а не поведение того козла который вылетел на встречку ?! Или у нас тут все без греха ,ездят как надо , по правильным рядам и вообще по всем правилам и никогда не зевают ? ))
                    Drive2Uka отлично среагировал молодец ! ))
                    на дороге бывает всякое и твоя обязанность предусмотреть, предотвратить и не так, маневром в крайний момент, а заранее...

                    просто с теми двумя всё понятно - дирёвня, прямой выезд умудрились не поделить...
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Не понял, чего наехали на Драйв2Ука?
                      Он подъезжает к перекрестку с круговым движением, и занимает как ему нужно крайнюю левую полосу, что он нарушает (акцент) именно в этот момент? Может ему на Космическую надо, или он вообще по кольцу разворачиваться собрался. Я сейчас не говорю о том, что он съезжает с моста и участок до кольца едет с нарушением. Жолпол - ему судья.
                      Но момент нарушения водятла, который вылетает на встречку, товарищ Драйв2Ука, нифейхоа не нарушал.
                      Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                      Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                      Комментарий


                        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                        Но момент нарушения водятла, который вылетает на встречку, товарищ Драйв2Ука, нифейхоа не нарушал.
                        еще раз, в ПДД не прописано всё и вся, там описаны правила которыми нужно руководствоваться, и общие понятия.
                        Далее здравый смысл водителя, вот вопреки здравому смыслу он и ехал в левом ряду при свободном правом.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                          он нарушает (акцент) именно в этот момент?
                          Нарушение было до подъезда к кольцу. Просто перед въездом на кольцо, автору был "намек свыше". :)

                          Комментарий


                            Мне ответьте, эксперты!
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                              Мне ответьте, эксперты!
                              guilty

                              это называется надобылобить.

                              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                              тогда думаю, вы не нарушили, пересекая сплошную, вы уходили от бокового столкновения
                              ужос
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                это называется надобылобить.
                                И машинку потом самому чинить?
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X