Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
    И машинку потом самому чинить?
    опасно так выскакивать, я обычно (кроме того, что фары постоянно включены и реально машины в разы виднее) еще фарю пару раз дальним иногда пииип делаю перед маневром, ибо такой "не заметил" повсеместно...
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      я обычно (кроме того, что фары постоянно включены и реально машины в разы виднее) еще фарю пару раз дальним иногда пииип делаю перед маневром
      любопытное зрелище ты из себя представляешь на дороге )))
      А я пройду по Солнечной,
      Сверну на Пролетарскую,
      На улице Ушанова я постою в тени.

      Комментарий


        Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
        Мне ответьте, эксперты!
        Возможно товарищ со второй полосы, увидев, что третья свободна, начал перестраиваться (не включив поворотник - это не модно же), а тут ты такой ба-бах (из ниоткуда) с первого ряда... На тормоз жать научили уже? Или ты так все ямки на скорости объезжаешь, пересекая всякие там полосы подряд?

        Комментарий


          Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
          любопытное зрелище ты из себя представляешь на дороге )))
          да нет, ничего такого в городе, где считается, если есть дистанция в корпус или на долю секунды протупил на старте, что значит пускаешь ))
          Хотя и сам грешу бывает объезжая тупняк...
          А фарю да, довольно часто, хотя больше это касается трассы конечно, в городе и скорости поменьше и пошире дороги, тут по ситуации, если видишьо, что неадекват, то фарю.
          нуевонаф, хз что ожидать от некоторых, коих тут много. Нога чаще на тормозе, чем на газе и в зеркала смотрю больше чем вперед ))

          Вон знакомый на подъезде к УКа, уходя от столкновения с грузалём улетел в сугроб с женой и ребенком в салоне, говорит несколько минут за идиотом пилил - у него был левый поворотник включен постоянно, надоело, начал обгонят, тот налево подался... Хорошо, что все ок закончилось.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
            На тормоз жать научили уже? Или ты так все ямки на скорости объезжаешь, пересекая всякие там полосы подряд?
            Ям не было на новом полотне.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
              Ям не было на новом полотне.
              Это временно.

              Комментарий


                Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                Мне ответьте, эксперты!
                Да оба вы тут хороши , тот хорош что делает перестроение без поворотника , а ты хорош что с первого ряда сразу в третий на приличной скорости перстраиваешься , конеш он тебя не видел , в тот момент когда он задумал свой маневр и посмотрел в зеркало тя там точно сзади небыло , и вот секунда , и ты тут как тут, выскочил пред ним как чорт из табакерки , думаю он сам трухнул не слабо так ))
                Последний раз редактировалось Satvamax; 08-05-2013, 04:05 PM.
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  Во так раз для таких и фарю, как это водятел, то наверно в зеркало посмотрел, подумал: "а надо ли мне в левый ряд", и после нпродолжительной внутренней борьбы решил перестроиться, не глянув еще раз.. А там уже Жофри на предвзлётную скрость вышел ))
                  Пофарил бы пару раз, глядишь и заметил бы блеск в зеркалах...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                  ...конеш он тебя не видел , в тот момент когда он задумал свой маневр и посмотрел в зеркало тя там точно сзади небыло , и вот сикунда , и ты тут как тут, выскочил пред ним как чорт из табакерки , думаю он сам трухнул не слабо так ))
                  в следующий раз смотреть будет и также усвоит, цепочку: поворотник-зеркало-перестроение
                  или же
                  поворотник-зеркало-подумал-зеркало-перестроение

                  Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                  Да оба вы тут хороши , тот хорош что делает перестроение без поворотника , а ты хорош что с первого ряда сразу в третий на приличной скорости перстраиваешься...
                  ну ты же не хочешь сказать, что он должен был остановиться перед перестроением? )))
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                    думаю он сам трухнул не слабо так ))
                    Он потом совсем перестаиваться передумал, хотя ряд свободен был.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение

                      ну ты же не хочешь сказать, что он должен был остановиться перед перестроением? )))
                      НЕТ ))
                      просто для того водятла это было ооочень быстро и внезапно ))


                      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                      Он потом совсем перестаиваться передумал, хотя ряд свободен был.
                      Вооот , я ж грю , он всё штаны щщупал ))
                      Последний раз редактировалось Satvamax; 08-05-2013, 04:13 PM.
                      Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                      Комментарий


                        Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                        Он потом совсем перестаиваться передумал, хотя ряд свободен был.
                        Так поди он и не собирался вовсе... Ямку просто объезжал, или шнурок завязывал...

                        Комментарий


                          Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                          Так поди он и не собирался вовсе... Ямку просто объезжал, или шнурок завязывал...
                          Пешеходы в экспертах, ой вэй.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                            Пешеходы в экспертах, ой вэй.
                            Курсива мало, надо было еще и красными чернилами писать...
                            Слушай, а если бы по третьему ряду встречной полосы ехало транспортное средство? Что бы делал?

                            Комментарий


                              Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                              Курсива мало, надо было еще и красными чернилами писать...
                              Слушай, а если бы по третьему ряду встречной полосы ехало транспортное средство? Что бы делал?
                              Тормозил же. Но ведь шансов избежать столкновения было бы меньше, чем при уходе влево.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Drive2Uka, замечательное видео! Отнесите его в ГАИ, там обрадуются! И нахлобучат вас на 7 МРП, за несоблюдение п. 9.4. ПДД РК.
                                Не накажут, 100% )

                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                он кстати как раз и обвиняет тебя в отсутствии аккуратности на дороге - крайняя левая всегда опасна вылетом встречной, без проблем бы мог ехать по среднему (перестроившись после остановки) и инцидента бы не было
                                Ну если судить в таком ключе, то лучше бы ему вообще в машину не садиться, чтобы инцидентов небыло ))

                                Опасность столкновения со встречкой тут вообще не причём. Можно взять для примера дорогу с разделительной полосой. Какая там встречка? Да никакой. А по третьей полосе всё равно нельзя )
                                И почему при 6-ти полосах "боятся встречки", а при 4-х или 2-х нет? Какие основания?
                                Дорога с двумя полосами горазда опаснее в плане лобового столкновения, чем дорогах с 4-мя, с 6-ю и более полосами, потому что на двухполосной дороге выезд на встречку не запрещён.

                                Вообще смысл занимать левый ряд?!?
                                У нас все вторые полосы усеяны колодцами глубиной "по-колено". Мне лично всегда приятнее ехать по крайнему левому ряду практически во всех ситуациях.

                                ps п 9.4 впринципе не воспринимаю как нарушение )
                                Последний раз редактировалось L&M; 08-05-2013, 10:13 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X